• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Действующая система cashback на ebay.com

  • Автор темы ExtraBuck
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не, кэшбэк то есть, я знаю. Может у них персональное согласование с eBay, может ebay просто закрывает глаза. Но все равно кэшбэк маленький, можно сказать ни о чем.
 
P

Pp33

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
204
Не, кэшбэк то есть, я знаю. Может у них персональное согласование с eBay, может ebay просто закрывает глаза. Но все равно кэшбэк маленький, можно сказать ни о чем.
Согласен, но и маленький кэшбек хорош, когда особо не из чего выбирать.
 
S

Sofeo-ta

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
52
Баллы
311
"Новость от 14 декабря:eBay на неопределённый срок приостановил начисление кэшбэка через кэшбэк-сервисы " у меня и правда, не работает, кто что знает?
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
А от кого новость? Ссылка?
Топкэшбэк начисляет как раньше
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Jake2016, вангую - следующей будет "новость" что есть крутой сервис который всё таки начисляет...
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Мр Ребэйт вроде начисляет
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
S

Sofeo-ta

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
52
Баллы
311
А от кого новость? Ссылка?
Топкэшбэк начисляет как раньше
https://www.ecosum.ru/7-luchshix-keshbek-servisov-dlya-ebay/ я год пользовалась для али и ибея сервисом backit (бывший епн), и вот с ибеем теперь пишет что все ссылки некорректные. Что посоветуете, какой сервис хорошо работает с этими обоими магазинами?
 
?

....

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
45
Баллы
11
мне тоже интересно+
 
Ш

Шелиак

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
97
Баллы
21
Местоположение
каталог звёздного неба Клавдия Птолемея Альмагест
M

marakou

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
1
Баллы
104
кэшбек сервис работает не внутри площадки, а вне ее. Ибей не делает никакого кэшбека. Зачем это площадке? Тут принцип другой. Человек (или фирма) регистрируют партнерский аккаунт. Чтобы рекламировать товары и получать процент с продажи. И делятся этим процентом с покупателями. Это и называется кэшбек. Площадки и интернет-магазины смотрят косо на такие вещи. Запретить не могут - это технически очень сложно сделать. Поэтому разрешают, но не поощряют. Но кэшбек - это всегда слезы. Один, два, редко три процента. Да еще и ждать нужно несколько месяцев. Выгоды почти никакой. Кстати, перед тем, как покупать товар на Ибей, лучше поискать его на Алиэкспрессе, если есть желание сэкономить. Там и купоны, и распродажи, и еще 100500 способов получить лучшую цену - https://pokupar.com/kupony-alijekspress
 
Live

Similar threads




Вверх
Live