• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Действующая система cashback на ebay.com

  • Автор темы ExtraBuck
  • Дата начала
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
У меня было такое не раз. Помог только действительно уникальный текст. А не копи паст.
 
M

mouse_m

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
Череповец
Вставляю абсолютно уникальный текст (гуглопереводчик переводил с русского) и всё равно не даёт опубликовать:
Hold up! This page can't be published yet.
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
mouse_m, даа, как мы уже выяснили, умом squidoo не понять :)
Попробуйте попереставлять абзацы в тексте, модули, блоки с текстом. Сейчас вам поможет лишь усидчивость и настойчивость - поменяйте там, удалите здесь - и дай бог, вам повезет и система пропустит линзу)
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Вставляю абсолютно уникальный текст (гуглопереводчик переводил с русского) и всё равно не даёт опубликовать:
Hold up! This page can't be published yet.

У меня такое было ни раз. Думаю он палит что текст корявый. Потом мне грамотно написали статью уникальную на английском. И её сразу опубликовали без вопросов.
 
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
А сейчас что-нибудь работает кроме ebay bucks? Мне тут в саппорте намекнули, что это нелегально для России и что теперь есть какой-то ebaysocial, с которого с заказов капают проценты. Капают куда и как вывести то их?
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
likeapro, не совсем так. Я слышала, что с него капают проценты только с покупок тех товаров, которые были у вас в коллекции на ebay social. То есть, вы делитесь с другими своими хотелками и списком избранного, а за этакую рекламу, если на неё поведутся и купят товары, вам премия) Вроде так.
 
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
likeapro, не совсем так. Я слышала, что с него капают проценты только с покупок тех товаров, которые были у вас в коллекции на ebay social. То есть, вы делитесь с другими своими хотелками и списком избранного, а за этакую рекламу, если на неё поведутся и купят товары, вам премия) Вроде так.

спасибо за подсказку. Пойду создам коллекцию и куплю через нее, расскажу потом) А коллекцию надо обязательно на ebaysocial.ru создавать или можно на ebay.com?
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
likeapro, точно не знаю :) но думаю коллекции на ebay не прокатят. Лучше на ebaysocial.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
squidoo сейчас не работает?
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
https://www.taker.im/phpBB2/topic/181606-letуshopsru-–-кто-пользовался-хотелось-бы-услышать-реал/ этот дает пару процентов
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Apolo, молодец! Сообразил за 2 года)
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
этот дает пару процентов
разве?
у них написано
Размер кэшбэка зависит от категории товаров и может составлять от 0,3 до 1,5% (магазин не предоставляет нам расшифровку ставок по категориям).

уж лучше гарантированный 1% от ebates (плюс расписано по категориям, до 5%)
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Какой кэшбек сервис начисляет кэшбек для аукционных товаров?
 
P

Pp33

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
204
Если покупаете на Ebay, то там тоже
можно кэшбэк получать, вот на этом сайте достаточно зарегистрироваться (реферальная ссылка): https://www.ebates.com

Если по этой реферальной ссылке зарегистрируетесь, то бонусом дадут $10 после первой покупки через сервис.

Чтоб получать кэшбэк нужно:
1. Зарегистрироваться,
2. Войти в личный кабинет на сайте
3. Кликнуть по логотипу Ebay.
4. Перейти по одной из ссылок в нужный раздел на Ибэй (так как для разных категорий разные проценты cash back), но можно и просто кликнуть на ссылку
Up to 5.0% Cash Back
и покупать как раньше.
Кэшбэк подтверждают в течение 2-3 дней. Выводить можно на карту.
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
кэшбек дают только за какието покупки (новый товар с магазинов) или от частных продавцов тоже?
 
P

Pp33

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
204
кэшбек дают только за какието покупки (новый товар с магазинов) или от частных продавцов тоже?

На сколько успел заметить дают почти на все покупки хотя бы какие то небольшие копеечки, это и подразумевается в формулировке ДО 5% кэшбек.
Почему говорю "почти" потому что замечал что в редких случаях не приходило письмо о том, что мне начислен кэшбек, но глубокий анализ не проводил.
Кстати сервис платит исправно, уже получил первую выплату от них (прикрепил скрины с пэйпал и самого сервиса Ebates), а то изначально были сомнения, что вообще надувательство.

screenshot-www.ebates.com-2017-08-25-21-59-29.png
screenshot-www.paypal.com-2017-08-25-22-01-26.png
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сам ebay в своей партнерской программе не разрешает выплату кэшбэка. Наверное, чтобы не было конкурентов для своего ebay bucks
 
P

Pp33

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
204
Сам ebay в своей партнерской программе не разрешает выплату кэшбэка. Наверное, чтобы не было конкурентов для своего ebay bucks
Не совсем понял, кэшбек с ebay работает, у меня до сих пор начисления идут (прикрепляю свежий скрин).
Напомню по реф ссылке и я и ты получаем 10 бачей: https://www.ebates.com/r/P34275?eeid=28187
Выплаты от них также идут нормально.
 

Вложения

  • screenshot-www.ebates.com-2018.12.19-15-33-27.png
    screenshot-www.ebates.com-2018.12.19-15-33-27.png
    78.1 КБ · Просмотры: 265
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
и я и ты получаем 10 бачей
Так вы еще озвучьте условия получения этих денег. Там же не все так просто. Либо вы этого не знаете, либо сознательно скрываете...
 
P

Pp33

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
204
Так вы еще озвучьте условия получения этих денег. Там же не все так просто. Либо вы этого не знаете, либо сознательно скрываете...
Не обращал внимания, да, есть условие - 10 долларов человек получает после того, как затаривается на 25 долларов на ebay или на других поддерживаемых площадках. Выплаты конечно только раз в три месяца, ну это же в любом случае хорошо, это хотя бы что-то. Больших и лёгких денег нигде не бывает.
нашел историю выплат на ebates.com - прикрепил скрин,
если много покупаете, то бонус вполне неплохой. Выше уже прикреплял скрин из пэйпал, но если нужно могу свежий сделать, выплаты идут в соответствии с графиком.
 

Вложения

  • screenshot-www.ebates.com-2018.12.19-16-04-30.png
    screenshot-www.ebates.com-2018.12.19-16-04-30.png
    10.4 КБ · Просмотры: 262
Последнее редактирование модератором:
Live

Similar threads




Вверх
Live