• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Переходник с микро-юсб на юсб в формате ключа

B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
SMICB000900_01_L.jpg


Небольшой обзорчик о ключе, который теперь будет всегда со мной.


Есть у меня едц-шная слабость нацеплять всякой ерунды на связку ключей, но эта штука имеет шанс стать более полезной, чем тот универсальный ключ. Отвертки также не пригодились НИ РАЗУ, потому о них отдельного рассказа не будет.

Еще тем более, что не так давно сменил телефон на модель с более слабой батареей, что описывал в прошлых обзорах и теперь приходиться заряжать телефон не раз в неделю, а таки пару или даже тройку раз на неделю.
Потому увидел и захотел себе. Заказ чего то отправили безтреком и шел он ко мне порядка 3 недель. Хотя и странно - товар же не за 1 доллар, чего ж безтрек то?
Поэтому по срокам придется поверить мне на слово.
0e96ede939.png
Получил, распаковал и начал тестить почти неделю назад - ниже будет размещенное пару дней назад видео распаковки. А давайте и посмотрим его!

Распаковка и первое впечатление


Немного фото
Коробка - обращаем внимание на низ парящего в воздухе телефона - дальше упомяну об этом
91f7137ad2.jpg
надписи. отдельно удивило несколько крупно внизу о стране производителе
52909578d5.jpg
e01277413f.jpg
Размеры "ключа"
144709cbcb.jpg
внутри обыкновенный микро-юсб, который является и креплением самого переходника к этой ключеподобной головке
2b2e1f8ca5.jpg
Длина кабеля - косячек видно невооруженным взглядом
4855407949.jpg
ec73f5457a.jpg
Хотя отдельный момент в том, что этот же выступ видно и на рекламном фото, которое у меня сверху и из магазина - наверное, китайцы решили, что это и норм.

Пришло время тестировать. В стоящий рядом нетбук - вставилось без проблем
a27c5bc2ce.jpg
Но телефон получится будет либо "висеть" в воздухе - как на упаковке указано, что не ок для портов. Или же нужно подкладывать чет. В моем случае - тетрадь на 96 листов
c97caea5b8.jpg
Решил постетить вместе с своим тестером (здесь видео распаковки его и линк на него)</a> для павербанков. Правда, пришлось перевернуть нетбук вверх тормашками.
Получилось немного, но тут дело в нетбуке - он на большее то и не способен.
56c1f77629.jpg
Берем нашу схему и несем в 1А зарядке
3a4906d86d.jpg
Почти имеется.
Уже с ту же недельку ключ у меня на связке живет
a2f9667557.jpg
И 1 раз он меня выручал очень даже. Тем более, что хоть и снял тот универсальный крестовидный ключ, но связка все равно носится в рюкзаке. И туда +1 нужный ключ - меня не особо напрягает.
Что могу выделить из недостатков - это цена! Ключ, конечно, имеет стальную головку, неплохие показатели характеристик, но больше 10 у.е. - это дороговато для него.


Коте все куда то разбежались, но еще недавно он валялся рядом со мною, набирающим этот пост
9a9415396b.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live