• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевод WMZ на Visa Classic

C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Я тут со всех сторон слышу валютный контроль.....блин я мультами не ворочаю
суммы особого значения не имеют.
операции выше определенной суммы сливаются в финмониторинг, но это уже другая песня )) сначала с валютным контролем разберитесь. желательно заранее узнать их мнение о переводах от конкретных контрагентов, с назначениями платежей которые будут стоять и т.д.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Хорошо, но допустим я конвертну в обменнике wmz в wmr, потом выведу через трансфер вебмани на свою "валютную" карту (другой нет просто, знал бы сразу две сделал и в $ и в руб.) если получится, у мну там что нидь банк покушает....в этом случае у контроля не будет притензий?.....дело то в валюте зачисления на л/с в сбере иль просто в зачислении...я и знать не знал про контроль, а счас его и искать еще 8) нашел с первой попытки "http://ru.wikipedia.org/wiki/Валютный_контроль"
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
каким образом Вы wmr на валютный счет собрались выводить?? LOL
это рубли вообще то
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
а как тогда в банкомате я кладу рубли, а на счету у мня баксы....у нас в городе не принимают $, по крайней мере ни один банкомат сберовский точно, не знаю как остальные.....дайте ка подумать....ну наверно в банке внутренний какой то механизм ковертации.....хотя в том банкомате, котором есть прием (их в городе всего три или четыре...нет наверное два иль три) он не относится ни к одному отделению Сбербанка в моем городе, оператор сказала "московский"...и курс в этом банкомате отличается от курса если бы я в своем отделении банка сначала покупал валюту, а потом мне зачислили бы ее на карту. Попровка...в банкоматах появилась опция обмена валюты (в том точно, в остальных не знаю)....в последний раз когда я снимал деньги с карты, с валютной мне выдавало рубли и в баксах выдать не предложило......так каким образом это все происходит я сложно сказать....я конечно извинияюсь, но вы могете мне конкретно присоветовать, ато вродь вопросы конкретные (мне так кажется...субъективно - понимаю)....а ответов нет....тока вопросы на вопросы
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва

Вывод средств Срок комиссия системы Комиссия агента
USD
Перевод USD в комм. банк 1—2 банк. дня 0.8%, макс. 50 WMZ 0.6% (min. 100 USD, max. 600 USD)*

merchant-1212, не нужно в банк ходить, идете на ваш сайт банка, узнаете реквизиты вашего банка для международных переводов.

Далее, по первой ссылке идете и все заполняете.

ВНИМАНИЕ!!! Все что не знаете куда писать, пишите в графе "Дополнительно", а также не забудьте указать. Платеж на пластикову карту Иванов Иван Иваныч N...... и усе будет хорошо.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Если вы сами выводите подскажите...я понимаю 2-3 wmz - так се крохи, но как я уже сказал мультами не ворочаю....я сморю вы человек опытный, давно на форуме....я то новичок...ламер одним словом....мож тогда обменник какой подскажете?
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
я токо ввожу. И почему то , не вывожу :Yahoo!: они в системе остаются.
За это и не люблю вебмани, это ооочень хитрая система.

А за переводы, по другим системам знаю. Аналог везде одинаковый.

Раньше можно было в Марафон все перекинуть (комиссия 0,8 8) и потом пойти и в одной из их точек снять.
Сейчас , Марафон вроде как судится, и вывод через точки запрещен и рубли запрещены.
https://www.marathonbet.com посмотрите сами , мож чего и изменилось
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
я первый раз такую страницу вижу 8) ....все вебмани облазил...видимо не все...я не совсем понял сто бачей - это минимальная комиссия агента или это минимум скока я должен распологать для вывода??...и есчо ...дурацкий наверное вопрос, но все ж СберБанк - это коммерческий банк...чесло я не знаю.... :Yahoo!:
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Мельком на форумах при серфинге видел инфу по марафону - гемор - это минимум....типо снимать тока обратно в кошель или заморочки с банком...особо не вдавался...
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
В вашем случае, лучше сюда, чтоб особо сильно не заморачиваться.
Почитайте там все внимательно.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
В общем 8) посмеялся прям как с техподдержкой СберБанка ...туда ж вывело, гыде я пытался есчо со вчера вывести))
oookuchaooo это просто вы мне ссыль на страницы типо хелп дали...нууу тож опыт. Спасибо
потом все как и раньше
Внимание! Проверьте, что вы правильно указали контактный телефон (79##########) в диалоге "настройкиО себе..." программы WMKeeper. Перед выполнением платежа оператор должен будет связаться с вами по этому телефону. Если в течении двух суток оператор не сможет с вами связаться по указанному телефону, средства (за вычетом комиссии системы WebMoney Transfer) будут возвращены на ваш кошелек.
На сайте https://banking.webmoney.ru принимаются заявки на выполнение банковского платежа объемом не меньше 10001 USD и не более 100000 USD. Для выполнения банковского платежа на сумму более 100000 USD сделайте несколько платежей. Для выполнения банковского платежа на сумму менее 10000 USD оформите заявку на сайте https://wire.exchanger.ru.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
0.8%, макс. 50 WMZ - это значит с вебмани с вас возьмут 0,8 % , но не более 50 WMZ

0.6% (min. 100 USD, max. 600 USD)* - это значит, при малых суммах вывода с вас снимут соравно 100 USD. Чтобы вам было выгодно, нужно вывести такую сумму, чтобы их комиссия составила 100 USD


* Для того, кто имеет аттестат продавца, я так понимаю, проценты будут чуть ниже.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
об этом я вначале своего повествования писал и ссыль точно такую ж давал...https://wire.exchanger.ru
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Там я менял, что то и на что то. Все было быстро и честно. Вроде через Банковские реквизиты, не помню уже.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
интересно, там при вбиве требует минимум - 10 у.е., как тут с меня 100 баксов содрать?...вот могет и писали что моя заявка не будет опубликована....у мня чуток до сотки не хватает))
Ну я заявку то слепил, в обработке она.....посморим, что завтра отпишут...если что напишу им в примечании мемуар потом
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Эх , а я то думал...

Вообще тада не парься,
Поменяй тут на рубли http://www.bestchange.ru/ на сотовый свой скинь и ложись спать.

А то деньги в вебманях ( у меня ) вечно куда-то пропадают. :)
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
НА мобилу я в любое время прям с карты за секунду через мобилбанк могу....у мня цель чтоб хрустящие купюры (любого наминала) в руках подержать, я на веб мани и не стал все выводить...ато засядут там что с ними потом солить чтоли...я ж грю в втб24 нашем такое ощущение ток охрана работает, как ни зайдешь в тя уже несколько рентген-глаз стрелляет...мол наш ты клиент иль бомж...мож тя вабще шокером щоб не шлялся тут...а от отделения банка, тока на мыло два письма пришло - ждите "ваша заявку засунули в спам" :)
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
для вывода у них карты от Payoneer очень хорошие были, сейчас уже нет :)
можно карту океан-банка (рублевую) сделать на platezh.ru и напрямую WM выводить, они с ними работают, правда комиссия не очень, процента 3-4 вроде. хотя для мелких сумм нормально вполне. и wmz и wmr можно выводить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live