• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевод WMZ на Visa Classic

x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Ребят, тема очень актуально. скажите что выбрать чтобы деньги капнули на карту?

- Прямой платеж на счет пользователя.

- Платеж на Лицевой счет (Карту) через транзитный счет Банка.

???

Речь идет об обменнике https://onlinechange.com
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
При работе с большими суммами , по крайней мере банки украины, обязаны передавать документы в соответствующие ограны. А эти соответствующие органы заинтересуются откуда у вас такие деньги. Плюс заплатите налог... :).

Личного опыта нету, но даааааавно работа с вмз.

Если у вас есть фирма и единый налог, то можете спокойно выводить через банк, списывая ,если что, на фирму. А так действуете на свой страх и риск.
Необязательно иметь фирму. Я зарегистрирован как частный предприниматель , мой единый налог составляет 70грн в месяц+5 потерянных дней в год (сдать квартальные отчеты, посетить пенсионный фонд и т.п.). Налоговая может заинтересоваться мной только тогда, когда я начну зарабатывать более 500000грн в год ( $5555 в месяц). Поначалу я не верил в эту информацию, и потому несколько раз переспросил об этом у знакомого юриста и еще одного знакомого владельца магазина. Главное - при регистрации в налоговой правильно сформулируйте свой род деятельности, вовремя приносите отчеты в налоговую, пенсионный и т.п. и вовремя платите налог (для меня это 70 грн в месяц).
И еще мне объяснили знакомые - за год мне начисляют только 3 месяца трудового стажа. Но в любом случае минимальная пенсия мне обеспечена. :D
 
M

Mordor

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Minsk
привет, подскжите возможно перевести с Visi Internet денюшьку на WMZ
 
S

Semen Osipov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
Посмотрите способы пополнения в самом клиенте WebMoney.
 
M

MFD

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Уфа
WMR на банковский счет -
наиболее выгодный через Гарантийное агентство (всего 0.8%, срок 1-2 банковских дня)

WMZ на банковский счет -
условия те же
там же но к сожалению сумма вывода от 500$
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Вот узнал:
Если доход выше ~120тыс за год, то нужно заплатить 13% налог с ПРИБЫЛИ.
это где Вы такой бред узнали?
НДФЛ 13% платится независимо от размера годового дохода.
Есть только налоговый вычет по НДФЛ 400р в месяц кажется, ну так это никак не 120тыр в год :)
Ну и различные вычеты по затратам на образование,лечение, покупку жилья можно сделать. если были такие расходы у Вас
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
WMZ на банковский счет -
условия те же
там же но к сожалению сумма вывода от 500$
WMZ не рекомендую на российский счет выводить, можете проблем с валютным контролем поиметь ))
а с рублями нормально все.
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
А кто знает как WMZ выводить на Приват Банк. самому или через выгодную обменку?
 
M

maltsev

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Бердск
WMR на банковский счет -
наиболее выгодный через Гарантийное агентство (всего 0.8%, срок 1-2 банковских дня)

WMZ на банковский счет -
условия те же
там же но к сожалению сумма вывода от 500$

Чтобы вывести, нужно иметь Формальный аттестат с проверенными данными, а у меня формальный с непроверенными данными. Подскажите, какие доки и на какой адрес слать, чтобы они проверили?
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Для проверки документов владельцам формального аттестата необходимо:

1. Выложить копию паспорта (страница с основными данными и страница с пропиской), либо выслать отсканированную копию паспорта на e-mail docs@guarantee.ru (страница с основными данными и страница с пропиской), а так же можно по факсу +7(495) 543-42-68 (на каждом листе документа напишите свой WMID).

2. Выложить копию свидетельства ИНН в центре аттестации (данная информация будет доступна только администратору системы и Вам лично), либо выслать копию свидетельства ИНН на e-mail docs@guarantee.ru, либо выслать по факсу +7(495) 543-42-68 (на каждом листе документа напишите свой WMID).
 
M

medved90

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Ekb - Усть-Каменогорск
oookuchaooo
а если я учусь в России,а гражданство у меня Казахстана,то какие документы отсылать(прописка в паспорте не указывается) вместо инн есть рнн(тоже самое)?

и карточка сбербанка в USD оформленная на меня и вот не могу понять как лучше выводить WMZ,без обмена на рубли!
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
В Российский банк не рекомендую валюту выводить. Хотя если Вы не российский резидент, то может и нормально пройдет...
Выводить там же, на banking.webmoney.ru
Комиссия на ваер только конечно повыше будет, для мелких сумм не выгодно.
 
Мультик

Мультик

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл.
Как перевести деньги с карты сбербанка виза классик на кошелек вебмани без комиссии ?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
никак
 
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
Как перевести деньги с карты сбербанка виза классик на кошелек вебмани без комиссии ?
Если карта ВТБ24 или Альфа Банка, то можно легко найти в интернете обменный пункт WebMoney, который примет от вас перевод через интернет банк и в течение нескольких минут пополнит ваш кошелек. Зачастую без комиссии.

А с картами другого банка придется сходить к банкомату, снять наличность, найти офлайн представительство (офис) любого обменного пункта WebMoney, и пополнить свой кошелек с их помощью. За ввод таким образом некоторые обменники могут даже доплатить 1-2% сверху.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Сеня был в банке...У мня дебетовая карта $ VISA классик в СберБанке. Пришел, выстоял очередь в отдел, который непосредственно с картами занимается. Девушка дала реквизиты в международном формате. Спрашивал р/с - а именно, номер транзитного счета получателя (20 цифр, начинается с 302, 303 или 474). Это для вот этого обменника http://onlinechange.com на случай если чрез веб мани пока не получится (деньги нужны чем быстрее, тем лучше). Сказала что это все в прошлом, по "старинке".Т.е. дала понять то ли не выдают счас р/с, то ли его нет, то ли сложно сказать. Счас мол тока л/с, SWIFT и все. Пытался выводить через сервис веб мани https://wire.exchanger.ru (для сумм менее 10000 USD). Оформлял заявку на вывод два раза, получил вот это
Уважаемый владелец WMID#130378579123

Поданная Вами в секцию wire.exchanger.ru заявка ####00 проверена администратором. Ваша заявка НЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА в текущем списке обмена.

Администратор сервиса www.exchanger.ru
Отправил им сканы паспорта, ИНН (в цвете). Оформил есчо одну заявку, но немного изменил - написал латинницей и кириллицей в скобках. Жду пока.....
Так вот собсно сам вопрос(ы):
1.Возможен ли вывод wmz в $ на валютную карту СберБанка. Есть люди кто реально делает эту "операцию". Поделитесь подробностями по порядку (лучше прям со скинами), соответственно приват инфу затрете. И что для таких операций надо (тип аттестата, доки, сканы и т.д.)
2.Т.к расчетный счет не дали посоветуйте есчо обменники, желательно прямой вывод wmz&USD на $ карту. А не с кучей конвертаций из валюты в валюту.
ЗЫ: при загрузке сканов (Панель управления аттестатом), есть выпадающий список справа, типо "для каких целей грузите". Так вот там нет строки "для WMZ в USD".....я указал "для WMR в что то там"....наводит на мысли. За реальную помощь с меня пару-тройку wmz. Всем Спасибо.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
валютного контроля не боитесь? 8)
или в сбербанке они добрые? )
в большинстве случаев Вам потребуются документы, подтверждающие смысл переводов (договоры, контракты и т.п.), а также то что они не связаны с предпринимательской деятельностью (если получаете на счет как физлицо).
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Да, есчо пытался донимать эту девушку(СберБанка) по поводу, можно или нелзя такие операции производить, она меня "отослала" позвоните в телефон поддержки. Лан думаю.....в итоге на бесплатный телефон я не смог дозвониться (завтра опять буду долбить), а на платном....меня тока отсылали, да перенаправляли на якобы тех кто соображает в данном вопросе. Итог почти сотку содради за звонки, а доперенаправляли опять на тот же бесплатный номер, на который я не мог дозвониться. 8) Засада, блин....
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Я буду бояться его кода с ним столкнусь...иль не буду.....я пока минимум пробую 10wmz на 10 бачков. Мне важен сам принцып вывода...схема так сказать. Я тут со всех сторон слышу валютный контроль.....блин я мультами не ворочаю, а если буду...мне на их ** будет.....ну иль посодют 8)
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Нет возможности просто сделать пока карту втб24....какие то они там у нас отмороженные....плохо шевелятся. Посредник выводит иль на WM иль на карту втб....пытаюсь этот путь проработать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live