• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевел в Claim, а как теперь ответить продавцу или пейпалу.

L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
[qуоте="Харт"]А Роза твердила, как злой попугай - хочу за Эпштейна, хочу за Эпштейна... :D[/qуоте]а ето чо за анекдот?
спасибо-извините
(тему все равно вроде как проехали)
 
V

VassR

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Масква
ИМХО, обычно, перед тем как начать чем-либо пользоваться-читают инструкцию...непонятно?-читают снова...я не задал пока ни одного вопроса на форуме тк все действительно нашел в поиске и в самом eBay...и еще,мой друг говорит- "раньше я считал себя умным...полазил в интернете-теперь считаю еще и вежливым..." чего и всем желаю
 
sokrat

sokrat

Новичок
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Нижнеудинск
L

Leone79

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Во тему зафлудили!!! :lol:
Короче, кому интересно расскажу продолжение истории в двух словах..
Палка долго думала, думала и надумала..... в связи с тем, что продавец предоставил доказательства отправки посылки, клайм закрыть и деньги мне не возвращать.
Хотя перед этим я написал в палку, что продавец ошибся со страной получателем и по трек номеру это видно.
После отрицательного решения палки, я опять написал им то же самое и во второй раз уже в тот же день палка передумала и решила спор в мою пользу. :roll:
Чему я несказанно рад. :D
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Чтобы в дальнейшем не было каких-то недоразумений, разочарований и прочее, хочу сразу позиционировать себя, а именно, я являюсь сторонником (возможно в будущем и членом) КПРФ, поэтому ваши высказывания в стиле "махровая совковстость" принимаю как личное оскорбление.
а палитика тутачки запрещена.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Leone79
Вот и славно, а то тут некоторые в штыковую уже ходят. :D Т. е. палка сперва решила так, а потом, после повторения вами тех же аргументов, перерешила иначе? Забавно...
Lyubimaya
Саша Черный?
 
L

Leone79

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Leone79
Вот и славно, а то тут некоторые в штыковую уже ходят. :D Т. е. палка сперва решила так, а потом, после повторения вами тех же аргументов, перерешила иначе? Забавно...
Именно! При чем перерешила в течении дня. Утром выслал аргументы, вечером получил решение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live