• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в Молдове

O

Olgalice

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Кишинев, Молдова
miant
У Вас карточка ECB?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Olgalice, да.
[/quote]
 
O

Olgalice

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Кишинев, Молдова
Придется и мне, видимо, там открыть. Сегодня проверила остаток на счете. Мне было перечислено refund 5 мелких платежей общей суммой 284 лея, BEM сняли с каждой суммы refund 33 лея, итого -165 леев. Итого мой остаток 119леев, я в шоке... :(
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
O

Olgalice

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Кишинев, Молдова
Но как это доказать? Боюсь, что в регламенте у них это не прописано.. мне девушка по телефону так и сказала.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Не знаю - это нужно быть специалистом в области кредитных карт. Можно поспрашивать на банковских форумах ссылки на действующие нормы и правила. А конкретно насчет BEM - нужно голосовать "ногами" и максимально распространять информацию о грабительских тарифах BEMа.
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
А как долго обычно возврат падает на счет?
Мне вчера сделали 2 возврата, но денег пока нету. По палке они прошли.
 
B

Black07

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Китай
кто то пробовал карту от fincombanca?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
nokka Столько же, что и другие операции, 2-3 дня. Иногда чуть больше.

Black07 Судя по
не работает
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
B

Black07

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Китай
судя по тому списку не работает от Виктории банк тоже, но натыкался на отзывы что у людей работает, может кто то лично сталкивался, в банке вроде бы сказали что подходит для интернет платежей, и CW номер тоже обещали дать...думаю скоро проверю
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Карты у викториабанка бывают разные, виза электрон точно не работала, по крайней мере, раньше. Подходили карты бизнес-класса - классик/голд - но это довольно дорого в обслуживании.
 
B

Black07

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Китай
ну сложно сказать...на этой неделе попробую
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Здраствуйте. Дайте пожалуйста сылочку на темы о мелком опте. Приобрёл небольшую оптовую партию бижутерии(простая бижутерия).Хотелось бы узнать какие таксы будут на таможне. Приблизительно знаю что НДС будет составлять 20% или 21%. И не понятно пропустят ли вообще в Молдову такую партию бижутерии.
(100 колец, 55 пар сережек, 50 комплектов серьги + ожерелье) Спасибо за ответ.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
kanatleon Вам сюда
 
G

golinale

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Молдова
MasterCard Virtual от ЕКБ . Больше не регистрируется в PayPal. Выдаёт такое сообщение:
The credit card number you have entered cannot be verified. Only credit cards from approved countries may be used on PayPal.
Ни на Румынию ни на Россию. Позвонил в Банк, сказали что видимо PayPal ввел какие-то новые системы проверок, нужно проанализировать... больше ни чего путного не сказали!
Жаль, пользовался услугами банка 2 года.
Как понял из предыдущих сообщений с карточкой от BEM такая же проблема?
Что делать то? :(
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Тип аккаунта, страна регистрации? Была ли предистория - покупки на большие суммы или перечисления вам, заход с разных ip, изменения профиля (иными словами, не нарвались ли вы сами на проверку)?
 
E

Entel

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moldova, Republic of
пост может не к месту . но всё же интересно сколько наберётся рабочих "палок" в Молдове (будучи официально не запущенный)

:lol:

у меня H2
 
B

Black07

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Китай
сделал карту виртуал от екб, при попытки веривикации карты, и ввода номера и CVC пишет The credit card number you have entered cannot be verified. Only credit cards from approved countries may be used on PayPal. :):):)
 
P

pilat3000

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
г.Ставрополь (Россия)
Молдовы нет в списке стран с которыми работает PayPal. Так что лучше не пробовать, а то могут и деньги при отправке заморозить. Можно найти надежного посредника в России, Украине или др.стране.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live