• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в Молдове

A

antonina87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
КИШИНЕВ
спасибо Вам огромное за инфо-меня так напугали в Euro credit banke что мол зарегиться сейчас на ПП не реально для Молдовы, все банят-как Вы думаете с реальным российским адресом и возможностью его потвердить, но с молдавской карточкой как думаете будет возможность зарегиться на палке?спасиб и извините за беспокойство
 
M

Mister7

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Молдова
А сколько стоит карточка от EuroCreditBank?
 
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
меня так напугали в Euro credit banke что мол зарегиться сейчас на ПП не реально для Молдовы, все банят-как Вы думаете с реальным российским адресом и возможностью его потвердить, но с молдавской карточкой как думаете будет возможность зарегиться
Серьезной проблемой сейчас является только то, что привязать молдавскую карту к аккаунту paypal многим не удается - аозможно, не удастся и вам, пробуйте.
 
M

Mister7

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Молдова
antonina87
зарегистрировать возможность есть, а что толку :)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

jokeveter
я инфу там не нашёл по ценам 8)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Mister7
А что, до телефона не дотянуться?
 
A

antonina87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
КИШИНЕВ
скажите пожалуйста у кого есть уже paypal account и кто может продать его или у кого можно будет заказывать покупки через ebay-я все оплачу, мне очень надо-вот мой телефон 079078494-или пишите-спасибо заранее
 
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
antonina87
а что именно у тебя не получается при регистрации?
 
A

antonina87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
КИШИНЕВ
с регистрацией на ebay у меня нет проблем, у меня есть старий account ebay, но с регистрацией на paypal через молдавскую карточку я честно говоря неуверенна, что пройдет-даже если я зарегиюсь на Россию и укажу действительный российский адрес,по которому проживала-знаю из многих источников что сейчас практически неудается зарегиться или у тех которые уже давно зарегились и имеют статус verified -поэтому и спрашиваю может у кого-то есть действующий account paypal, или тот кто сможет мне помочь в регистрации на ПП или заказ покупок через ebay-я согласна оплатить, но чтоб 100% и некидалово

Добавлено спустя 43 секунды:

Это Вы кажется писали мне на мобидьный,Олег, так?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
или заказ покупок через ebay-я согласна оплатить, но чтоб 100% и некидалово
Если вам просто нужно срочно что-то купить, могу помочь (только если продавец и метод доставки меня устроит), но на постоянной основе вам лучше поискать посредников типа ebay.com.md.
Непонятно, почему вы не пробуете зарегистрироваться на палке - у вас что, залочен аккаунт?
 
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
antonina87
скорее всего, свой paypal аккаунт вам никто не продаст - в этом нет никакого смысла, имя и фамилия на paypal и ebay должны совпадать.
Это Вы кажется писали мне
помочь с покупкой я могу, но почему бы вам не попытаться зарегистрироваться ???
 
A

antonina87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
КИШИНЕВ
спасибо Вам большое,я во вторник получу виртуальную карту от euro credit bank и попытаюсь зарегиться на Россию, вписать туда реальный адрес и место проживания( если они потребуют вышлю факсом подтверждение сего), но как Вы знаете это дело случая-получиться или нет-поэтому в случае если не удасться я свяжусь в Вами
 
M

Mister7

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Можно ли покупать на e-bay если карточка с банка не привязана к pay pal и у меня есть деньги на счету?
 
F

fulgerica

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moldova
спасибо Вам большое,я во вторник получу виртуальную карту от euro credit bank и попытаюсь зарегиться на Россию, вписать туда реальный адрес и место проживания( если они потребуют вышлю факсом подтверждение сего), но как Вы знаете это дело случая-получиться или нет-поэтому в случае если не удасться я свяжусь в Вами



Обязательно напишите если получится или нет.Спасибо
 
A

antonina87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
КИШИНЕВ
jokeveter

вчера я получила карточку от eurocredit bank пробывала зарегиться на Россию и указала там мой реальный адрес там, но к сожалению ничего не получилось выводит сообщение:
The credit card number you have entered cannot be verified. Only credit cards from approved countries may be used on PayPal. И ничего нельзя поделать. Вы сказали что поможете с покупкой на ebay, пожалуйста напишите мне или вот мой телефон 079078494-оплачу
 
A

antonina87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
КИШИНЕВ
скажите пожалуйста, если сделать пластиковую карточку (Master card, Visa classic) в США ею можно будет пользоваться в Молдове и зарегитьс на ПП? и какую лучше всего открыть?
 
F

fulgerica

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moldova
jokeveter

вчера я получила карточку от eurocredit bank пробывала зарегиться на Россию и указала там мой реальный адрес там, но к сожалению ничего не получилось выводит сообщение:
The credit card number you have entered cannot be verified. Only credit cards from approved countries may be used on PayPal. И ничего нельзя поделать. Вы сказали что поможете с покупкой на ebay, пожалуйста напишите мне или вот мой телефон 079078494-оплачу

Извините но я не занимаюсь покупкой на ebay.
 
M

Mister7

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Можно ли покупать на e-bay если карточка с банка не привязана к pay pal и у меня есть деньги на счету?
Спасибо.
 
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
<small>теоретически - да.
paypal - это не единственный способ оплаты на ebay, есть еще moneybookers и другие... Но, почти для всех продавцов paypal - это единственный способ получить от покупателя оплату... к примеру, на немецком ebay можно иногда и банковским переводом заплатить, но это дорого и неудобно.
я оплачивал только через paypal.</small>
 
M

Mister7

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Молдова
jokeveter
теоретически это в каком смысле? :) Вы на практике это не пробовали, но по правилам предполагаете что такое возможно. Так?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live