• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в Молдове

kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Ну тогда почему же не принимают мою карту? Может потому что это виза электрон а не классик? Или зависит от банка?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
не могу добавить свою карту Visa electron. Пэй пэл ссылается на то, что нужно обратиться в службу потдержки в банке (Banca de economii) Карта у меня в леях. Возможно в этом проблема.
Скорее всего. Заводите валютную карту там же.

И ещё такой вопрос, у товарища есть уже проверянный профиль хочу добавить карту туда и пользоваться его профилем.
Вашу карту добавить товарищу не получится. Если вы будете пользоваться его профилем, то это продлится недолго.
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
И ещё такой вопрос, у товарища есть уже проверянный профиль хочу добавить карту туда и пользоваться его профилем.
А к товарищу лучше карту не цеплять, т.к. данные владельца аккаунта и карты будут отличаться, проверят и забанят.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Скорее всего. Заводите валютную карту там же.

У меня вторая леевая карта и никаких проблем. Друг тоже леевую завел. Так что валюта не при чем. Просто кто-то первую карту вводит и пользуется без проблем, а кто-то и с третьей начать не может.
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Если просто регить карту на товарища, все данные будут такими же как на карта, на ебэе сделать такие же данные и данные будут совпадать с пэйпалом. Думаю тогда проблем не возникнет
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Если просто регить карту на товарища, все данные будут такими же как на карта, на ебэе сделать такие же данные и данные будут совпадать с пэйпалом. Думаю тогда проблем не возникнет
Если зарегить на него, то да. Можно просто кидать бабки на его счет и давать ему линки на то что надо. Тем более если аккаунт проверенный.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Если просто регить карту на товарища, все данные будут такими же как на карта, на ебэе сделать такие же данные и данные будут совпадать с пэйпалом. Думаю тогда проблем не возникнет
А покупки тоже ваш товарищ будет получать?
Это, конечно, ваше дело - но я не вижу особых проблем в том, чтобы все сделать на себя. Явно удобнее и меньше гемора.
Да, а у вас деньги на карточном счету есть? Может, палке просто неоткуда снимать?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

У меня вторая леевая карта и никаких проблем. Друг тоже леевую завел. Так что валюта не при чем. Просто кто-то первую карту вводит и пользуется без проблем, а кто-то и с третьей начать не может.
У вас карта какого банка? ECB? А там речь о BEM, если не ошибаюсь. Здесь нет общих выводов и все зависит от банка.
kanatleon должен уточнить в банке, подходит ли его карточка для интернет-платежей - а то может, вообще депозитная.
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
miant
кстати да, на карте денег нет, возможно в этом и есть проблема. Я думал что есть возможность просто добавить карту без баланса. Звонил в банк сказали что карта подходит без проблем...
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
miant
кстати да, на карте денег нет, возможно в этом и есть проблема. Я думал что есть возможность просто добавить карту без баланса. Звонил в банк сказали что карта подходит без проблем...

Без баланса точно не добавишь. Палка сразу проверяет наличие бабла на счету при регистрации
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
miant
кстати да, на карте денег нет, возможно в этом и есть проблема. Я думал что есть возможность просто добавить карту без баланса.
Ну да, почитать факи тяжело :D
Всюду написано, что при привязке палка снимает деньги с кодом операции, который используется при верификации карты.
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Спасибо огромное за помощь. Сказали снимут 2 бакса и необходимо ввести 4-ёх значный код. Где его найти? Спасибо за помощь.

miant
Эту тему перечитал с первой по последнюю страницу, у каждого свои проблемы, кое что учёл, мог кое что и не учесть. В любом случае огромное спасибо за ответы. так бы и ломал голову почему карта не добавляется. Уже был готов пойти в Евро Кредит Банк делать новую карту.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
необходимо ввести 4-ёх значный код. Где его найти?
В выписке по карте из банка, ждите дня три - появляется с задержкой.

Эту тему перечитал с первой по последнюю страницу, у каждого свои проблемы, кое что учёл, мог кое что и не учесть. В любом случае огромное спасибо за ответы. так бы и ломал голову почему карта не добавляется.
Согласен, сначала все кажется непонятным - но это быстро проходит :)
Кроме этой темы рекомендую заглянуть в
Там можно найти все ответы и избежать большого количества грабель (или граблей?).
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
miant
Спасибо за помощь. я в этом деле ни разу небыл, все эти вопросы с банками с картами, кредитками визами итд итп столкнулся впервые.

В общем примного благодарен.
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Your request could not be processed at this time

error
We were not able to process your payment.


При попытке оплатить товар выбивает мне данные ошибки. Почему же я не могу оплатить товар?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Your request could not be processed at this time error
We were not able to process your payment.
При попытке оплатить товар выбивает мне данные ошибки. Почему же я не могу оплатить товар?
А что говорит банк? Какой уровень безопасности у карты? Разрешена оплата без cvv2?
Сколько у вас на счету - хватает для оплаты с учетом конвертации и неснимаемого остатка? Ответы вы должны получить сами, включайте мозг. Ну и последнее - пользуйтесь поиском!
че-то они vx zone фильтруют - конкуренция, наверное.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Виза (БЕМ) $-

Уже второй раз сталкиваюсь с проблемой. Рефанд не доходит до карточки в полном обьеме. Первый раз был рефанд в фунтах и я списал всё на курс конвертации. Но сегодня мне вернули 15 баксов а на карту поступило примерно на 3 бакса меньше.
Кто-нибудь знает в чём прикол?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Виза (БЕМ) $-Уже второй раз сталкиваюсь с проблемой. Рефанд не доходит до карточки в полном обьеме. Первый раз был рефанд в фунтах и я списал всё на курс конвертации. Но сегодня мне вернули 15 баксов а на карту поступило примерно на 3 бакса меньше. Кто-нибудь знает в чём прикол?
А что в выписке по карте? И сколько paypal перечислил? Иными словами, где начинается разница?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
miant
а где эту выписку смотреть?
разница начинается когда смотрю приход на карту.......
То есть рефанд на палку идёт нормально. Сколько заплатил столько и вернули. Далее примерно 2 дня жду когда весь рефанд появится на карточке. Когда проверяю ------ минус 3 бакса (в последнем случае)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Выписку распечатывают в банке, это должно быть бесплатно. И в интернет банкинге тоже должен быть приход. Раз разница появляется в банке, там и надо спросить, за счет чего.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Когда проверяю ------ минус 3 бакса (в последнем случае)
Кстати, а в предыдущем случае разница такая же была? Очень похоже на платную операцию - или в BEM, или в каком-то из банков, через который проходит рефунд. Припоминаю, что видел тему на форуме с подобным содержанием. Но для начала все же надо определиться, кто зажал три бакса - по выписке это будет видно. Просто для конвертации, даже двойной, 20% слишком много.
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Другану делали возврат, так вернулось все до единого цента!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live