• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в Германии

I

iluha

Новичок
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте,есть кто из германии,кто имеет опыт с работой системы PayPal ? У меня просто такой вопрос имеется : Возможно ли в Германии заказать дебит карту от PayPal или эта услуга только в Америке возможна? И если да,то как это зделать? :p
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
iluha, ничего не слышал про немецкую дебетную карту... :p
 
I

iluha

Новичок
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
4
Баллы
0
iluha, ничего не слышал про немецкую дебетную карту... :p

Жаль,мне тоже кажется что эта услуга возможна только жителям Америки...я просто нехачу употреблять банковскую кредитку для того,чтобы снимать деньги.... а с дебитной было бы просто супер :) Ты случайно не в курсе какие варианты ещё есть для обналичивания бабок?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
iluha, думаю ВАМ стоит просто почитать форум на эту тему, и вы все найдете.
 
I

iluha

Новичок
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо за совет bivisdotnet,но я читал уже и ответа на свой вопрос так и не нашёл... а задать там тему по своему вопросу тоже немогу...прав нет... :p
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
iluha, ничего не слышал про немецкую дебетную карту... :p

Жаль,мне тоже кажется что эта услуга возможна только жителям Америки...я просто нехачу употреблять банковскую кредитку для того,чтобы снимать деньги.... а с дебитной было бы просто супер :) Ты случайно не в курсе какие варианты ещё есть для обналичивания бабок?
Если Вы в плане того, что не хотите светить вывод денег через банк, то больше вариантов нет. Разве что выводить через онлайн-обменники по жутко завышенному курсу.
 
I

iluha

Новичок
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
4
Баллы
0
[quote:cabe2d9914="bivisdotnet"]iluha, ничего не слышал про немецкую дебетную карту... :cry:

Жаль,мне тоже кажется что эта услуга возможна только жителям Америки...я просто нехачу употреблять банковскую кредитку для того,чтобы снимать деньги.... а с дебитной было бы просто супер :mrgreen: Ты случайно не в курсе какие варианты ещё есть для обналичивания бабок?
Если Вы в плане того, что не хотите светить вывод денег через банк, то больше вариантов нет. Разве что выводить через онлайн-обменники по жутко завышенному курсу.[/quote:cabe2d9914]
Это плохо :lol: ...А если я допустим открою счёт в ПП и для того,чтобы потом обналичить деньги закажу перевод через Вэстерн Юнион...это возможно? Не в курсе сколько это будет стоить? Понимаеш,я просто нехачу светить деньги,чтобы о них не знал Арбайтсамт....Соответственно поэтому и немагу использовать кредитку...
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Это плохо :mrgreen: ...А если я допустим открою счёт в ПП и для того,чтобы потом обналичить деньги закажу перевод через Вэстерн Юнион...это возможно? Не в курсе сколько это будет стоить? Понимаеш,я просто нехачу светить деньги,чтобы о них не знал Арбайтсамт....Соответственно поэтому и немагу использовать кредитку...
Да нет, PayPal тебе по Вестерн Юниону выводить деньги не будет, это факт :lol: Если эккаунт не американский, т.е. ПП-карточку открыть нельзя, то официальный способ вывода только один - через банк.
 
ALCOHOL

ALCOHOL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
если есть ета дебитка ,то можно обналичить в любом банкомате?
и можно ли открыть не одну, а например 2 дебитки на один счет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live