• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открытие счета в PayPal

V

Valeno

Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Украина
Всем здравствуйте !

У меня есть небольшой онлайн бизнес в Германии. Большинству клиентов удобнее всего оплачивать услуги по PayPal, но к сожалению, в Украине нельзя открыть счет для получения средств по PayPal. Возможно есть какие-то способы решения проблемы? У меня есть аккаунт в Payoneer,и я читал информацию о том, что, как вариант, воспользоваться сервисом Global Payment Service, и открыть счет в PayPal для получения средств, НО, насколько мне известно PayPal запрашивает документы для подтверждения подлинности счета, или же самого аккаунта. Какие документы PayPal запрашивает ? И не получу ли я бан через пару переводов средств? В мыслях открыть бизнес счет в PayPal.

Всем спасибо, жду ответов!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Valeno, вами приведенный сценарий - проблемный. Куча потерянного времени, нервов, риск заморозки средств на счету. Если вы хотите нормальный, рабочий аккаунт, то вам необходимо либо переехать в ЕС, CША (страну где пэйпал нормально работает), либо пользоваться услугами посредников. Обходные варианты которые вы озвучиваете не постоянны и напичканы проблемами.
 
ULUD

ULUD

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
15
Баллы
16
Местоположение
Bulgaria
Откройте бизнес аккаунт будучи резидентом страны в ЕС, у вас не будет проблем.
 
M

mikaljones680

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3
Баллы
304
I want to set up a PayPal account for Lil peep store. What information do I need? I would like to start a business with PayPal.
 
M

mikaljones680

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3
Баллы
304
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live