• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PAYPAL: регистрация

  • Автор темы AlexCord
  • Дата начала
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет.

1. Как я понял из статьи размещенной на этом сайте, при регистрации не стоит вводить данные на русском. Соответственно нужно вводить латинскими буквами? Но как правильно написать латинскими буквами имя, фамилию, адрес? Дело в том, что на моей карте имя и фамилия не указаны.

2. Что нужно указывать в поле "Штат / Провинция / Область" - например "Ставропольский край"? Ну другом сайте читал, что нужно просто указать RU.

3. Если живу не в городе, а в сельской местности, как управильно указать данные?
 
T

Traktorbek

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
шахтинск
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Traktorbek, а как указывать адрес, если живу не в городе, а в станице? Так указать в поле город: "Stanitsa Mirnaya" ?

И как указывать улицу, так: "ul. Lenina 32" ?
 
P

pashalar

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Обнинск
Traktorbek, а как указывать адрес, если живу не в городе, а в станице? Так указать в поле город: "Stanitsa Mirnaya" ?

И как указывать улицу, так: "ul. Lenina 32" ?

так и пишите. Это больше для наших почтарей
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ясно, спасибо. Еще такой вопрос: после регистрации на ибее и paypal - нужно ли как-нибудь "связать" аккаунты друг с другом?

Добавлено спустя 17 мин. 1 сек.
И подскажите плиз: когда можно будет делать покупки на ибее - после возврата 1$ и 1,95$?
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
AlexCord, связать надо обязательно .
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
спасибо! Вроде бы сделал, теперь написано:
"Your eBay account is linked with your Paypal account: M...l@yandex.ru"


И подскажите плиз: когда можно будет делать покупки на ибее - после возврата 1$ и 1,95$?
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
И подскажите плиз: когда можно будет делать покупки на ибее - после возврата 1$ и 1,95$?
сразу, как верифицируете карту и привяжете палку к ебею.
стыдно такие вопросы задавать, которые в FAQ'е есть. <_<
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо! Сделал пробную покупку на 1$, деньги списались со счета Paypal, на карте без изменений.
Подскажите плиз стоит ли в настройках paypal включать опцию: "Прошу выставлять мне счета в валюте указанной в фактуре продавца"? Карта "Кукуруза".
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо! Сделал пробную покупку на 1$, деньги списались со счета Paypal, на карте без изменений.
Подскажите плиз стоит ли в настройках paypal включать опцию: "Прошу выставлять мне счета в валюте указанной в фактуре продавца"?

Да, откройте же FAQ!
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
Спасибо! Сделал пробную покупку на 1$, деньги списались со счета Paypal, на карте без изменений.
вы путаете все. Наведите порядок в голове.
Как деньги могу списаться со счета пайпал, откуда у вас деньги могли появится на пайпале, если вы только зарегистрировались.
Почитай-те FAQ'и, все вопросы от падут сразу!!!
FAQ. Ответы на часто задаваемые вопросы в песочнице - ВАЖНО! (все разжёвано)
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот цитата из фак:

При верификации карты, в течение 2-3 дней (обычно быстрее, возможно даже в течение часа) PayPal
блокирует на Вашем счету 1,95 USD (после верификации разблокирует с первой покупкой). При блокировке, в
назначении платежа PayPal указывает уникальный четырехзначный код, который и нужно будет ввести в
форму на сайте PayPal для завершения верификации.



Получается на эти 1,95$ я и купил(точнее на 1$ из них).



FAQ читаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live