• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal (какая карта нужна?)

feninio

feninio

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, хочу открыть счет PP.

Нормально будет, если я открою счет в Банке Москве ?


Какая карта лучше для работы с PP - MasterCard Maestro или Visa Electron ?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Какая карта лучше для работы с PP - MasterCard Maestro или Visa Electron ?

ни одна из перечисленных, только начиная от Classic...
если собираетесь пользоваться картой только для интернет покупок, то лучше открыть виртуальную карту, например в банке ВТБ24...
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
PayPal работает с банковской картой, а не со счетом в банке - ему, по большому счету, все равно какой счет и какой банк.

Тип карты - тоже пофигу, лишь бы карта (скорее - банк) позволяла работать через интернет не требуя ввода одноразовых паролей, и прочих новомодных "защит". При регистрации карты в PayPal - вводится только трехзначный CVV код. Если этого для банка - недостаточно, Вы просто не сможете "привязать" такую карту к своему аккаунту.

Более подробно я бы посмотрел на валюту счета/карты, т.к., товары можно покупать со всего мира, и продавцы выставляют счета и в долларах, и в фунтах, и в других национальных (и не очень) валютах. А дальше этот счет конвертируется в валюту Вашего счета либо PayPal-ом, либо банком (можно выбирать). Чтобы не терять на конвертации - надо прикинуть, в какой валюте планируете расплачиваться и прямо в ней открывать счет.
 
feninio

feninio

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
aost - вы мне можете подсказать, в каком банке лучше открыть счет ?
 
feninio

feninio

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Адис - Мне нужен только счет, чтобы открыть PP и пополнять счет , для оплаты товара продавцу на Ebay .
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Чтобы без проблем - любая Classic в Сбербанке - и Visa и MasterCard - у меня работают.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Адис - Мне нужен только счет, чтобы открыть PP и пополнять счет , для оплаты товара продавцу на Ebay .

тогда то что я сказал, или карту иного банка, но при этом смотрите какие у них предусмотрены меры по безопасности несанкционированного доступа к карте...

например у банка Запсибкомбанк, перечислить деньги с карты можно только после её активыции для интернета... после платежа её опять можно заблокировать для интернета... всё это делается с помощью сотового...

а виртуальную карту можно пополнять перед каждой покупкой на нужную сумму, после оплаты она бывает пустая, т.о. с неё деньги похитить невозможно, единственно неудобно - ходить в банк перед каждой покупкой...
 
feninio

feninio

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажи пожалуйста, онлайн доступ необходим к карте ?

PS : Мне он не нужен , если только проверить счет .
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Подскажи пожалуйста, онлайн доступ необходим к карте ?

в целом не нужно, но полезно... например при присоединении карты к РР, РР посылает 4-х значный код за которым придётся идти в банк, но можно будет посмотреть на сайте банка...
 
feninio

feninio

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Звонил в Сбербанк , сказали что для изготовления карты понадобится 14 дней с моменты подачи заявки.



PS : Народ если не трудно, у кого открыт счет в *** банке для PP, подскажите банк, кроме сбербанка . Заранее благодарен .
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
Альфа-банк, карта Mastercard Virtual.
На мой взгляд просто идеальный вариант.
 
P

Ptashka8

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск


ну и т.д. по поиску :)

Visa e-c@ard от ВТБ24 - изготовление 7 дней (ограничение 60000руб. в месяц)


карта от Финсервис банка
 
alekseicaprice991

alekseicaprice991

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
москва
Господь с вами и со сбербанком этим! С ним вообще каши не сваришь :evil:
У моего друга ВТБ-24 Виртуал (только для инет-платежофф), карточка сама - МастерКард. Сделали за неделю, все ОК! Пользую и доволен.
А со сбербанком такая хреновина вышла. Сделал карточку за долбанных полмесяца (!), денеХ положил туда, пришел домой. Стал ее в палке прописывать - прописалась. Стал региться на е-бее - все про себя заполнил, тут страничка - хоп! We need to verify your card! Ввел номер и секретный код, все проверил по 3 раза. Ан нет, говорят у нас нет доступа чтоб проверить данную инфу. Трай эгейн!
Обратился в чат техподдержки. Там футболили меня туда-сюда, потом чел сказал. I really don't know, I suppose there's some problem with your bank. В банке ( в центре Москвы!!!) первый раз слышат что такое ебай и пай-пал!! Короче задвинул я это сбербанк и сделал карточку ВТБ. Юзаю и наслаждаюсь (пока :) )
А сбербанк ИМХО только для сберкнижек и коммунальных платежей :evil:
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В банке ( в центре Москвы!!!) первый раз слышат что такое ебай и пай-пал!!
Они не обязаны про это знать и слышать. Тем более в центре Москвы.:)
Короче задвинул я это сбербанк и сделал карточку ВТБ. Юзаю и наслаждаюсь (пока :evil: )
А сбербанк ИМХО только для сберкнижек и коммунальных платежей :evil:
То-ли руки, то-ли город не тот. :evil: У меня две сбербанковских карты - никаких проблем с привязкой и оплатой не заметил. Оформление недели за полторы сделали и позвонили на работу, мол приходите получать...
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
В банке ( в центре Москвы!!!) первый раз слышат что такое ебай и пай-пал!!

Как-то неудачно попали, но странно это читать. В сбере, что у меня, что моего друга - один звонок, и кодовое слово "PayPal", как тут же переводили звонок на нужных людей и сообщали код.
 
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Автор, пластиковую берите :)
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
feninio, виза или мастеркард. маэстро не подойдет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live