• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal. Деньги сняли, а статус транзакции Pending.

zunris

zunris

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Столкнулся с такой проблемой - оплатил заказ в ae.com через PayPal. Как показала смс с банка деньги были списаны с карты, но во вкладке "Orders" на ae.com моего заказа не было. Статус транзакции в палке Pending. Написал в саппорт american eagle, пока не ответили.
Как я понимаю, PayPal деньги не сняла, а заморозила и оплата висит в процессе. Деньги вернутся автоматически или нужно звонить в банк?
Давно уже использую для оплаты палку, но такая проблема возникла впервые. Статус аккунта:Verified
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Такое бывает, когда Палка "притормаживает" платеж для каких-либо дополнительных проверок получателя. Обычно, это не занимает больше нескольких дней, 3-4-х...
 
zunris

zunris

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Уже неделя прошла, а ситуация та же. Еще и ae.com молчат. Завтра наверно схожу в банк.
 
zunris

zunris

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Вчера отписал в саппорт в PayPal, сегодня деньги разморозили. Так и не понял с чьей стороны был глюк. Но палке респект за оперативность.
 
P

pik86

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Подскажите а чем дело закончилось? У меня такая же ситуация с магазином Hollister! Вы потом после получения денег заново заказывали и оплачивали через PayPal?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live