• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
@ConsTT, Они начнут интересоваться ПОСЛЕ того как заблочат счет,а если на счету будет приличная сумма то ты быстро превратишься из пофигиста в реалиста.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Тема подчищена.
@ConsTT, вы свои "западло" и политическое негодование на других ресурсах, если так уж хочется, излагайте.
Здесь , в числе прочего, неуважительное отношение к пользователям и политика под запретом, и не надо темы мусором забивать.
 
K

KiraPlastinina

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
120
Баллы
221
Пожалуйста помогите разобраться.
Зарегился в пайонере, хотел с его помощью принимать платежи от клиентов посредством карты виза мастер итп.
Чтобы получать какие-либо платежи, пайонер просит заполнить "заявление торговой точки", но я зареген там как физ лицо и, со слов техподдержки, зарегица как юрлицо у них нельзя в приниципе.
Зачем же тогда они просят заявление торговой точки, если я физлицо? Чтоб в налоговую меня слить что ли?
Как вообще, пользуясь этим сервисом, получать платежи? Буду признателен за пояснения по работе с сервисом!
Заранее спасибо
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Пожалуйста помогите разобраться.
Зарегился в пайонере, хотел с его помощью принимать платежи от клиентов посредством карты виза мастер итп.
Чтобы получать какие-либо платежи, пайонер просит заполнить "заявление торговой точки", но я зареген там как физ лицо и, со слов техподдержки, зарегица как юрлицо у них нельзя в приниципе.
Зачем же тогда они просят заявление торговой точки, если я физлицо? Чтоб в налоговую меня слить что ли?
Как вообще, пользуясь этим сервисом, получать платежи? Буду признателен за пояснения по работе с сервисом!
Заранее спасибо
Опубликуйте до словно,что они вам ответили.Очень много людей работают с ними, но такое впервые слышу. Максимум что требовали - паспорт, и то по моему запросу об исправлении ошибки в данных.
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
Кто-нибудь знает, можно ли как-то привязать карту пионера к палке? у меня не получилось...
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@geomerlin, нет
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
K

KiraPlastinina

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
120
Баллы
221
Итак, я заполнил все формы, и мне было отказано по следующей причине:
Using the Billing Service to receive payments for the sale of goods and/or services to consumers is not supported under our Terms & Conditions.

Реально что ли нельзя через пайонеер принимать деньги за товары?
 
K

Koko11

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
3
Баллы
206
Расскажу Вам о сервисе Payoneer. Мне поступила оплата от физ лица, ничего страшного, продал товар и получил деньги через запрос платежа от физ лица. Payoneer в итоге через 2 дня отклонил этот платеж. Мало того, они сказали что деньги вернуться покупателю в течение 7 рабочих дней. И это после 2-3 лет хорошего сотрудничества. Никого не отговариваю от этой платежной системы, но будьте готовы что в один прекрасный момент они вас кинут и забудут про вас. Сейчас буду искать другие варианты, Scrill к примеру, ребята подкиньте идею с кем еще можно сотрудничать?
 
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
211
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
работает ли такая система?
Я имею пайпал акк ЕВРОПЫ (ГЕРМАНИЯ,ПОЛЬША,АНГЛИЯ.ИТАЛИЯ -какой лучше?) и карту ПИОНЕР.
на ебай продаю товар, получаю на пайпал оплату а вывожу на банк.счет пионера? В банкомате кеш получаю с карты Пионер в России.
с пайпал-ебай работаю через IP той страны где счет пайпал
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
на пайпал оплату а вывожу на банк.счет пионера
да вроде уже с ПП на П не переводится. или включили снова в партнеры ПП ? попробуй с каждым кроме российского и израильского, может какой и сработает.
Сообщение было автоматически объединено:

Сейчас буду искать другие варианты
ну, как бы никто не заставлял никого пользоваться только этой системой. обычно сразу используется несколько. то есть все яйца в одну мошонку корзинку не складывают. то есть если резервные варианты параллельно не были подключены - это не есть хорошо.
 
Последнее редактирование:
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
в этой теме незачем называть, достаточно перейти к корню раздела и выбрать подходящий вариант
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
в этой теме незачем называть, достаточно перейти к корню раздела и выбрать подходящий вариант

Пролистал три страницы в корне, сплошные тиньковы-кукурузы. К пейониру не подходящие.
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
Пришел конец Пионеру в России видимо:
Внесены изменения в закон о противодействии легализации доходов, полученных преступным путём

Федеральным законом от 27.12.2018 № 565-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

Так, в частности, перечень операций с денежными средствами или иным имуществом, подлежащих обязательному контролю, предусмотренный статьями 6 и 7.5 Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», дополнен операцией по получению физическим лицом денежных средств в наличной форме с использованием платёжной карты, эмитированной иностранным банком, зарегистрированным на территории иностранного государства или административно-территориальной единицы иностранного государства, обладающей самостоятельной правоспособностью, входящих в перечень, который утверждается Росфинмониторингом и доводится до кредитных организаций через их личные кабинеты.

Наряду с этим, на кредитные организации, связанные с совершением указанной операции, возложена обязанность документально фиксировать и представлять в уполномоченный орган не позднее 3 рабочих дней, следующих за днем совершения операции, следующие сведения:

дата и место совершения операции с денежными средствами в наличной форме;

сумма, на которую совершена операция с денежными средствами в наличной форме;

номер платежной карты, с использованием которой совершена указанная операция;

сведения о держателе платежной карты в объеме, полученном от иностранного банка, эмитировавшего платежную карту, с использованием которой совершена операция с денежными средствами в наличной форме;

сведения, необходимые для идентификации физического лица, совершившего операцию с денежными средствами в наличной форме, в случае если такая операция совершена с участием уполномоченного сотрудника кредитной организации;

наименование иностранного банка, эмитировавшего платежную карту, с использованием которой совершена операция с денежными средствами в наличной форме.

Реализация Федерального закона позволит анализировать финансовые потоки в целях выявления схем финансирования террористической и экстремистской деятельности и решения других задач по обеспечению безопасности Российской Федерации.

Начало действия изменений в Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» 27.06.2019 года.

Тем у кого есть карты Пионера и остаток на ней, видимо надо будет до 27 июня 2019 почистить карту и искать другие способы приема денег.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Пришел конец Пионеру в России видимо:
Тем у кого есть карты Пионера и остаток на ней, видимо надо будет до 27 июня 2019 почистить карту и искать другие способы приема денег.

Интересно какие сведения о держателе платежной карты передают иностранные банки, и в частности - эмитент пайонировских карт?

Другие способы приема денег я себе с трудом представляю, с учетом требований того же амазона. Т.е. для всех продающих на амазоне видимо наступает полный кирдык.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Я с карт пионера могу принять, 4%, курс ЦБ.
Так что врятли Пионеру конец)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Тем у кого есть карты Пионера и остаток на ней, видимо надо будет до 27 июня 2019 почистить карту и искать другие способы приема денег.

Теоретически, читал про схему белого получения денег. Дескать приходят средства, снимаешь, кладёшь на счёт ИП и платишь налоги. И вроде всё шоколадно (в теории).
Кто-то реально делал выход в белую?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Теоретически, читал про схему белого получения денег. Дескать приходят средства, снимаешь, кладёшь на счёт ИП и платишь налоги.

И получаем самую натуральную легализацию дохода полученного преступным путем.
Поскольку если доход полученный преступным путем положить на счет ИП и уплатить налоги, доходом полученным преступным путем он быть не перестанет.
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
И получаем самую натуральную легализацию дохода полученного преступным путем.
Почему преступным? Вы торгуете на зарубежных площадках чем-то запрещенным? По какому признаку эти средства становятся доходом, полученным преступным путем?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live