• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Можно отправлять переводы на пайонеры других стран, а уже их владельцы вам проводят переводы по пэйпал, золотой короной, контактом, вестерн юнионом и прочими, пока еще работающими вариантами. Я для этого дела пайонер и завел. Обычно, американцам он не нужен. Вывод на банковский счет у всех платформ, с кем я работаю - бесплатный. Пайонер за это просит деньги.
а к Amazon тоже можно подключить чужой пайонер ? т.е. выводить не свой ? или там обязательно должны данные аккаунтов совпадать амазона и пайонера ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
К примеру, у вас на пайонере 3 тысячи долларов. Вы переводите их на мой пайонер. Внутри самого пайонера, между клиентами пайонера, переводы пока бесплатные. Я получив ваш перевод вывожу их на свой банковский счет. За данный вывод плачу пайонеру $1.50. Уже имея данную сумму на своем банковском счёте я могу отправить её вам всеми перечисленными способами (пэйпал, вестерн юнион, золотая корона, маниграм, контакт, риа и проч.).
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
К примеру, у вас на пайонере 3 тысячи долларов. Вы переводите их на мой пайонер. Внутри самого пайонера, между клиентами пайонера, переводы пока бесплатные. Я получив ваш перевод вывожу их на свой банковский счет. За данный вывод плачу пайонеру $1.50. Уже имея данную сумму на своем банковском счёте я могу отправить её вам всеми перечисленными способами (пэйпал, вестерн юнион, золотая корона, маниграм, контакт, риа и проч.).
А сколько эта услуга у вас стоит?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я с каждым клиентом договариваюсь на индивидуальной основе. Как вам такая услуга будет необходима, пожалуйста, напишите мне по скайпу. Уже по скайпу постараемся договориться. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Если вы смотрите на сайт со смартфона, то для отображаемости подписи необходимо включить просмотр сайта как с компьютера.
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Я с каждым клиентом договариваюсь на индивидуальной основе. Как вам такая услуга будет необходима, пожалуйста, напишите мне по скайпу. Уже по скайпу постараемся договориться. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Если вы смотрите на сайт со смартфона, то для отображаемости подписи необходимо включить просмотр сайта как с компьютера.
Спасибо. Думаю, такая услуга понадобиться многим россиянам после 27 мая. Но остаётся ещё вопрос: оставит ли payoneer опцию перевода для российских аккаунтов...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Спасибо вам. Я уверен - всё будет хорошо. Сервис простой, поближе к 27-му посредников в этом вопросе будет больше. А блокировать опцию перевода по системе пайонера - я уверен - они не будут.
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
блокировка карт для РФ это указания регулятора..
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
А есть ли альтернатива пайонеру?
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
счет остается, кто выводил
я вывожу регулярно. вроде все спокойно было. может от суммы зависит
а к Amazon тоже можно подключить чужой пайонер ? т.е. выводить не свой ? или там обязательно должны данные аккаунтов совпадать амазона и пайонера ?
Счет то Пайонира останется, карт Пайонира не будет. Деньги выводятся на счет, а не на карту
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Payoneer находится вне юрисдикции властей РФ. До сих пор он не обращал на них никакого внимания. В связи с чем изменил свою позицию?

самостоятельно он ничего б не менял. Российские регуляторы оповестили Mastercard, что иностранные эмитенты карт больше не могут предоставлять карты клиентам в Российской Федерации
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не могут предоставлять карты клиентам в Российской Федерации
придется перезаказывать карту чтоль? Иностранным гражданам, находящимся на территории России тоже не дадут кусочек пластика? :)
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Evgeny1979, долларовый. физик
 
Live

Similar threads




Вверх
Live