• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PARAJUMPERS RIGHT HAND MEN пуховик

kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Поздравляю, кстати желтая хрень с сзади постоянно отстегивается при посадке в машину?!
Сегодня нашел еще один карманчик :mellow:
Фак , но курта расчитана на -10-15 макс по моему.
Многие спрашивают что за фирма, как узнают цену сразу разговоры прекращаются. Кстати сейчас на них скидки в 30%
 
Р

Роман1201

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поздравляю, кстати желтая хрень с сзади постоянно отстегивается при посадке в машину?!
Сегодня нашел еще один карманчик :mellow:
Фак , но курта расчитана на -10-15 макс по моему.
Многие спрашивают что за фирма, как узнают цену сразу разговоры прекращаются. Кстати сейчас на них скидки в 30%
Во первых, поздравляю с обновкой и спасибо за обзор. Тоже присматриваюсь к Parajumpers, был в Стокмане примерял и гуся и parajumpers. Parajumpers masterpiece - 45 наших рублей, гусь парка - 34.
Соглашусь с Вами , что гусь скорее для прогулок в лесу и т.д., parajumpers более подходит для города, но эта куртка была только размером XXL, cоотв. была велика, просто боюсь ошибиться с размером. Мой рост 183, грудь110, талия 103. Думаю взять XL, как думаете не ошибусь? Да и у этого магазина , я не заметил, что они принимают Pay Pal. И еще с грустью обнаружил , что почти все размеры у них проданы, а скидки только на не ходовые размеры. Может еще поможет всем не безызвестный FRIECO, он тоже parajumpers торгует.
 
vovo52

vovo52

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
3
Если вы имеете в виду этот магазин- http://www.parkausa.com/,
то я оплачивал Pay Pal,правда для дополнительной проверки
попросили выслать ещё данные.

Да,многие размеры распроданы.
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
но зачем его сюда приделали - загадка. Удавиться чтоб проще было...?
А вот замерзнешь при -30, тебя за этот карабин и вытащат из сугроба (кстати на полном серьезе...)
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Тут еще есть со скидками параджамперсы.
http://www.stylebop.com/
магазин проверен производителем как торгующий настоящей продукцией.

По поводу размеров, берете сантиметр и замеряете себя, потом на сайте производителя сверяете свои данные.
Я так сделал, попал на все 100%

Курта согласен для города, доползти до машины, плюхнуться в нее и поехать по делать и не особо шарахаться на улице (если погода -10 и ниже)
Гузя для прогулок в лесу, рыбалка,охота, чтоб никто не видел что на тебе фирма одета :D , но такая страшная как спецовка.


Кстати был тут в Берлине, заходил в магаз висят параджамперсы по 740евро, но без меха на воротнике (типа гринпис)
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Я когда свой Gobi купил-мех страшненький был. Неделю поносил на морозе-распрямился, распушился, красивый стал. Нравится, что молнии ни на куртке, ни на многочисленных карманах не закусываются. А вот липучки и кнопки тугие очень, хорошо это или плохо не знаю, одной рукой фиг откроешь.
 
K

katolik96

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Брал Gobi man parka у FRIECO , 30.09.13 с аукциона 490$+60$ доставка ,на просьбу поменять цвет SAGE на OLIVE согласился без проблем. На рост 176 ,грудь 102 М-ка села идеально. Доставка заняла 16 дней ( EMS забирал сам). Не промакает,не продувается до -20 нормально. У нас в городе видел только в СТОКМАНН ,но размер от L и больше ,цвет только черный, цена 38400.
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
На Параджамперсе саппорт честно признался куртка до -10-15 максимум ) не предназначенна для выгула.

Досадно, поэтому я купил к ней терможилет с подогревом 5000 руб, жду посылку. Потом расскажу как оно в холод, в жилете и параджамперсе."Просто получается не практично для холодов еще один пуховик покупать (хотя есть CanadaGoosie но тоже до -20)
 
Р

Роман1201

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
На Параджамперсе саппорт честно признался куртка до -10-15 максимум ) не предназначенна для выгула.

Досадно, поэтому я купил к ней терможилет с подогревом 5000 руб, жду посылку. Потом расскажу как оно в холод, в жилете и параджамперсе."Просто получается не практично для холодов еще один пуховик покупать (хотя есть CanadaGoosie но тоже до -20)
А что это за жилет такой? Похвалитесь нам, интересно.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
и мне тоже интересно,ждём описания-обзора.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
А что это за жилет такой? Похвалитесь нам, интересно.

Пока не прислали, жду.

смысл в такой парке??? :rolleyes: мерзнуть?"КГЭкспедишон рулит!

Ну эта курта для Европы + стильная очень."В КГ Экспедишон только на рыбалку, да в лес по грибы :mellow: + Страшная очень.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Ну а что я не прав? КГ не перезентабильны очень (хотя вру есть 2 новые модельки просто сказка + люксовое подразделение КГ)

PS: У самого есть кг чиливака, так что говорю не на пустом месте о красоте курток."PS: И кто из них выглядит не колхозно?!"
4378783515_a05b5ef69d_o.jpg
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
Классная куртка! Теперь понятно у кого Thor Steinar cлизал вот это:"Лямка сзади тоже имеется :)"И тоже до -15-18" 4036_2.png
 
S

sverhmodernist

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Решил также приобрести парку parajumpers right hand man. Подскажите какой из размеров выбрать, M или S?
Грудь - 95 см
Талия - 90 см
Рост - 174 см
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Решил также приобрести парку parajumpers right hand man. Подскажите какой из размеров выбрать, M или S?
Грудь - 95 см
Талия - 90 см
Рост - 174 см
а замерить и сравнить с размерами на сайте производителе?!
 
S

sverhmodernist

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
На сайте размеры даны только у курток из коллекции весна-лето 2014. А эта куртка из прошлогодней. Весь сайт облазил - не нашёл.
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Напишите в поддержку, пришлют на электронку подробнейшую таблицу с размерами на любую модель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live