• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pandacashback - возврат 1% с покупок на aliexpress

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А наш кэшбек по али дает 2% :p
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Balu, это все неплохо, но али очень любит урезать проценты. А cityads потом вряд ли их будет за свой счет выплачивать :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург

Мы уже не работаем с ситиадс.

но али очень любит урезать проценты.

Тогда страдают все партнеры, не так ли?"Али урезает проценты, заранее предупреждая об изменении условий (летом было за 3 дня до, но тем не менее). Ни по одной из уже осуществленных транзакций такого не было на моей памяти.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Balu, да, наверное страдают многие. "У меня по большинству транзакций через разные сервисы вопросов также не было. Была проблема с pandacashback - за 2 заказа телефонов не давали возврата - 1,60 и 1,30 доллара примерно. Потом долго бодался с их поддержкой и за один все-таки начислили возврат вручную, а за второй - нет. И я махнул на них рукой. Было это, когда extrabux перестал делать возвраты с Аli."Ну и не понравился rebategiant, обещавший кажется 3%, а вернувший 1 или 0,5."Вот поэтому я всегда скептически смотрю на сервисы, которые обещают "золотые горы" при возврате с указанной мега-помойки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live