• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pandacashback - возврат 1% с покупок на aliexpress

bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Т.к. extrabux больше не работает с aliexpress, пришлось искать новый подобный сервис, перебрал около 10 вариантов, 7 из них вообще ничего не вернули, три работают, но выплачивают немного, 1%, конечно это немного, но хоть что-то.
Самый интересный это pandacashback, работает достаточно быстро и есть бонус в виде 5$ в подарок при регистрации, вывод на paypal есть, от 15$.
Есть ещё hoopladoopla и nanoosa, тоже возвращают 1%, но нет бонуса.
Более 1% сейчас никто не возвращает из-за изменения политики алиэкспресса, снизили выплату за рекламу, а от этого кэшбэк и зависит...
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Спасибо, интересно. Они даже с pandawill.com работают...
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Я правильно понимаю, что для того чтобы получить обратно 1% от покупки нужно заходить, на тот же алиэкспресс, через pandacashback?
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Спасибо за инфу, попробуем!
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Кто первый выведет - просим отписаться в тему)))
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Кто первый выведет - просим отписаться в тему)))
Сделал несколько мелких заказов на Ali, но тут нужно ждать, пока товар придет.

А вот 8 января сделал покупку через сервис на everbuying. Пока на счету ничего не отобразилось.
Если послезавтра не добавится строчка, то буду им в поддержку писать.

Так что до вывода еще далеко, напишите, когда возврат хоть в каком-то виде на счету отобразится.

А так уже 3 отзыва есть на cashbackholic
http://www.cashbackholic.com/review.php?p=PandaCashback.com
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
Делал покупки через них на али и пандавиле. На днях заблокировали выплату от панды за заказ от 21.01.13. Причина отмазочная - PandaWill Reserved the transaction and their reason was the following :
Invalid Credit Card Payment. If you have any question, please feel free to contact PandaWill.com support.
Thank you

В ветке панды, кстати, представитель ни сном не духом об этом сервисе, писать в саппорт считаю бессмысленно. Вот вам и кэшбек. Ни цента через них не проведу, пока по остальным платежам выплаты не будет. Ещё одна блокировка и в черный список их.
543.jpg
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
У меня 9 покупок на AliExpress примерно на 125 долларов все вместе - через сервис возврата заходил перед покупками.
Пока пришло 2 посылки - сделал запрос сервису, где мой кэшбэк.
Появились 24 цента на счету (покупки по 12 долларов).

По заказу с everbuying полуторамесячной давности тоже никаких записей не было. Также написал им, обещали в течение 5 дней решить вопрос.
В общем что-то пока в моем случае сами ничего не насчитывают - приходится выпрашивать.
С другой стороны все равно c Ali возвраты делают еще 1-2 сервиса видимо такие же мутные...
Так что пока буду иногда пользоваться.
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Ну что, никто так и не вывел ничего с пандыкэшбэк?
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Angrim, у меня возвратов только на 1,5 доллара там накопилось. на 6 покупках на AliExpress и на 2 покупках на aHappyDeal. Покупки на Everbuying этот сервис якобы не зафиксировал - так мне поддержка ответила. А теперь Extrabux снова с Ali возвраты осуществляет. так этот сервис уходит на второй план.
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Angrim, у меня возвратов только на 1,5 доллара там накопилось. на 6 покупках на AliExpress и на 2 покупках на aHappyDeal. Покупки на Everbuying этот сервис якобы не зафиксировал - так мне поддержка ответила. А теперь Extrabux снова с Ali возвраты осуществляет. так этот сервис уходит на второй план.

у них лучший процент возврата с shiekhshoes.com , зафиксировал покупку сам и сразу же. Как и с панды, но панда перестала с ними работать видимо и процент возврата резко сменился на 0.01%, а вот с PriceAngels.com и Focalprice.com сервис сам ничего не добавил, но после открытия тикета без проблем разобрались и добавили
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Кто-нибудь уже сумел вывести оттуда денежные средства?
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Кто-нибудь уже сумел вывести оттуда денежные средства?
Как уже выше писал, за покупку на Everbuying никакого возврата не сделали. Теперь уже неделю-две динамят с двумя покупками телефонов на Aliexpress - 1,35 и 1,75 комиссии. Телефоны знакомым покупал, пользуются уже во всю.
Тикеты открывал, на прошлой неделе прислали word-овский файл, заполнил его. Толку пока никакого.
В моем случае подтверждены 8 возвратов меньше чем на 1 доллар. И "пролетают" 3 возврата, в которых больше доллара.

Но за счет 3 рефералов уже стала доступной сумма в 20 долларов (5 - бонус при регистрации и 15 - за 3 рефералов).
Сделал вчера запрос на вывод. Буду держать в курсе.

да, забыл... Я на Ali делал 2 оплаты - 5 товаров и 4 товара было оплачено в 2 платежа (все на сумму долларов 125-130).
То есть по идее мелких возвратов должно было бы быть 9, а реально на счету только 6.

По 3 другим также открывал тикеты, но ничего не добавилось. В общем, я с Ali уже вернулся на Extrabux.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Вдогонку к предыдущему сообщению. Перевели мне на paypal запрошенные в воскресенье 20 долларов. Получилось, что за 3 дня сделали. Из минусов - paypal взял комиссию, поэтому доступны 18,92 доллара из 20 (при возвратах с Extrabux и mrRebates комисии не бралось). Эх, если бы pandacashback не пропускали платежи...
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
ровно через 90 дней стали доступными деньги с шикшуза, сделал запрос на вывод 35 баксов, все сегодня на пейпал перевели. Комиссию за получение средств пейпал берет, об этом написано на сайте пандакэшбек, без комиссии вроде на манибукерс можно выводить, но я не пробовал
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Когда появляются деньги от приглашённых друзей? Через 90 дней? Друзья должны сделать покупки?
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
сейчас уже дают 0.5%
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
leon2222, по AliExpress 1% дает topcashback.

А pandacashback дает 1% по buyincoins!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live