• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПАМАГИТЕ

F

fuza

Новичок
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
71
Баллы
0
Здравствуйте! Прошу прощения что пишу не в той ветке, у меня на нее прав нет =(! ТАк вот! Я жду 3 посылки, из америки, каданы и британии! все они были высланны в одно и то же время! Уже прошло 3 недели, а я их не получил(обычно за 2 недели приходит)! Хотя все то что я заказывал позже них, уже пришло! Что делать если посылки потерялись, можно ли их как нибудь получить? Спасибо!
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
......Что делать если посылки потерялись, можно ли их как нибудь получить? Спасибо!

Если они УЖЕ потерялись, то получить их уже per definitionem нельзя.

Можно просто ещё немного подождать - в Россию такие посылки могут запросто 2 месяца идти.

Привет - Феликс
 
F

fuza

Новичок
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
71
Баллы
0
а причем тут феликс?

Жаль, странно то, что 1 посылка из 4ех уже пришла! они все 4 были оплаченны в один день! а вот 3 не пришли
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
@fuza: Mannheim - это город, в котором я живу и мой ник на этом форуме. А зовут меня Феликсом :(
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Не боись:(Мне из Англии одна до сих пор идет:D одна за 2 недели дошла,а вторая с понедельника-4ая неделя пойдет:D
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
а у меня "мани ордер" по сша от покупателя до посредника шел с 24 ноября до 8 декабря. :( Вот такая быстрая почта.
 
F

fuza

Новичок
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
71
Баллы
0
так самое западло в том что 1 товар уже пришел, а 3 других неизвестно где! может их почтальон или еще кто то свиснул!
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
fuza, продавца трясите. Пока посылки не получены Вами они считаются его собственностью и он несет ответственность за них
 
I

Interest

Новичок
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Лучше и в самом деле, с одной стороны трясти продовца, а с другой самому трясти нашу почту, тогда вероятность того что посылка придёт увеличивается.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
** и мне помогите...у меня пару дней назад на Английском ЕБАЕ английские фунты стали отображаться в виже "J" или валюта поменялась,хрен знает:) Чего я такого мог натворить?Заранее спасибо!
С работы все нормально отображается....
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
если действительно на ebay.co.uk то попробуйте куки что ли почистить.. первый раз такое слышу....
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
MC, сам офигеваю!Причем проверил):Это ДЖей эквивалента Фунту:evil:так что это не смена валюты:)
Сейчас проверю!
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Это Шотландский фунт. Он равен обычному. Недавно реформа была.
Читайте газеты. :)
 
S

schuba

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Германия
Live

Similar threads




Вверх
Live