• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ozon.ru - крупнейший интернет магазин.

Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Расскажу о своём опыте покупки в этом магазине
В настоящее время в магазине проходит акция "Справедливая цена на Lego" Согласно этой акции если им предоставить ссылку на аналогичный товар,но стоимостью меньше, чем у них, в другом магазине (список магазинов представлен в условиях), они обещают вернуть разницу. Решил воспользоваться.(На счету Озона у меня была некоторая сумма в баллах, вот её я и хотел потратить) Положил товар стоимостью 1399 руб. в корзину, написал в саппорт, приложил скрин со страницы с товаром и ссылку магазина, где тот же товар стоил 1145 руб Получил ответ: оформите заказ, затем нам напишите. Оплатил. Вновь написал, вновь прикрепил скрин. Спустя около 20 минут глянул, в Озоне цена снизилась до тех же 1145 руб.. Чуть позже получил ответ: напишите нам в течении 7 дней после появления статуса заказа "выполнено". Получил товар, появился статус "выполнено". Вновь пишу, посылаю ссылку и скрин. Получаю ответ: этот магазин не подходит под условия акции. Снова пишу с копипастом их условий акции и выделяю красным в их списке название магазина. Получаю ответ: извините за недостоверную информацию в прошлом письме...однако там цена такая же как и у нас на Озоне. Пишу: вы внимательней посмотрите мой заказ, я за него заплатил 1399 руб. Получаю ответ: ах, да, действительно... вот только когда вы покупали товар у нас, в том магазине этот товар стоил 1499 руб. (видимо несколько скринов отправленных ранее мной они в упор не хотят замечать). Вновь пишу: может хватит лепить отмазки, посмотрите предыдущую переписку со скринами, если у вас её нет, я готов вам переслать, поскольку у меня она сохранилась. После чего ответа я вообще не получил. В общем Озон удавился за 250 рублей!!! Если вы такие крохоборы, зачем вообще объявлять акции?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Scmel, а один и тот же пост в разных темах дублировать зачем? не новичок ведь
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
зачем вообще объявлять акции?

В мелочности данного магаза убеждался не раз: последний раз широко раскрученная акция "золота за золото" (или как то так). Ну думаю, не помешает золотой статус, выполняю все условия акции (наши как раз подняли первое золото), жду....Хрен, появляются дополнительные условия, которых раньше не было и в помине (специально несколько раз изучал их особые условия), так вот, условия следующие: акция доступна только для пользователей не имевших золотого статуса ранее. Вот так вот... где логика и забота о старых покупателях ?! В итоге, доканчиваю свой прежний золотой статус и шлю их лесом..ну вот даже не сделали ни одной попытки по стимулированию.
На вполне обоснованную ремарку: "какого..там ваще что то покупать ?" отвечу: основное применение данного магаза -слив спасибо от сбера, не более.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Может кому пригодится бесплатная доставка от 1,5 тыс. руб...
http://share.flocktory.com/D6558BD0933A4E21e
Ежели кто воспользуется, то в качестве бонуса научу через личку как сделать доставку бесплатной на любую сумму из данного "супер" -недомагазина.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
научу через личку как сделать доставку бесплатной на любую сумму из данного "супер" -недомагазина.
гм..
интересно, а можно мне?


кстати этот недомагазин зажилил 1000р. на день рождения.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
этот недомагазин зажилил 1000р. на день рождения.
а это на какой статус такую сумму дарят? платиновый что-ли? на серебрянный 250 руб дают.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
кстати три апрельские заказа озон выполнил на отлично, даром, что один пришлось возвращать (побили в пути), но деньги сей раз вернули оперативно, не пришлось, как прошлым летом 2,5 месяца выколачивать. И все остальное прислали быстро, да еще у них там акция была к их дню рождения, да + моя 20% скидка ... так что в этотраз было весьма удачно.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
так сначала надо
бесплатная доставка от 1,5 тыс. руб... Ежели кто воспользуется, то в качестве бонуса
я бы воспользовалась, да пока ничего не надо
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
N

netdog

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
BOULDER JUNCTION WISCONSIN
Бесплатная доставка с Озона на заказ от 1500 руб.
http://share.flockto...45ED834F6B34F7C


не работает! код добавляется после перехода по ссылке автоматически ..он активируется ...но при покупке и оформлении заказа - скидки нету....цена идет с платной доставкой.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
не работает! код добавляется после перехода по ссылке автоматически ..он активируется ...но при покупке и оформлении заказа - скидки нету....цена идет с платной доставкой.

Ну вот только что проверил и все работает, доставка бесплатная - дошел до подтверждения заказа...
Заказ свыше 1500 точно ?
 
N

netdog

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
BOULDER JUNCTION WISCONSIN
Ну вот только что проверил и все работает, доставка бесплатная - дошел до подтверждения заказа...
Заказ свыше 1500 точно ?

да выше....
вышел из озона...нажал на ссылку...перешел по ней....залогился...выбрал товар....нажал на оформить - О ээффекта.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Ну вот только что проверил и все работает, доставка бесплатная - дошел до подтверждения заказа...
Заказ свыше 1500 точно ?

не выходя из озона тоже пробовал переходить по ссылке...код типа пишет уже активирован...у меня там штуки 3 уже а этого сайта активированно кодов....0 эффекта.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Может вы выбрали курьерскую доставку ?
Должен быть самовывоз. Еще раз проверил, работает все.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    41 КБ · Просмотры: 66
N

netdog

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
BOULDER JUNCTION WISCONSIN
все делаю как надо
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    77.6 КБ · Просмотры: 54
  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    65 КБ · Просмотры: 54
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Y5X5P4SB8
попробуйте это, у меня оно активировано
 
N

netdog

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
BOULDER JUNCTION WISCONSIN
Live



Вверх
Live