• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ozon.ru - крупнейший интернет магазин.

Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
http://share.flocktory.com/4E750D1980564199 попробуйте бесплатная доставка от 1500р.

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
maxta, код не сработал ( пишет активировано под другой регистрацией.), но по ссылке получилось. правда из 4х мест получения только в два была бесплатная доставка.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
скидка 10% на всю электронику и бытовую технику по кодовому слову:

ELECTRO10

Сроки акции: с 23 августа до 24 августа 2014 года включительно
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Куплю или приму в дар сертификат для магазина ozon.ru

За разумные деньги.

Буду очень признателен, может есть у кого купоны какие.
:)
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
loaderror

loaderror

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
74
Баллы
291
Местоположение
Ставрополь, Россия
Продаю сертификат на 500 баллов при покупке в онлайн-мегамаркете OZON.ru

Сертификат предоставляет скидку в размере 500 баллов при покупке от 2500 рублей в онлайн-мегамаркете OZON.ru. Скидка распространяется на все товары, кроме:
услуг из раздела OZON.travel (Авиабилеты и ж/д билеты);
товаров из разделов «Бытовая техника» и «Электроника»;
товаров подкатегорий «Цифровые игры» и «Цифровой софт»
товаров, участвующих в Специальных Предложениях мегамаркета
товаров, продавцом которых не является OZON.ru, о чем имеется соответствующее указание в описании товара.

Цена 100 руб
Оплата qiwi, webmoney, яндекс деньги, кукуруза
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
кодовое слово KI5X2W86TY

скидка 400 рублей на Ваш заказ от 2000 руб.

Срок действия акции с 12:00 16.12 по 12:00 19.12.2014 года
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Они уже задолбали своими купонами
ну при их ценах, раздавать эти купоны дело все равно прибыльное.

задолбали они своим сервисом и ценами, вот что я думаю....
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Пошли бы они в и на! Ничего больше у этих тугодумов не куплю
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Озон такие молодцы... Вчера заказ с бесплатной доставкой по акции было нельзя оформить, сказали техническая проблема,завтра исправят. А сегодня опять не оформляется, снова позвонила - сказали акцию досрочно отменили, оформляйте с платной доставкой. О как! Своему слову хозяин, сам дал - сам взял. Втихушу.
 
S

Serebranka

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
Озон - гады, товарищи. Я почти год назад, в прошлом июне, предзаказала коллекционку третьего Ведьмака для X-Box One(не успела заказать для ПК, все разобрали). Когда повысили цены - позвонила им, и уточнила: вы тоже повысите для всех, или те, кто успел заказать по старой, заплатят по-старому? Мне тогда в техподдержке ответили, что, мол, не волнуйтесь, кто успел по старой, столько и заплатит. Сегодня захожу в свой кабинет и вижу, что мой заказ аннулирован. Звоню в техподдержку. Оказывается, они мне вчера письмо прислали(которое еще и не дошло), предупредив за день(!), что цена изменилась, поэтому заказ мой по старой цене они аннулируют. И звонить по этому поводу они не звонят, хотя по всяким другим поводам - сколько угодно. Естессно, свободных копий даже по новой цене у них нет. Да, у меня есть цифровая копия, купленная на Стиме. Но я коллекционер! В итоге, благодарям этим козлищам я осталась без коллекционки, которую ждала весь год! И без медальона(год назад я заказала именно на озоне, потому что они медальон за предзаказ обещали) У меня просто зла не хватает. diablo.gif Так дела не делают.

Вопрос:можно ли им как-то жизнь испортить, кроме того, что просто в другом магазине покупать? Я имею в виду, можно ли как-то по закону придраться к ним в этой ситуации?

Жаль, что я не топ-блоггер, которого десятки тысяч людей прочли бы - вот это точно им бы карму серьезно испортило.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Сегодня на меня какой-то "добрый" человек оформил заказ через мобильное приложение, потратив баллы :evil: . Я через мобильное приложение попадаю в чужой личный кабинет. Ничего себе глюки! :durdom1:
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Вчера звонил в Ozon, по поводу ситуации постом выше. В результате общения был уверен, что меня поняли: разберутся, заказ отменят, баллы вернут. Сегодня статус заказа -все отправления доставляются. Это просто праздник какой-то. :apsteny: Еще раз что-ль позвонить, или посмотреть к чему все приведет?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
а к чему приведет? Баллы списали, деньги на звонок потрачены. Вроде всё

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
я так книги там брал. Заказал около 30 томов книг серии Альфа-Книга Произведения с Иллюстрациями. Хорошее издание, там гравюры из первопечатных произведений в большом кол-ве.
Цена за том была около 250 руб, скидку не дали ОПЛАТА ПО ПОЛУЧЕНИИ. Пока делали доставку, цена упала процентов на 20. Я смотрю выставленный мне счет.... он не изменился. Задаю вопрос, если товар ПОДЕШЕВЕЛ, то и мне полагается скидка, покупка должна быть по ДЕЙСТВУЮЩИМ ценам.

И.... мне отказали. Я предложил им забрать заказ и НОВЫЙ оформить по новым ценам. Мне отказали.
Выкупил по ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ цене. Мои потери были около 1 500 руб
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Продолжение истории с Ozon, описанной мной чуть выше. Написал им, что меня беспокоит ситуация, когда посторонний имеет доступ через мобильное приложение к моему личному кабинету и моим персональным данным. Попросил провести проверку по этому факту. Сегодня получил ответ:
Добрый день, 13a5i1!

Заказ №00000000-0000 был проверен ответственными сотрудниками.

Оснований для беспокойства за сохранность Ваших данных нет.

В качестве индивидуального подхода для Вас зачислены баллы в рамках акции "Скидка 500 рублей на заказ от 3000 рублей через мобильное приложение iOS или Android" на балльный счет.

Можете использовать их в новом заказе.

Надеюсь на понимание.

С уважением, Елена
Специалист Службы по работе с клиентами Ozon.ru
www.ozon.ru
Насколько верно утверждение об отсутствии оснований для беспокойства? Нет ли в этом нарушений? Продолжать с ними дискуссию, или забить, как считаете?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Хотите - подайте в суд, а так... только нервы себе мотать.
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Нет мотивации для суда. Я ничего не потерял. Меня волнует легкомысленность Ozon по отношению к этой ситуации в целом, и их отношение к утечке персональных данных в частности.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
А как теперь зарабатывать баллы на Озон?
 
Live



Вверх
Live