• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отзывы на Ebaytoday

K

Kera

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Согласен с kostiksimb, что все отзывы модерируются в обязательном порядке, прямо как на первом канале отечественного ТВ. Я, тоже написал в отзывах Ebaytodayо долгих сроках формирования и отправки посылки, в итоге отзыв на Ebaytoday, так и не опубликовали. Все опубликованные отзывы слащавые, типа всё супер быстро и без проблем, ни одного негативного, так не бывает. Хотя сроки формирования посылки на Ebaytoday в неделю это норма. Услуги Ebaytoday не прозрачны и не дешевы. Проверить сколько в действительности стоят почтовые услуги невозможно.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте.

Сбои у нас были и из-за оборудования, свет отключали и т.д Но все включаем во внимание и внедряем в склады.

Все наши отзывы от реальных людей, что тоже не мало важно.

Помимо сроков формирования и отправки у вас есть притензии? Как упакованна была посылка?

Стоимость услуги у нас на минимальном уровне, о чем вы говорите... какие они дорогие)

Стоимость почтовых отправлений можете проверять на сайтах почтовых служб, эта информация открыта мы ее не скрываем.
 
K

Kera

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день! Вы уклонились от ответа по поводу отзывов? Я же не говорю что они от нереальных людей, я говорю что публикуются только положительные, что не отражает полной картины происходящего и вводит людей в заблуждение по поводу качества Вашей работы. По упаковке, вопросов нет. Я об этом и не писал ничего. Про стоимость Вашей доставки, она отличается от реальной цены почтового оператора, всегда в большую сторону минимум на 10%. Таких вопросов бы не было, если бы Вы присылали копию оригинальной почтовой квитанции в посылке.
P.S. К тому же, не хотел говорить, но был ещё один неприятный момент. При покупке через Вас товара http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270747770575#ht_1580wt_954 с eBay, я оплатил заранее Вам полную сумму за товар. Вы, в свою очередь, выкупать его не спешили, а устроили торги с продавцом и сторговали его. В итоге, я потерял время, а Ebaytoday заработал себе ещё 6$.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Мы как и все компании, не публикуем на своем сайте отрицательные отзвы о нашей работе, т.к. они бывают поспешными и за частую путают нас с почтой.

Дайте пожалуйста ссылку на почтовые тарифы чтобы мы сравнили с нашими? И номер товара G, который мы, как вы говорите, выкупили по другой цене?
 
K

Kera

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Теперь по порядку.

С вашим выкупленным товаром. Выкуп осуществляется автоматически, ошибка выскакивает если у товара повысилась стоимость т.к. мы его не можем купить, в друхих случаях товары выкупаются.

И мы не можем уследить выкупился товар дешевле на пару долларов или нет. Товары выкупаются в течении 48 часов, если нет сбоев.

К томуже продавец сам указал стоимость товара одну, а продал за другую. Если б он цену изменил в другую стоимость то мы бы не смогли его выкупить.

Ссылку на почтовые тарифы Вы так и не дали.
 
K

Kera

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ответ конечно очень содержательный и всё объясняет:) Но раз уж Вы сами подтверждаете что выкупили мой товар дешевле чем взяли с меня денег, может вернете мне обратно на счет переплату в размере 6$ или на этом Ваша демагогия закончилась?
 
K

Kera

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Это тарифы на Flat Rate Envelope - конвертами, а не посылкам. Мы же отправляем все посылками.

сравните с калькулятором на сайте http://ebaytoday.ru/calc/

Priority Mail International - 1 фунт 26,25
тоже самое в нашем калькуляторе
http://ebaytoday.ru/calc/ - 26,25.

Скидки от почты, такое вообще бывает.
 
K

Kera

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А что по поводу возврата переплаты 6$ ???
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Данные деньги мы Вам возращаем, точнее уже вернули, проверьте баланс.

Также зачислили Вам бонус в виде денежной суммы.

Приносим свои извинения, выявление причин заняло некоторое время.

Желаем хорошего дня.
 
K

Kera

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, всё получил, вопросов нет.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Всегда пожалуйста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live