• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка ноутбука из США

R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Всех приветствую!Вот на ночь глядя выиграл этот ноут: http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Ребята,посоветуйте каким отправлением лучше отправить?И чтоб по дешевле...наверняка у кого-нибудь есть опыт доставки ноута из США.Самое тяжелое что я получал из америки - это куртка,
Нашел на хоботе его массу - 2230г. Ну еще плюс зарядка которая в комплекте(400 гр примерно), в общем грубо говоря 2,7 кг чистая масса покупки.Если к примеру, судить по этому айтему: http://www.ebay.com/...=p2047675.l2557 То доставка USPS Priority Mail International должна мне встать в 40-50 бачей. Надеюсь это так, ато есть лоты где доставка вообще все 80 баксов.
ЗЫ. На usps калькуляторе считал, что-то там дорого получается (от 70$)

Добавлено спустя 19 мин. 51 сек.
Данные брал отсюда еще http://www.notebook-center.ru/catalog_dell_3990.html
Вес зарядки взял как у аналога, который продается на али.

Добавлено спустя 9 мин. 22 сек.
Ну да...У того вес то всего 1,5 кг (приведенный пример на d430)

Добавлено спустя 6 мин. 31 сек.
посчитал еще раз:http://ircalc.usps.com/MailServices.aspx?country=10369&m=6&p=6&o=0
вес 2,7 в фунтах 6. Priority mail international выходит как 47,95. Вроде правильно...Эх жаль нельзя каким-нибудь ферст классом с опцией отслеживания отправить...Ребят может вы чего-нибудь дешевле предложите?
ЗЫ.С продом еще не списался,но должен добро дать, это же не яблочковая продукция.
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
воообще-то для 6 фунтов выходит $57.15, дешевле будет только первым классом, но на сколько не известно, там очень сильно цена зависит от веса, ну и плюс к тому же нет отслеживания. И учитывай с 27.01.2013 USPS поднимает цены и сильнее всего подоражает как-раз отправления первым классом
 
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Я бы не стал экономить на перевозке электроники, скупой платит дважды, как говорится.
Лучше выберите в ценовом предложении нечто среднее и надежное.
Жалеть потом не будете.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Возможно, доставка через посредника типа Banderolka или Polar Express обойдётся дешевле, особенно если ещё чего-то прикупить и выслать вс6 вместе.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
это же не яблочковая продукция.
однако воровство ноутов на втором месте после яблока.
Эх жаль нельзя каким-нибудь ферст классом с опцией отслеживания отправить...
можно вот только кто заплатит за страховку в 1 классе.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
ЗЫ.С продом еще не списался,но должен добро дать, это же не яблочковая продукция.
Насколько я понял - вы купили вещь с отправкой только по США, даже не выяснив у продавца перед покупкой возможность отправить в Россию? Рано вы высчитываете выгодную доставку и ее стоимость, спросите продавца... напишет он 100 долларов - и придется платить...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Насколько я понял - вы купили вещь с отправкой только по США, даже не выяснив у продавца перед покупкой возможность отправить в Россию?
кстати да. на месте прода я бы сделал 200 долларов чтобы юзеры научились читать а не кликать
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
да...прод в отказную пошел(типа у него уже был негативный опыт с интернационалом). С посредниками придется связываться. Думаю через шопфанов отправить...(60 баксов им надо будет отдать + проду еще 12 баксов)В итоге получается доставка как почти цена самого ноута - 75 баксов (округлил).Может есть еще варианты?
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Прод согласился с отправкой через посредника.Ребят, кого посоветуете в виде посредника?по дешевле...
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Ravgarus, тебе уже zamar27 написал все.
Только сроки будут не очень красивые.
 
Acorazado

Acorazado

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Всем привет. А кто может подсказать как в Россию притащить dell alienware m18x ? по ценам у нас они очень кусаются. А как и чем доставить что бы в целости привезли и не свитнули по дороге?
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Acorazado

Acorazado

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Спасибо за советы. Буду пробовать. Может кто еще посоветует)) И по поводу Китая, если алиэкспресс то там нет данного ноута, только запчасти
 
Live

Similar threads




Вверх
Live