• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отмена PP-платежа для Outside of eBay deal

E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ребят, возможно вообще отменить прямой платеж через Палку (т.е. не оплату лота, а просто перевод денег)?

Если да, есть ли какая-то разница по сравнению с отменой платежа за eBay лот? Ну там: допустимые сроки открытия диспута, комиссия Палки и т.д.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Да возможно. И проблем для этого нет.
С системой ПП вообще не знаком, даже в глаза не видал. Я делаю так выссылаю ссылку на оплату посреднику типа чекаут, по этой ссылке покупатель платит. Этот платеж он точно может востребовать обратно. Т.е. вывод если платеж сделал для покупкки в инет магазине, то вернуть можно. А вот на счет прямого платежа вообще не уверен.
П.с. не забывай покупатель может минуя ПП вернуть деньги, это не важно магазин или прямой перевод.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Alexandr

Бред какой-то. Давайте вместе подождем тех, кто Палку в глаза видел и отзывал такие платежи.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
П.с. не забывай покупатель может минуя ПП вернуть деньги, это не важно магазин или прямой перевод.
Kak?



Alexandr
Бред какой-то. Давайте вместе подождем тех, кто Палку в глаза видел и отзывал такие платежи.
Что тебе мешает зайти в акк и попробовать отменить оплату не лота?
Там и увидишь можно или нет.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
7.40
Что тебе мешает зайти в акк и попробовать отменить оплату не лота?
Пробовать по настоящему пока рано - сейчас только хочу все разведать. Начальный этап отмены по номеру транзации я проверил, но дальша шагать пока не пробовал (ибо рано!).

А вообще Палка славится количеством подводных камней и фокусов. Например, чего только стоит возможность открыть диспут после 45 дней - он открывается без единого вопроса и предупреждения, но авотматически закрывается. И если этого не знаешь, вообще не понятно, почему ты открыв диспут его не видишь в спике открытых, и почему тебе ничего не свалилось в мыльницу.

Поэтому я спрашвают тех, кто реально это делал. Мало ли чего там бывает у этой Палки.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
EIKA, ну дык отошли 0,5 доллара кому-либо знакомому, а затем попробуй отозвать. Заодно с нами опытом поделишься
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
bos

Ну давайте. Кто знакомым будет? :mrgreen:
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Да возможно. И проблем для этого нет.
С системой ПП вообще не знаком, даже в глаза не видал. Я делаю так выссылаю ссылку на оплату посреднику типа чекаут, по этой ссылке покупатель платит. Этот платеж он точно может востребовать обратно. Т.е. вывод если платеж сделал для покупкки в инет магазине, то вернуть можно. А вот на счет прямого платежа вообще не уверен.
П.с. не забывай покупатель может минуя ПП вернуть деньги, это не важно магазин или прямой перевод.
А можно подробне по поводу ссылки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live