• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

открывать или нет спор?

P

panther26

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
12
Баллы
4
Столкнулся со странной ситуацией. Известный магазин (блитсвольф), в обмане и фейках не замечен. 11 ноября заказал товар. Товар был больше месяца на складе в Китае. Писал продавцу - он мне отвечал, что наверное потеряли товар. Предложил деньги вернуть на пейпал. Но я знаю этот прикол с пейпал, отказался. Тогда продавец предложил подтвердить получение товара и открыть спор с типом - не подошел. Тоже отказался. Я в данном случае могу потерять деньги, если продавец не согласится с причиной, а китайцам я не верю. Написал продавцу, что буду ждать окончания лота. Сегодня лот истекает - 60 дней. Внезапно за неделю до окончания лот начал пробиваться уже в моей стране. Но в расширенной информации пишет, что лот идет в какую-то деревню рядом с моим городом (а может это транзитный пункт?). В общем не уверен, что лот идет именно мне. Т.е. с одной стороны если я сейчас открою спор, продавец может сослаться на то, что трек по лоту пробивается и товар идет мне, с другой, если не открою, есть шанс что не получу вообще. Послал пока продавану запрос на продление защиты, но что делать, если не продлит?
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
после истечения сроков доставки у Вас есть еще 15 дней, когда действует защита. За 15 дней (если Продавец не продлит защиту) ситуация д. как-то проясниться.
 
P

panther26

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
12
Баллы
4
Спасибо. А 15 дней это для любого товара?
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
1547752527713.png

1547752579975.png

Получилось даже дешевле на 1...2 бакса чем на распродаже. Получил https://ru.aliexpress.com/item/BlitzWolf-QC3-0-2-4A-30-Dual-USB/32863673557.html
Да, сунули левый трек изначально. Тоже такой подставы не ожидал от них, но решил пообщаться.
Изначально было это https://ru.aliexpress.com/item/BlitzWolf-2-USB/32830574580.html
И, да, ценники уже поменялись. Хотя бы скидку с купонов не протерял, - и то хорошо :)
 
P

panther26

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
12
Баллы
4
В моем случае они не могут отправить другой, они уже панелями не торгуют. Поэтому тут только возврат
 
Live

Similar threads




Вверх
Live