• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открытие диспута на несколько лотов +

VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Приветствую!
Есть два вопроса:
1.
Купил у одного продавца пять лотов в пяти аукционах. На один лот был один аукцион. Купил всё в один день. В один день всё оплатил через PayPal.
Теперь собираюсь открыть диспут. Как в то маленькое окошко вписывать несколько лотов?
Через запятую?
Или же нужно на каждый лот (на каждый из пяти аукционов) открывать отдельный диспут?
2.
На сайте Ebay пишут, что диспут можно открыть не ранее 10 дней после оплаты, но и не позднее 60-ти.
А претензии к продавцу через PayPal о возврате денег можно предъявить до 45 дней с момента оплаты ...
Получается, что если я открою на Ebay диспут через 50 дней после оплаты, то я буду в пролёте с PayPal, т.к. 45 дней уже пройдёт? :(
Не понимаю ....

Спасибо![/img]
 
V

vioch

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если платили через ПэйПэл, то в течении 45 дней на ебее открыть диспут не сможете, Вас автоматически заредиректит на ПэйПэл.
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
И диспут вы будете открывать по номеру транзакции, а не по номерам оплаченных лотов
 
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
Если была одна транзакция по всем покупкам, то предложат галочки поставить напротив нужных лотов и описать несоответствие...
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
Открыл диспут. что дальше? я должен что либо делать или все решит PP с продавцом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live