• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отключение лички для новорегов

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
возможность "разблокировки ЛС".
и по каким критериям отбор предлагаем?
вот представим: сделали на каком-либо ресурсе кнопку "Разблокировать ЛС", хорошо. вылетает форма: ФИО, номер, серия паспорта, где, кем выдан (скан всех страниц паспорта), домашний адрес (+сканы оплаченных квитков за всё и отсутствие долгов по комуналке), контактный номер телефона, девичья фамилия матери, марка первой машины, имя домашнего питомца, степень родства с представителями государственных структур, номер кредитной карточки (+фото карточки с двух сторон), скан водительского удостоверения...
далее у поля для галочки мелким шрифтом указано, что в связи с законом... вы предоставляете все данные добровольно и разрешаете использовать их кому угодно в любых целях, и....
И Жмете кнопку ОТПРАВИТЬ???
 
P

PAS_NVKZ

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
Новокузнецк
и по каким критериям отбор предлагаем?
Администрированием форумов никогда не приходилось заниматься, поэтому мне сложно ответить на ваш вопрос.
Как вариант, можно делать "ручную разблокировку ЛС" по просьбе пользователя, если по сообщениям видно, что человек "адекватен" (критерии "адекватности", думаю, лучше определять модераторам и явно не озвучивать, чтобы не было соблазна под них подстроиться).

В своем предыдущем сообщении хотел лишь обратить внимание на сложности, с которыми столкнулся лично. И был бы рад, если бы их удалось решить.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
У меня небыло вроде ниразу - значит гдето сквозит снаружи :cool:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Было бы здорово, если бы для подобных мне пользователей была альтернативная возможность "разблокировки ЛС".

Разблокировал. Уж не помню как работает, если в группу добавлен кто-то меньше лимита, по-идее выкинуть не должно. Но если отключится, напишите, будем смотреть.
 
P

PAS_NVKZ

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
Новокузнецк
Разблокировал. Уж не помню как работает, если в группу добавлен кто-то меньше лимита, по-идее выкинуть не должно. Но если отключится, напишите, будем смотреть.
Проверил - работает. Спасибо!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Тут либо/либо. Либо терпеть спам по личкам и потом зачищать (но уведомления-то по мейлу уходят), либо ограничивать совсем нулевые аккаунты.

Пока сделаем вот такую тему, дальше посмотрим по ситуации.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Ну, наконец-то. Очень поддерживаю данное решение.
 
H

HYStatRa

Новичок
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Украина
Здравствуйте1 Так и не понял, сколько сообщений надо на форуме. Очень нужна личка
 
A

Allien

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Москва
K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
Можно ещё стаж добавить.
Сообщение было автоматически объединено:

21 сообщение, в личку не пускает.
 
Последнее редактирование:
G

govnoff

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
15
Баллы
206
Прошу включить ЛС.
Стаж 5 лет, на форуме 14 сообщений. В прежние годы ЛС работали, а теперь нет.
Спасибо.
 
P

petrov75

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
21
Баллы
306
A

ashap-it

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
23
Баллы
306
Местоположение
Moscow
21 сообщение, в личку не пускает.
До сих пор не пускает? Я вот думаю, что быстрее у меня произойдет - откроют данную возможность в ручном режиме (написал запрос в соответствующей теме, но там тишина пока) или придется каждый день что-то писать, чтобы со временем само включилось.
 
P

petrov75

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
21
Баллы
306
До сих пор не пускает? Я вот думаю, что быстрее у меня произойдет - откроют данную возможность в ручном режиме (написал запрос в соответствующей теме, но там тишина пока) или придется каждый день что-то писать, чтобы со временем само включилось.
писать,писать и только писать...
 
A

ashap-it

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
23
Баллы
306
Местоположение
Moscow
P

pereс

Новичок
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
Калининград
До сих пор не пускает? Я вот думаю, что быстрее у меня произойдет - откроют данную возможность в ручном режиме (написал запрос в соответствующей теме, но там тишина пока) или придется каждый день что-то писать, чтобы со временем само включилось.
Так и не пустило?
Вот тоже нужна информация, а лички нет.
 
N

NeedHelp

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
20
Баллы
3
Местоположение
Ru
Прошу включить личку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live