• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для принятия денег на PayPal .

  • Автор темы Олег Якименко
  • Дата начала
Олег Якименко

Олег Якименко

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Ищу посредника для принятия денег на PayPall и вывода.
Есть местный производитель с точками реализации , договор на сниженную стоимость , при необходимости предоставлю сертификаты. ( Конкретно что за товар и кто поставляет спрашивать в ЛС).
Я сам занимаюсь , выставлением , ведением переписки с покупателями.
Порядок работы:
1) Покупатель оплатил товар .
2)Посредник получил оплату.
3) Я отправляю товары по адресу и прикладываю трек - номер товара.
Планирую работать на Америку и Европу ( соответственно принимать в USD , EUR) .
Доставка осуществляется SPSR експресс. ( сроки от 2 до 9 ).
4) После того как покупатель оставляет отзыв. В течении 2ух Дней по запросу вывода, посредник ДОЛЖЕН инициировать вывод и подтвердить его (скрином).
Если посредник не подтверждает отправку средств и есть подозрения на мошенничество - будет инициирована отмена транзакции на Ebay.

F.A.Q

1) Раз такой умный почему сам не сделаешь аккаунт PP , и не уберешь холд в 21 и не будешь спокойно продавать и развиваться ?
Ответ : В планах сделать аккаунт на родственников . Но это займет 1.5 месяца вместе с оформлением карты и счета. Но пока аккаунт PP был заблокирован после блокировки аккаунта Ebay . По этому дело обращался к Biro на данному форуме.

2) Почему не работаю тогда через WesternBid и Sellers-online ?
Western Bid , сказали что не знают что делать с таким товаром и в виду незнания отнесли к запрещенному .Seler-online позволяет его продавать , но у них очень большие комиссии .

3) Из за чего заблокировали мой собственный аккаунт PayPall и привязанный к нему аккаунт Ebay.
Продавали товар ( автомобильные запчасти фирмы Sasic ,имели все сертификаты на руках) который программа VeRo посчитала опасным, специалисты Ebay не стали даже разбираться и просто отправили в бан.( Если Biro помнит мой случай , думаю он подтвердит).

Суть поста :
Пишите ваши условия работы посредника - % работы на прием платежей и % Вывода на пластиковые карты ( Webmoney) и прочее . Ваши предложения по работе и другие вопросы. Писать можно в ЛС и Skype - Ges.board.
 
Олег Якименко

Олег Якименко

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Уже неактуально
 
Live

Similar threads




Вверх
Live