• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
ilyams79, Так на последние бензинные деньги ПР и штрафанули...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Еще накатал письмо на имя Котова Генадия Ивановича-это зам. ФГУП «Почта России» :D:D:D Завалю их письмами....Спамлю. Пусть Отвечают Мне Задолбали !!!! за что хлеб жуют и бабло пилют.
Уважаемый
Генадию Иванович.Пишу эту притенению именно Вам.

. ФГУП «Почта России» нарушает сроки доставки. Моя посылка, имея
почтовый идентификатор:RC********HK
Покинула место международного обмена 13.02.2012 10:42 241982 БРЯНСК PI-2 и до сих пор она не доставлена в мое почтовое отделение. На сайте http://www.russianpost.ru «Почта России» последняя информация от 13.02.2012 и больше движения почтового индентификатора не прослеживаются. Звонки на горячую линию «Почта России» не дают должного пояснения,их ответ уже заучен как Отче наш -Сроки нарушены,сходите на почту,можете подавать на розыск. но это не решении проблемы,а где реальная помощь,Мы стараемся платить за качество наших услуг,а где хотя бы объяснение причины ? Почему это происходит с закономерной периодичностью? Почему посылка попав на территорию России, нарушает установленные законом сроки? Этих ответов Мы не слышим от Вас.Хотя на разных теледебатах и конференциях Вы говорите что у Вас все не так уж и плохо. Вы говорите о незначительных нарушениях,что у Вас бывают Форс мажорные обстоятельства,а в целом все хорошо. Но На самом деле получается все наоборот. Я могу это заявлять,так как пользуюсь услугами «Почта России» не первый раз. И постоянно Мне приходится волноваться Где Моя Посылка? попавшая в Россию.
Прошу Вас принять меры к решению данной проблемы и найти виновных и наказать.Только не надо наказывать Почтовое отделение за то что на данный момент у них нет моей посылки! Вы должны искать виновных в самом ФГУП «Почта России», во всей системе.
Прошу Вас Генадий Иванович дать Мне письменный ответ или по тел. 8 ********* Посылаю Вам ссылку,на ней видно,что на сайте отслеживания на данный момент.
С уважением Самуил Яковлевич Маршак
21 февраля 2012 г. :D

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Что за фигня опять на почте :ph34r: посыль прошла таможню за 2 минуты и теперь 5 день не может покинуть пункт межд обмена :angry:
Так это же Бубль Гум)))) ФГУП «Почта России» :D
Еще для вас даю ссылку
Главный центр магистральных
перевозок почты - филиал
ФГУП «Почта России»http://gcmpp.ru/
Где вы найдете все тел. и почтовые адреса центры начиная от Смоленска и Брянска и все региональные пункты
 
A

AndyWise

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Самара
Покинула место международного обмена 13.02.2012 10:42 241982 БРЯНСК PI-2 и до сих пор она не доставлена в мое почтовое отделение.

Напишут, что информация об операциях появляется с задержками.

У меня одна из последних - импортнули 28 января, а в почтовое отделение Самары прибыло 15 февраля.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
V

vovan007

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Получил сегодня "стандартную" камеру-брелок. Куплена 18 января, на конверте - значится дата 20.01. Похоже разгребают завалы на почте Гонг-Конга. Хорошо, что планшет улетел вовремя от них...
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Пусчай пишут их дрюкать надо,чтобы шевелились,не портки протирали

Угу. Надо дрюкать и нашу почту и китайскую.
Сегодня пнул прода и получил ответ из серии "ой, а ведь правда товар не ушел из Гонконга". Сил уже нет. Я уже стал безтреки заказывать, чтобы не тратить нервы на отслеживание треков. Все равно по времени принципиальной разницы нет.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хай, дали трек вида CQ*****SG, это емска?
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
dvdvitya, ЕМС на "Е" треки...
 
Zidan

Zidan

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Посылка уже покинула почту Гонконга, а на сайте почты России до сих пор нет информации по ней, раньше вроде видно было и прием и экспорт со стран отправления.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Zidan, и не будет информации, пока не импортнется посылка. Всегда так было.
 
Zidan

Zidan

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
nabor, Нееет, с США обычной priority mail информация на сайте ПР была с самого начала (Прием, Соединенные Штаты Америки...)
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Zidan, последние 2-3 недели такое изредка проскакивает - но именно последние 2-3 недели. Но по ГКП у меня ни разу не было пока. А до этого такого не бывало в принципе.
 
N

NeТихая

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
у меня посыль сегодня стала собираться покинуть Гонконг. Наверное вещи собирает, с друзьями прощается... Лот от 14/2...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ну вот напужал ПР :D трекнулась дальше))) Ждемс как дальше пойде.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
ОФФ
О, старый знакомый buzina опять посылку ждет :)
Опять что-то не так - 3 недели...
Видимо, теме пока предстоит еще долгая жизнь :)
Интересно, что же с веткой будет, если посылки начнут приходить спустя неделю???
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Интересно, что же с веткой будет, если посылки начнут приходить спустя неделю???
Да ничего с ней не будет... всё тоже самое...просто чаще заказывать вынуждены будем ... :ebayer:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Oleg_tver, Приветствую))) А я что Я ничего, :D другие вон чего и то ничего.Я тоже ничего :ROFL: А то как же из Брянска вышла 13.02. и тишина была))) А Я же волнуюсь,ночами не сплю :"": а я ее тут шевелю))) чекочу ПР :mrgreen: скучно черт подери :crazy: ээээх жаль что остальные у меня без трека :D
вот в переписку вступил с Котовым Генадием Ивановичем-это зам. директора ФГУП «Почта России» :D:D:D от скукотищи и от волнения :p а то тема то заезжена )))
О кстати может письмо Китайскому директору почты написать :crazy:
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
ОФФ
О, старый знакомый buzina опять посылку ждет :)
Опять что-то не так - 3 недели...
Видимо, теме пока предстоит еще долгая жизнь :)
Интересно, что же с веткой будет, если посылки начнут приходить спустя неделю???

Это будет не в 21 веке точно.

Добавлено спустя 4 мин. 51 сек.
Oleg_tver, Приветствую))) А я что Я ничего, :D другие вон чего и то ничего.Я тоже ничего :ROFL: А то как же из Брянска вышла 13.02. и тишина была))) А Я же волнуюсь,ночами не сплю :"": а я ее тут шевелю))) чекочу ПР :mrgreen: скучно черт подери :crazy: ээээх жаль что остальные у меня без трека :D
вот в переписку вступил с Котовым Генадием Ивановичем-это зам. директора ФГУП «Почта России» :D:D:D от скукотищи и от волнения :p а то тема то заезжена )))
О кстати может письмо Китайскому директору почты написать :crazy:

Зачем китайскому директору? Эффективнее сразу Ху Цзиньтао писать)) Он сразу смертную казнь огласит на китайской почте...
 
C

creinf

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Подскажите как посмотреть посылку когда ее отправят???
CP242975180CN
 
I

ilyams79

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
146
Баллы
16
Местоположение
москва
ilyams79, Так на последние бензинные деньги ПР и штрафанули...

это показуха
Моя посыль после 4 дней валяния по углам , наконец- то покинула пункт межд обмена - козлы((((
Таможню она прошла за 15 минут с момента импорта посылки в Россию.
у меня китай теперь меньше месяца не идет , то продавец только через неделю вышлет , то наша почта
тупит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live