• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Думаете, китайские сказки расказывает?
Взаимное недоверие, лучший повод для тесного сотрудничества. А если серьёзно, почти уверен. У меня самого посыль от 26 марта, а трек не пробивается, завтра будет диспут, чего ждать то ? Вот RC935101375CN
Тут попробуй
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
За посылку которая с 8 января по 3 апреля висела на экспорте уже получил давно бабки назад, но посылка скоро придет... вот думаю списаться с продом или уже не оплачивать, а посылку себе оставить за бесплатно... :rolleyes:
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Yurigun

Yurigun

Новичок
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
11
Баллы
0
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Компенсация за нервотрёпку ? :D А как же совесть ?
Да вот и не знаю... и прод вроде бы не виноват и жаба душит отдавать....и совесть мучает.... сначала получу посылку, а потом по настроению уже.... :p
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
China Post has not received parcel#
Ну дык а я тебе про что ?

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Была у меня такая история . Пришла посыль в конце концов, а магазина то уже и нет, проду написал, тихо в ответ.

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
Yurigun, Здесь ещё можно пробивать, только свои треки вставь вместо моего.
http://www.17track.n...s=RC935101375CN
 
Yurigun

Yurigun

Новичок
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Аналогичная история, not found.
У продавана продаж немного, но отрицательных отзывов нет. Пожалуй, я подожду, открыть диспут времени у меня много.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
вот думаю списаться с продом или уже не оплачивать, а посылку себе оставить за бесплатно...
Вы только эти мысли здесь не озвучивайте. Такое лучше втихую делать.
 
oksanell.78

oksanell.78

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Подскажите ,пожалуйста (или перенаправьте в тему),как понимать следующее :после оплаты я попросила у продавца номер трека ,на что получила ответ dear,After knowing the tracking number,I would sent the email at the first time.
wish you work smoothly,перевелось как : дорогая, Узнав отслеживая номер, я бы послал письмо в первый раз.
желаю вам работать гладко.Это значит ,что номера трека не будет?(Сумма заказа 32$,доставка -бесплатная .Я уже заказывала товар с беспл.доставкой и номера треков приходили сразу )Спасибо!
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
oksanell.78, Вид доставки какой указан?
 
S

SanshainGirl

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Здравствуйте, а кто знает почта России из Благовещенска отправляет посылки самолетом или поездом? Спасибо
 
K

Kentufri

Новичок
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Интересная работа. Ожидание с 26.12.13 до 2.04.14 (появилась в Оренбурге). 2.04-7.04 Оренбург-Самара-Волгоград. О как!
Еще одна непредсказуемая - CNBJSA . От оплаты до приема - месяц с 3 днями. 3.04 - экспорт. Пока тихо.
У Chihtisov такая экспортнулась 4.04, и уже 5.04 в Москве. Вот и гадай... Неужели опять в Оренбург???
 
loveshopping

loveshopping

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
0
Подскажите ,пожалуйста (или перенаправьте в тему),как понимать следующее :после оплаты я попросила у продавца номер трека ,на что получила ответ dear,After knowing the tracking number,I would sent the email at the first time.
wish you work smoothly,перевелось как : дорогая, Узнав отслеживая номер, я бы послал письмо в первый раз.
желаю вам работать гладко.Это значит ,что номера трека не будет?(Сумма заказа 32$,доставка -бесплатная .Я уже заказывала товар с беспл.доставкой и номера треков приходили сразу )Спасибо!

Точнее будет "дорогая, после того,как я узнаю трекинг, я бы выслал емэйл в первый раз.", китайский английский, что хотел сказать - не очень понятно. Возможно, имеет в виду, что КАК ТОЛЬКО будет трекинг и отправлен товар, он Вам напишет. Уточните у него, вышлет ли он Вам товар. Тут не должно влиять, платная или бесплатная доставка.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Здравствуйте, а кто знает почта России из Благовещенска отправляет посылки самолетом или поездом? Спасибо
Здрасьте, нетерпеливая. Марин, у вас в посылке скоропортящиеся продукты что-ли?
Из Благовещенска естественно едет поездом.
 
S

SanshainGirl

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
18
Баллы
0
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Н

новичеееек

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
0
подскажите наконец посылка стала отслеживаться на почте россии,так вот вопрос .она прилетела из гонконга в Москву и еухала в Брянск интересно за чем?такие маневры .а теперь снова ждать пока привезут в москву?вот оно и время золотое
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Н

новичеееек

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
0
ясно. спасибо за просвещение
 
Live

Similar threads




Вверх
Live