• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
ИЛи просто еще рано смотреть?

Обычно информация в системах появляется спустя 3-5 дней. Но может и дольше. Наприер у продовца уже есть трек номера, он его сразу вам даст, а например посылку не почту отнесет через неделю.
 
D

DmitriAlex

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Что это значит? ЧТО посылка еще не ушла из Китая ИЛи просто еще рано смотреть?
А кокгда Вы получили трек№, может она ещё на почту Китая не попала, это может занять до 10 дней.
 
Ж

Жигуль

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Жигули
ребят кто нибудь работал с глобалишоп? кому не трудно расскажите о их работе? были ли у кого нибудь проблемы с ними? и можно с них струсить деньги если посылку потеряли?

А что стряслось?
 
U

Usan4uk

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0

заказал там посылку... 1го ноября оплатил... 4 го дали трек 7 го вылетело из шенжена и тишина... 32 дня посыль висит... в поддержке баба грит ждать..... меня интересует такой вопрос если платил через вестер юнион нельзя ли открыть диспут или что то подобное?
 
I

ildar22

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
16
Местоположение
Уфа
у меня 12.11 миновало ченьжень и тишина тоже
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Сегодня получил свою найденную посылку из Китая. Когда пришёл получать, мне оператор говорит, что одна из моих посылок пришла под акт, что она течёт и возьмёте ли вы её ещё большой вопрос. Достала и показала мне ёё. Сама коробка была обёрнута в целлофан с пометками Почта России и надписью "Прибыла в ММО в данном виде". Половина адреса и почтовый индефикатор были залиты не понятно какой массой зелёного цвета и читались процентов на 10 всего. Сама масса не имела запаха, но очень хорошо красила всё, что её касалось. Собой он походила на разлившиеся чернила или водоросли. После вскрытия основной коробки внутри лежал сам лот и, как оказалось, раза 3-4 обёрнутый в пупырчатую упаковку, а главное ЧИСТЫЙ и ЦЕЛЫЙ. Я взял ещё одну посылку из Индии и пошёл домой.
 
V

vovan2011

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
Китаец дал трек RR988099228CN,живу на Украине и первый раз встречаюсь с таким треком RR,все у меня выглядят они вот так RA323093366CN,получил посылок 40,не видел такого
 
X

Xolod74

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
koster-26, Владимирович из Рнд, мне на ДиноДиректе все так же отвечают :)
Правда еще написали "Спасибо за информацию..." на то, что я написал им о том, что в России многие люди волнуются, что в Шеньжене могла произойти какая-нибудь неприятность
:) А в конце опять ждите 3-5 недель и ваше ожидание очень ценно. Роботы чертовы


niks03, [quote name="niks03" post="1335790"]Сегодня получил свою найденную посылку из Китая. Когда пришёл получать, мне оператор говорит, что одна из моих посылок пришла под акт, что она течёт и возьмёте ли вы её ещё большой вопрос. Достала и показала мне ёё. Сама коробка была обёрнута в целлофан с пометками Почта России и надписью "Прибыла в ММО в данном виде". Половина адреса и почтовый индефикатор были залиты не понятно какой массой зелёного цвета и читались процентов на 10 всего. Сама масса не имела запаха, но очень хорошо красила всё, что её касалось. Собой он походила на разлившиеся чернила или водоросли. После вскрытия основной коробки внутри лежал сам лот и, как оказалось, раза 3-4 обёрнутый в пупырчатую упаковку, а главное ЧИСТЫЙ и ЦЕЛЫЙ. Я взял ещё одну посылку из Индии и пошёл домой.[/quote]
она случаем не черешь Шеньчжень шла числа так 5-15 ноября?:) может в этом причина всех задержек ;)
 
krasnosilka

krasnosilka

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина Каменец-Подольский
Я вот тже жду свои две посылочки, терпения нет



RA2*******5CN


Введите комментарий



4.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения (Шэньчжэнь)
3.12.2011 Поступило на почту Китая cn.png 4.12.2011 Поступило в транзитный пункт Шэньчжэнь cn.png 4.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения Шэньчжэнь cn.png
Время прохождения: 8 дней


Последнее обновление: 21 секунду назад



update.gif up.gif down.gif actions.gif
ul_corner.gif ur_corner.gif dr_corner.gif dl_corner.gif


RA0*******6CN


Введите комментарий



30.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
26.11.2011 Поступило на почту Китая cn.png 27.11.2011 Поступило в транзитный пункт cn.png 27.11.2011 Отправлено из транзитного пункта cn.png 30.11.2011 Вылетело из Китая в страну на
Читал здесь о магической силе форума- авось повезет?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Xolod74, Она 2 ноября уже покинула ММО и зависла. Сегодня ровно 2 месяца как я её оплачивал
 
Coop89

Coop89

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск
магия форума))
RA316***751CN
RA260***906CN
RA098***559CN
 
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вот и моя объявилась:
25.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
9.12.2011 13:39 Выпущено таможней
Терпение и труд,все перетрут. ^_^
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
читаю и смеюсь . вы хотя бы десяток страниц пошерстите . или влом ? как я ранее писал . здесь наверное сидят новички . которые научились заказывать , но вот читать ни как .... :pardon:
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Поувлонять давно пора всех начальников почтовиков. Китай вообще висит, судя о статистике http://sms-track.ru/stat/CN-RU всё в полном ауте.
 
artemon21

artemon21

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
подскажите пожалуйста,какие сейчас средние сроки доставки из китая ЕМС?
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
купила на Бике всякой мелочёвки на 29 долларов - 20 лотов, три товара из этого списка отправили через пару дней и дали трек номер, остальные остались ждать прибытия от поставщика, через 10 дней пришло письмо что и остальные товары 17 позиций отправлены, картинка не грузится как выглядит посылка не увидишь из-за их постоянных проблем на сайте, жду, первая посылка еще летит я за ней слежу. В четверг получаю я извищение с не известным номером так как я новый покупатель у меня посылки все под расчет, проверила в инете что-то мне не известное, пришла получила оказалось вторую посылку в которой 17 позиций они тоже отправили с трек номером а мне номер не сообщили! а певая посылка еще плетется с тремя штучками еще на таможне в Израиле предпологаю что принесут извещение в воскресенье...
 
F

Ferdinant88

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У меня посылочка висит с 17 ноября со статусом Таможенно оформление завершено
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
7 ноября все поылки зависли в шеьжене. ето массовая проблема.

Так стоит же вылетело из китая. может все же на нашей таможне ? Просто у меня самого стоит - вылетело из Китая 7го. (
 
Live

Similar threads




Вверх
Live