• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

A

Amorphis

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Северск, Томская обл.
С ММО на сортировку у всех долго едет? 6го покинула ММО и пропала, раньше в течении суток на сортировку посылки попадали...
 
E

evnabiev4433

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Наконец то посылка засветилась в Казахстане, заказал 1 ноября уже 19 была в Урумчи и всё и только 10 декабря в Алматы засветилась! Уже успел диспут открыть. Продавец уже деньги намеревался вернуть. теперь неделю ещё до меня добираться посылка будет!
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Сегодня только обнаружил прикольную функцию на post-tracker - можно посмотреть по своим трекам прогнозы Импорта и Выхода из ММО...
Лучше бы и не знал о ней.
По моим посылкам за 7-8 декабря выход из ММО рассчитывают на 30.12.2011 :crazy:
За посылку от 23.11.2011 срок импорта 8.12.2011 уже прошёл...А выход из ММО теоретически 14.12.2011
А вот несчастный планшет высланный мне 10.11.2011 вообще у них прогнозам не поддаётся. :pardon:
 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Да, на post-tracker есть прогнозирование. В этом прогнозировании выводятся какие-то усредненные значения. У меня на другой день прогнозы резко изменились, видимо партия посылок прорвалась и изменила статистику.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Вот вот, хотел кстати спросить у тебя, что с посылкой. Блин, чую ждать придется долго...Хотя.. Надеюсь что в понедельник она все таки сдвинется с места.
Всё без изменений. Зависла на стадии импорта.
 
A

abarog

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
интересную картину наблюдаю. выслал мне один прод 4 посылки, так три с разным успехом уже отправились из транзитного пункта, а одна так до сих пор вообще не засветилась. выслал 04.12. в каждой посылке одинаковый товар. вот думаю переживать уже или еще рано, может сразу у нас засветиться?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
интересную картину наблюдаю. выслал мне один прод 4 посылки, так три с разным успехом уже отправились из транзитного пункта, а одна так до сих пор вообще не засветилась. выслал 04.12. в каждой посылке одинаковый товар. вот думаю переживать уже или еще рано, может сразу у нас засветиться?

Вряд ли. У меня 27 дней тоже нигде не светилась, так я проду мозг весь вынес, а оказалось посылку даже не отправили! Напишите продавцу!
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
от 24 ноября из китая трекнулась на импорте 10 декабря! другие пока посыли молчат:(
от 22 тоже был импорт 5 декабря
а от 19 и две от 21 ноября молчат
 
L

lomaster-spb

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Питер
блин от 21 и до сих пор тишина!! летает турбопочта
 
U

Usan4uk

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0
ребят не отчаивайтесь все придет))) наконец таки я дождался импорта после 35 дней ожидания=) удачи всем и терпения!!! мб предновогодние траблы... надеюсь до нг все получат шенженские посылки от 5-7 и 10,11 ноября!
 
R

romati

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
надеюсь от 13го тоже с Шеньженя до НГ тоже получу
 
Enigtim

Enigtim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Армавир
И от 15 тоже хотелось бы получить.
 
D

DenisG2

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киров
предновогодние траблы... шенженские посылки от 5-7 и 10,11 ноября!

Начало ноября непохоже на предновогодние :Search:

По статистике на том же post-tracker 10-е число таки да, пошло движение, уже 89% импортнулось, но если заглянуть в подробности - то дотрекиваются задним числом по базе. Последний импорт от 7-го декабря. Вообще, мне уже в любом случае надо будет диспут открывать, оплата то была 3-го ноября, китайцы как всегда сопли до 10-го жевали, да после импорта еще сколько будет по России валандаться...
:sorry:

Но я уже и не надеюсь получить свою посылочку на 200 вечнозеленых. Заказал то же самое в другом месте почтой Гонг-Конга.
 
U

Usan4uk

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Начало ноября непохоже на предновогодние :Search:

По статистике на том же post-tracker 10-е число таки да, пошло движение, уже 89% импортнулось, но если заглянуть в подробности - то дотрекиваются задним числом по базе. Последний импорт от 7-го декабря. Вообще, мне уже в любом случае надо будет диспут открывать, оплата то была 3-го ноября, китайцы как всегда сопли до 10-го жевали, да после импорта еще сколько будет по России валандаться...
:sorry:

Но я уже и не надеюсь получить свою посылочку на 200 вечнозеленых. Заказал то же самое в другом месте почтой Гонг-Конга.

а что заказывал? надо было подождать!!! полюбому придет... я тоже отчаиваться начал но вот слава богу все импортнулось...
 
krasnosilka

krasnosilka

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина Каменец-Подольский
Сегодня получил две посыли, которые шли без трека. Одна с фокала , была отправлена 25.11, шла через гонконг пост.
Вторая с ебея, отправка 26.10, через чайна пост, селер уже деньги вернул, а тут посыль нарисовалась. Так , что мои две трековые которые идут через чайна пост, еще долго будут путишевствовать.
 
D

DenisG2

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киров
а что заказывал? надо было подождать!!!


Телефончик заказывал. И диспут еще не открывал. Жду. Но, как ни печально, его уже придётся открывать. Не успеет проскочить уже за 45 дней.

Хотя есть еще такой гипотетический вариант, что наши почтари наклеили свой трек RA..RU поверх RA..CN и едет оно через небытие как безтрек :)
 
culsound

culsound

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Всё без изменений. Зависла на стадии импорта.

Интересный момент. На смс треке посылка до сих пор не может попасть на таможню, а забил свой трек на EMSPOST.RU дак там результат есть! Ураааааа!

Судя по статистике EMSки до моего почтового отделения с ММО доходят максимум за 3 дня. Посмотрим посмотрим... :no:
 

Вложения

  • 2011-12-11_150219.jpg
    2011-12-11_150219.jpg
    30.3 КБ · Просмотры: 56
Y

Yurken

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
Сходная ситуация как и большинства. Посылки с треком от 19.11, 24.11, 25.11 - все еще нет импорта.
Посылки без трека от 14.11, 23.11, 24.11 тоже пока не пришли.
P.S. Вот под Новый год привалит-то всего сколько.
 
A

abarog

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Ура. вот и 4 посылка на почте китая засветилась от 04.12. судя по всем остальным, от момента поступления на почту китая и отправки из сортировочного пункта проходит дня 4, буду ждать, может к Рождеству все таки успеет....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live