• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
я неудачник в общем(((
В этом вам меня все равно не переплюнуть)))) так что прекращайте звание - неудачник года - на себя перетаскивать, оно уже давно принадлежит мне . :D А вообще рано вы переживаете! вот после выхода из ММО еще похлеще поволнуетесь, так что берегите нервы, они вам еще пригодятся)))
 
Dmitry_Sinner

Dmitry_Sinner

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ого! и прямо таки несколько таких посылок?
может быть имеет смысл заглянуть в ветку про ТрекЧеккер? возможно, это глюк с сервисами....
.... что-то я токое еще видела про нововведения в отслеживании EMS ПР, а у Вас как раз ЕМС.

Да,спасибо,сейчас загляну :) а посылок несколько..Бывает что за раз ( у меня стоит проверка раз в три часа ) бывает до 9 оповещений :D причем большая часть из них повторные ( правда вес постоянно меняется )
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
переживаю потому что по статистике на мою дату из 340 посылок 97% процентов уже вышло из ММО, в том числе которые даже были позже выпущены таможней, я неудачник в общем(((
У меня сегодня утром покинула ММО, посылка выпущенная таможней 21 ноября, правда из UK, из Китая - выпущена таможней 22 ноября, ММО пока не покинула.
 
Z

zoomer21

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Иваново
У меня 17 числа посылочка с али с камерой для видео наблюдения типа как выпущена таможней и все жду ... и никаких данных..!!

Такая же ситуация....17 числа выпущена таможней и тишина....писал уже претензию на линию контроля качества ПР....но там тишина. Че делать?
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
с 13-го числа висит статус "Поступило на почту Китая". Оплачен заказ 24-го октября. Стоит бить тревогу, куда нить обращаться?
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
22.10.2011 23:00 Поступило на почту Китая Баошань
22.10.2011 23:00 Поступило в транзитный пункт
23.10.2011 23:00 Вылетело из Китая в страну назначения
9.11.2011 16:18 Импорт МОСКВА PCI-1
11.11.2011 1:15 Передано таможне МОСКВА PCI-1
11.11.2011 1:56 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1
18.11.2011 7:25 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1

Время прохождения: 39 дней

Слегка напрегает. уже получил 3 посылки купленные позже етой.
 
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
18.11.2011 7:25 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1

Если не трудно отпишитесь как получите...у меня сейчас тоже несколько посылок прошли ММО а доехать не доехали...
Как палка относится к нескольким одновременным диспутам?
 
A

asusa3a

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня странный трэк типа RF.....SG. Странный он в том что продавец из Гонк Конга а трэк дал сингапурский (я из Украины). Может продавец темнит что-то и подсунул левый трэк?
 
S

Slava2

Guest
А вообще рано вы переживаете! вот после выхода из ММО еще похлеще поволнуетесь, так что берегите нервы, они вам еще пригодятся)))

сегодня утром вышла из ММО, где можно посмотреть статистику прохождения по России (помимо http://gdeposylka.ru)? и почему стоит волноваться больше?

3.11.2011 Поступило на почту Гонконга
4.11.2011 Готовится к отправке из Гонконга
5.11.2011 Будет отправлено из Гонконга
5.11.2011 Вылетело из Гонконга в страну назначения
19.11.2011 14:04 Импорт МОСКВА PCI-1
21.11.2011 5:22 Передано таможне МОСКВА PCI-1
21.11.2011 5:23 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1
28.11.2011 6:21 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
У меня странный трэк типа RF.....SG. Странный он в том что продавец из Гонк Конга а трэк дал сингапурский (я из Украины). Может продавец темнит что-то и подсунул левый трэк?
Вполне нормальная практика в Гонконге есть сингапурская почта и ей идет быстрее чем гонконгской или китайской.

Добавлено спустя 5 мин. 33 сек.
сегодня утром вышла из ММО, где можно посмотреть статистику прохождения по России (помимо http://gdeposylka.ru)? и почему стоит волноваться больше?
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo здесь. Не знаю почему после выхода из ММО стоит волноваться, до моего города все четко доходит, а пока почтальон квитанцию принесет я никогда не жду, иду сразу получать на почту, где меня все знают.
 
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
все три посылки выехавшие после ММО наконец то объявились у меня в городе, две отчпокались задним числом 26.11., одна сегодняшним 28.11... твою мать, так ведь и реально чокнуться можно...
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Сегодня появилась на импорте посылка с Dealextreme (Регистратор). Экспорт был 16-го ноября.

В тот же день (16 ноября) на экспорт попала еще одна посылка с Dealextreme, но она еще не импортируется...

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
P.S.:

Masjsik, меня так забавляет Ваше "отчпокались" :D
Прям настроение поднимаете :Rose:
 
P

pavel_off

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
харьков
у меня 14 одна вылетела из Китаю и все пропала, вторая 18 от ту да же вот появилась в Киеве 26 с надписью что поступила 24 сегодня двинулась дальше но дата стоит 25 у них там свой календарь, и еще 2 где то витают в облаках. едет еще емс первый раз, посмотрим как она скоростная почта работает :crazy:
 
S

Slava2

Guest
http://www.russianpo...slug/trackingpo здесь. Не знаю почему после выхода из ММО стоит волноваться, до моего города все четко доходит, а пока почтальон квитанцию принесет я никогда не жду, иду сразу получать на почту, где меня все знают.
это ссылка для отслеживания, а мне нужна статистика но индексу... откуда знаешь когда идти? по треку? или знаешь хорошо статистику?)

Добавлено спустя 59 сек.
поздравляю!
 
koster-26

koster-26

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Железногорск, Красноярский край
Обновляю статистику(Зенитчики, проверяем свои терки с экспортом 18 ноября). Новое выделено пурпурным
Зенитка 1(China post):
  • покупка 6
  • экспорт 18
  • импорт 28
Зенитка 2(China post):
  • покупка 9
  • экспорт 20
Зенитка 3(HK post):
  • покупка 15
  • экспорт 22
  • импорт 27
 
Lady M

Lady M

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
russia
Обновляю статистику(Зенитчики, проверяем свои терки с экспортом 18 ноября). Новое выделено пурпурным
Зенитка 1(China post):
  • покупка 6
  • экспорт 18
  • импорт 28
Поздравляю!!!! Надеюсь моя посылка не далеко от вашей!
У меня не засветилась. Надеюсь на завтра.
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
A

asusa3a

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вполне нормальная практика в Гонконге есть сингапурская почта и ей идет быстрее чем гонконгской или китайской.
Большое спасибо. Вы меня успокоили.
 
F

fonarik89

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
спб
У меня такая ситуация-отправил 20окт посылку-потом месяц по треку она на сортировках по Ханчжоу ходила,и вот последние 2 записи такие

RUSSIAN FEDERATION
Saturday, November 19, 2011

ARRIVAL AT TRANSIT OFFICE OF EXCHANGE

Saturday, November 19, 2011

DEPARTURE FROM OUTWARD OFFICE OF EXCHANGE

после outward след запись должна быть Россия ведь,на почте России естесственно не трекается,вторая посылка от того же прода аналогично
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
fonarik89, До импорта теперь недели две ждать (хотя бывают исключения как в большую сторону, так и в меньшую).

У меня только что засветилась на импорте посылка, вылетевшая 18 ноября (Vancl).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live