• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
у меня после таможни никаких движений с 18 числа. У всех так ?
 
I

ip828828

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
16
Местоположение
казахстан
китайцы дали трек RA036125299CN нигде не трекается вообще
 
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
нынче 9 день не срок... лично мне теперь такие задержки стали понятны... ведь бедолаги трудятся не покладая рук... надо все прощупать, просмотреть...а то не дай Б. какой лакомый кусочек пропустят...
ip828828 если прошло менее 7-10 дней - повода для беспокойства нет.
Как же за*бло ждать...не определенность убивает, вот бы точно знать дойдет-не дойдет, скомуниздено-не скомуниздено...гораздо легче было
Да кстати, недавно с Бика посылки получила, оба пакета по ощущениям были проткнуты пальцем, видимо поглядеть хотели что там ... но знаменитая Биковская пупырчатая пленка спасла содержимое посылок.
 
I

ip828828

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
16
Местоположение
казахстан
17.11.11 выслал номер
 
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Для всех, кто заказывал зенитки на Али, у меня 24 уже импорт пробился (экспорт от 18)
 
koster-26

koster-26

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Железногорск, Красноярский край
Для всех, кто заказывал зенитки на Али, у меня 24 уже импорт пробился (экспорт от 18)

У меня нет.....
Зенитка 1(China post):
  • покупка 6
  • экспорт 18
Зенитка 2(China post):
  • покупка 9
  • экспорт 20
Зенитка 3(HK post):
  • покупка 15
  • экспорт 22
  • импорт 27
 
S

Slava2

Guest
продлить ни как если вы через палку платили... день так на 40 пишите продавцу :
Good day. Sorry to bother you. The bad news - the product has been received yet. To you pretension do not have, but want to take advantage of the opportunity under the protection of the paypal wait for the arrival of the goods. 00.00. will be forced to open the debate. As soon as I have the goods immediately him close. I hope for your understanding. I apologize for the current situation. With respect.
день на 44, открываете диспут объясняя причину, ждете 19 дней, товара нет переводите в кляйм.
А сколько в ММО посыль не попадает? Может Вас это "подбодрит" экспорт по моему как и у Вас от 5 числа так же ГК, еще не получена Посмотреть вложение 13920

что значит переводить в кляйм? где можно поподробнее почитать?
у меня выпущен таможней 21го
 
A

arteml

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ывы
Посылка вылетела из Китая 24 октября, 11 ноября уже прошла таможню, 13 ноября в сортировочном центре в Домодедово, с тех пор никакого движения, а 24 ноября опять трекнулась в Домодедово.
С ума сойти.
 
W

WapGeaR

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минеральнеы Воды
Посылка трекнулась по новой на таможне, хотя я уже сижу и фоткаю её, странно ;/
 
Lady M

Lady M

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
russia
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
I

ildar22

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
16
Местоположение
Уфа
У меня 17 числа посылочка с али с камерой для видео наблюдения типа как выпущена таможней и все жду ... и никаких данных..!!
 
Dmitry_Sinner

Dmitry_Sinner

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Несколько посылок заказал на адрес братишки :) и вот такая ерунда уже с несколькими посылками ( конец октября - начало ноября заказывал ) хотя раньше такого не было :)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    563.2 КБ · Просмотры: 121
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
у меня выпущен таможней 21го
Ну так чего переживаем? всего неделя прошла, дня через три уже можно начинать беспокоиться - пока не стоит. даже на скрине что дала, 11 дней ожидания.
Про диспуты и кляймы на этом форуме написано миллион раз. (Пожалуйста не цитируйте сообщение полностью-это раздражает)
 
F

Floppy

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Россия, Владимир
Да кстати, недавно с Бика посылки получила, оба пакета по ощущениям были проткнуты пальцем, видимо поглядеть хотели что там ... но знаменитая Биковская пупырчатая пленка спасла содержимое посылок.
Мне кажется, что это уже паранойей попахивает :crazy:
 
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
Мне кажется, что это уже паранойей попахивает :crazy:

У меня паранойя? возможно, но проткнуты были, при чем очень специфически...возьмите пакет проткните двумя пальцами, и посмотрите что получится... а вообще паранойя это еще ни чего, вот из за кучек не приехавших посылок скоро чокнусь - это да... думаю этот этап уже начался :ROFL:
 
S

Slava2

Guest
Ну так чего переживаем?
переживаю потому что по статистике на мою дату из 340 посылок 97% процентов уже вышло из ММО, в том числе которые даже были позже выпущены таможней, я неудачник в общем(((
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
я пожаловатся :shock: потому как после жалобы на этом форуме посылки начинают двигатся :good:
жду две посылки с ДХ, покупки делались с разницей 2 дня в них по две не большие штучки 14 и 16 дней они уже в пути, когда же вы уже придете! ваш первый собрат пришел за 10 =@ дней :) я переживаю
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Несколько посылок заказал на адрес братишки :) и вот такая ерунда уже с несколькими посылками ( конец октября - начало ноября заказывал ) хотя раньше такого не было :)

ого! и прямо таки несколько таких посылок?
может быть имеет смысл заглянуть в ветку про ТрекЧеккер? возможно, это глюк с сервисами....
.... что-то я токое еще видела про нововведения в отслеживании EMS ПР, а у Вас как раз ЕМС.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live