• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибка при регистрации в PayPal,как исправить.

sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Ребята подскажите пожалуйста такой вопрос-новичку ученику.
При регистрации на PayPal я указал такие данные :
------------------------------------------------

Feodosia, UA Ukraine
98109
Россия
------------------------------------------------
Я ошибся чисто механически в графе страна,там была вбита Россия и я не переименовал на Украину(вернее не дождался пока перемениться строка)
Как теперь мне правильно выйти из такой ситуации.
Попробовал зайти в меню,чтобы изменить надпись Россия на Украина,а там не меняеться.Можно пользоваться таким адресом?
Обратился в службу поддержки PayPal с вопросом-нужно ли менять,но так толком и не понял нужно или нет.Они просто тупо рассказывают как менять,не вникая,но не говорят это нужно или нет.
А чтобы поменять нужно удалять карту,счет,аккаунт и регистрироваться уже как бы в новой стране.А мне тут один Бывалый говорит что нельзя удалять и заводить новый аккаунт на туже Фамилию, адрес, карту, а то меня забанят в PayPal.
Как правильно поступить?
Спасибо.[/quote]
 
mixxmixx

mixxmixx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
murmansk
смолите поиск
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Поиск смотрел.Страна не меняеться.Пишут бывалые что надо писать в техподдержку очень долго, пока не попадеться вменяемый работник и он сможет помочь,а так в основном все не вникают и просто отписываються. :evil:
А закрывать аккаунт и создавать новый?Некоторые пишут что этого нельзя делать а то будет бан.
Вот и гадай :oops:
 
VargWolf

VargWolf

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Такая же проблема, только аккаунт уже удалил, создал другой с теми же данными, а карту теперь не могу привязать!
пишет:

"•Card Number: You have entered an invalid or partial credit or debit card number. Please check your entry and try again."

Что делать??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live