• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

При оплате Paypal появляется ошибка 10417

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
D

del-102596

Guest
albar, убедительно, но считаю, что у всех банков своя методика работы. У меня Райфайзен, с ними вечно не так как у остальных
:(
[USER=41756]Mihailoff[/USER], у меня с инглишом печально все.
:D
 
alexi8

alexi8

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
85
Баллы
401
Местоположение
Украина
У меня была тоже эта ошибка. Разобрался - был превышен месячный лимит оплаты с карты
 
D

del-102596

Guest
Хм, а таковые есть?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Да как бы карты с лимитом не такая уж и редкость. Visa Virtuon от Банка Москвы, к примеру. 500 "бакинских" на месяц.
 
alexi8

alexi8

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
85
Баллы
401
Местоположение
Украина
F

feNix75

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня тоже столкнулся с такой ошибкой. Оказалось, банк (Райффазен) заблокировал платежи, объяснили защитой от мошенничества.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
feNix75, если я правильно понимаю,- Вы при оплате увидели "Error 10417". Особо париться не стали. Первое же Ваше действие было -обратиться в свой банк. И там Вам сказали, что заблокировали платежи. Таков был алгоритм?
 
A

ama3ing

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Липецк
хочу оплатить выигранный лот, а при оплате пишет ошибку #10417 :)
пробовал и через ИЕ9 и через Ебай.ук, не помогает.
звонил в банк, говорят карта рабочая, деньги на счету есть, не знают в чем может быть дело.
 
K

KODin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Такая же проблема. Банк Русский стандарт карта Банк в кармане. Система выдает: Your request could not be processed at this time

error
We were not able to process your payment.
Please contact PayPal customer service for further assistance.
Error Code #10417

В банк звонил. Говорят с ихней стороны никаких проблем нет. Как вылечить?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Вчера ПП отключался по всему миру - тех.работы.
Возможно частичное продолжение или сбои в соединении.

Лечится временем.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
ama3ing, KODin, Вы бы всё-таки в поддержку "палки" черкнули бы. По башке не дадут...
 
K

KODin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Пенза
deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
Brief Planned Downtime on May 26th

May 24, 2011


I wanted to let you know in advance that PayPal will be performing some internal system maintenance on Thursday, May 26th. As a result, many merchants will be unable to process live transactions from 11:04 pm PDT to 11:30 pm PDT. We will be conducting a series of maintenance updates in the coming months to make our services more scalable and ensure that they are continuously available to our growing customer-base.

While many affected merchants have already received emails and notifications, we want to make sure that you know which of our products will be unavailable during the update. The PayPal Web site and PayPal APIs will be offline during the system update and buyers attempting to make payments will be unable to complete their purchases. Other services that will be down include Website Payments Pro Payflow Edition and Batch Processing (batch.paypal.com).

For more information about the planned downtime, please see this post on the PayPal Developer Network.

We apologize in advance for any inconvenience you may incur as a result of the service interruption.

–Anuj Nayar, Director of Global Communications


Полезные ссылки:
 
A

Alexxx7378

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже два дня такая ошибка выскакивает. Банк Русский стандарт. Две карты. С обеих платеж не проходит. Службу поддержки "затыркал" своими вопросами что да как. Уверют что проблема не у них. Когда и со второй карты платеж не прошел понял, что проблема в ПП. Написал им в поддержку на всякий случай. Но спасибо deoptim и BaBaH. Все предельно понятно. Есть что продавцам ответить, а то они уже на меня "бочку катят". )))
 
A

ama3ing

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Липецк
у меня кстати тоже карточка Банк в кармане от Русского стандарта.
Остается только ждать?
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
У меня кстати тоже карточка Банк в кармане от Русского стандарта. И тоже ошибка 10417
 
WileCoyote

WileCoyote

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Собственно, та же проблемма (Банк в кармане от РС)... Интересно, такое у всех или у кого то оплата все же проходит?
 
А

Аппалуза

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Москва
У меня кстати тоже карточка Банк в кармане от Русского стандарта. И тоже ошибка 10417
У меня тоже. Второй день разбираюсь через call-центр. Наличие проблем со своей стороны банк РС отрицает.
 
S

snpq

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет. Такая же проблема. Вчера выиграл лот и не могу оплатить из-за Error 10417. Банк Русский Стандарт (Банк в кармане). В тех поддержке говорят, что с моей картой все нормально. Отписался в PayPal, но пока ответа нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live