• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальные швейцарские часы...или подделка???

  • Автор темы bds-markogroup
  • Дата начала
S

sergedem

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
vershik

Только вот, а если так не повезет, как Вам? Не понятно это случайность или закономерность с таможней?
 
V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
sergedem

Точно не закономерность, просто так получилось, на таможне ведь не олухи сидят, но рискнуть стоило т.к. разница более чем в 2-раза.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
vershik,
спасибо, что поделился опытом)
получается, что посылка дошла за 3 дня? :lol: вот это срок :lol:
они там были в курсе и объяснили, что знают о всех наших таможенных делах и специально занизили сумму в декларации, я сразу же спросил а если бы украли, ответ был такой что им проще один раз вернуть деньги за утерю посылки, чем получить сто возвратов товара.
тебе, видимо, просто повезло, потому что я ни раз слышал, что при занижении, федэкс все-равно узнает реальную стоимость товара.
А продавец просто молодец, чисто сработал. :lol:
 
V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
Иван Жолудев

Да не за что, Федекс шустрый конечно, ему еще таможенный лимит в 10 тыщ, цены бы не было.

тебе, видимо, просто повезло, потому что я ни раз слышал, что при занижении, федэкс все-равно узнает реальную стоимость товара.

Насчет этого я незнаю, просто может у них есть клиенты которым они доверяют : :evil:.

От работы с этим магазином и вправду остались только хорошие впечатления, забавно, в саппорте узнав , что я из России перевели на русско говорящего ассистента..... :D ....Пришлось с ним общатся по английски, из слов он знал, Спасибо, Привет, как дела.
 
S

Sysa

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ага, FedEx с такой скоростью доставил детскую одежду с ханны андерсон - что пока я еще переписывалась с магазином по вопросу цвета и фасона, курьер уже ломился в мою дверь, а это есть сибырь, 3 дня с момента оплаты :)

вобщем, прочитала - впечатлилась - пошла заказывать муже часеги на оверсток.com

цены там оочень умеренные.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live