• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальные наушники IPhone

Andliva

Andliva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
О, моя темка поднялась, если что, то от покупки я отказался.
видал я и мерсы что через год расползались по швам(хваленное немецкое качество :eek: )
Фантазируете? :p
Качество Мерседес с годами падало, как и у всех марок, не делают сейчас машины на 20 лет, невыгодно это никому, но "по швам через год"- это перебор. :cry:
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
Купите хотя бы синхи CX300 и про оригинальный эпл забудете как страшный сон:)
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
кстати не согласен с вами, новые эппл наушники ( с ремоутом, пультом) хорошего кач-ва, да и стоят не 10 баксов. Но пробки/затычки некогда и не были крутыми наушниками в плане кач-ва.
 
B

Balenno

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Netanya, Israel
А вобщем то оригиналные не блещют качеством звука. Лучше взять какието от фирмы которые спецелизируются по наушникам.
 
A

AXELORD

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл. Торжок
Хорошие мониторы всегда будут лучше вкладышей или затычек. Хотя на самом деле я использую их для разных целей,в мониторах музыку слушаю, а в затычках аудиокниги, особенно когда ехать долго надо, и не хочется что бы посторонние звуки вымораживали.

А вообще тема интересная, наушники от эппл качественными (в плане звука) не считаю, но вот только как быть если плеер shuffle 3-го поколения, там все управление на ремоте наушников. Может кто подскажет (даст ссылочку) на какие нибудь пульты приличные для шаффлов 3-поколения?
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
AXELORD
покупал другу новые с ремоутом, старые сломались, скорее всего у них т.к. свое ПО, специальное для ремоута, могу предположить что у других вообще пульт работать не будет. иначе китайцы уже выпустили аналог и цена на Эппловские упала.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live