• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальные наушники IPhone

Andliva

Andliva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
Подскажите, пожалуйста, являются ли все наушники по данному запросу оригинальными, или что бы купить оригинал нужно еще что-нибудь знать? В IPhonе-ах сильно не разбираюсь.

P.S. Как не странно, поиск не помог. :p
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Andliva, тут одним описанием все не решается. Стоить дешевеле 6-7 $ они не могут (мы же говорим о наушниках для iPhone с микрофоном которые).
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Дать хоть какую-то надежду, что будет оригинал вам могут: цена (дешёвое хорошим не будет), рейтинг продавца (см. за что негативы стоят), возможно итем локейшен продавца (из США как-то надёжнее, но это спорная гарантия).
 
Andliva

Andliva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
Ой, простите!
Когда формировал запрос сортировка стояла «Price + Shipping: highest first», действительно за 3 USD с free shipping оригиналом не бывают. :p
А «уши» стоимостью 17-19USD от Америкасних продавцов, это точно оригинал?
Пример

Malish опередил. :p
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
имхо не стоит их заказывать на ибее :p
 
Andliva

Andliva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
В магазине зарядили 50USD... :p
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Andliva, могу вам продать в любом колличестве новые, оригиналы. За подробностями в лс.
 
S

stanny_msk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
99
Баллы
709
Местоположение
Москва
А для Айфона 2Г неоригинальные хорошие "капли" подскажите где на ебае купить у проверенного амера или европейца.
Мерси!
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Вот сравнение оригинальных и неоригинальных ВНУТРИУШНЫХ наушников. Где то видел сравнение накладных..не помню пока где..
ЗЫ: У меня есть и ОРИГИНАЛ и КОПИЯ. Разницы почти нет) На мой субъективный взгляд. Наушники - мониторы все равно лучше))
 
M

Manyyo

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Подскажи продавца с оригинальными наушниками. Может есть те кто всё же напоролся на оригинал?
 
H

hakimus

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Manyyo
+1. Тоже купил бы их для айпода. Интересуют вставные "заглушки" оригинал. Есть у кого ссылочки все же на селлеров?
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
я оригинальные у частника купил за копейки в свое время. Отдал около 250р с доставкой. Если мониторить тему - взять дешево реально! А если хотите быстро - или китай за копейки или за приличные деньги


[attachment=p:102913:414d8ece9b8c][/img]
 

Вложения

  • 414d8ece9b8c.jpg
    414d8ece9b8c.jpg
    64.4 КБ · Просмотры: 195
Y

yeg

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я вот у этого продовца брал для знакомого:
( продавец: http://myworld.ebay.com/sebagotraders/ )

(только для iPod'а)

Вроде всё хорошо.

Еще один знакомый тоже попросил заказать такие же, после того как посмотрел какие пришли..
 
Y

yeg

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
P.S: Еще покупал китайскую подделку да доллар с чем-то... выглядят прямо как настоящие почти, но звук полнейший отстой. Я взял выкинул из них динамики и припаял от старых наушников - нормально стало :) Но вот прошло около полтора месяца, а у них провода все поломались (но правда работают всё еще, но думаю не на долго)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказывал на фокале китайские наушники "а-ля iPodовские". Сравнил с оригинальными (у меня были оригинальные наушники Apple от iPod Nano 1 gen.), качество звука в китайских практически такое же (но разнице в цене 2 бакса против 50).
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
качество звука в китайских практически такое же

Есть сограждане утверждающие, что у ВАЗа хорошее качество. :shock:
практически такое же как у Мерседеса. :ROFL:
 
Z

zlodd

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
204
Баллы
16
Местоположение
Москва
я заказывал подобные наушники, написано было что оригинал, у продавца около 5000 продаж 100%, в итоге получил наушники и были они оба левых :) цена была около 11 баксов.. отличить от оригинала еслиб не два левых наушника былобы невозможно.. хотя потом мне показали как их отличить.. пришла подделка...
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
А кто-нибудь может подсказать где купить на оригинальную зарядку slim (те что идут с новыми iphone 3gs ) с евровилкой?
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть сограждане утверждающие, что у ВАЗа хорошее качество. :eek:
практически такое же как у Мерседеса. :p
сравнивать затычки от айпода с мерседесом? вы хоть раз в руках нормальные-то наушники держали? Или для вас айподовские - верх качества звука?
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
видал я и мерсы что через год расползались по швам(хваленное немецкое качество :eek: )
А также видал и Вазы проходившие 30 лет , и даже не много в гараже стоявшие.
И поверь на 100 20-30летних рабочих вазов приходится 1 мерс тех же годов.
Про комфорт как и про стоимость на 78г я говорить не буду.
Мнение мое что можно и за 5-10 баков взять приличного качества(ну там на айфоне погонять , как расходники)
А можно и за 50 попасть на фуфел (не подделку , просто фуфел родной , заводской)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live