• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оправы для очков

M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
мож кто все-таки ответит ... а если на ибее титан с памятью оправу взять ? кто-нить брал оправу титан за 20 долл у китайцев? как она ?
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
http://cgi.ebay.com/6872-alloy-alum...638?pt=US_Sunglasses&var=&hash=item6d6eb6ca7e у этого прода я хочу купить оправу,но внизу есть дописка,что можно и линзы сразу докупить и вставить .как заполнить параметры -это понятно. но как сделать заказ,я спросил у прода.он вот что ответил.аглицким не владею.переводил через гугл,может что я не так понял?вот его ответ:

Dear customer,
All the lens 1.61 and 1.67 are with UV400 protecting. As your RX, we suggest you to use 1.67index single vision lenses.
Pls make purchase of frame and do not make payment, then,we will send the invoice to you , which including the lenses.
After you receive the invoice, you can make payment. Thank you !
We will send the goods out in 2 working days free shipping via China post office Air mail.

Because of Christmas Day is coming. All the airline is full of package. All of the goods delayed by the economic postage. We also advice you choose EMS, 3-5days receive.
Thank you !

vb.перевод гугля:Уважаемые клиенты,
Все линзы 1,61 и 1,67 которые с UV400 защиты. Как ваш RX, мы предлагаем Вам использовать 1.67index отдельных линз зрение.
Просьба сделать покупку рамки и не оплатить, то мы вышлем вам счет-фактура, который в том числе линз.
После получения счета-фактуры, Вы можете произвести платеж. Спасибо!
Мы пришлем товаров в 2-х рабочих дней бесплатной доставкой через Китай сообщению Почта воздуха.

Из-за Рождество приходит. Все авиакомпании полный пакет. Все товары задержкой экономического почтовые расходы. Мы также советуем вам выбрать EMS, 3-5days получить.
Спасибо!

я так понял ,что он хочет чтобы я купил ,но не оплачивал саму оправу.А потом типа он мне выставит счет за линзы и оправу-и только тогда я оплачиваю и оправу и линзы вместе.но теперь вопрос: а как я буду защищен,ведь сами линзы на аукционе не выставлены на продажу,а продаеться только оправа(сами линзы стоят дороже чем оправа)?я чо потом в случае-чего даже через диспут и палкой не смогу деньги вернуть?
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
вопрос к тем к то знает в магазине http://myworld.ebay.co.uk/eyewearwh/ действительно брендовые очки или подделки?
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Никто не встречал магазин где есть большой выбор оправ от OAKLEY? По шибко дорогим ценам :(
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот фото заказанных и купленных в Китае на таобао очков. Посылка с ними уже на пути в Россию. Это фото, сделанное посредником.
40501518.jpg

Блин, мои очки. :crazy: Токо покупал за 300 евро в Оптике Италия, титан. Сносу нет уже лет 10. Но паяные, перепаяные все. Ищу снова. В китай не верю, но отпишитесь обязательно, что пришло, очень интресно.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
toptech, очки отличные. Могу сделать фотки и в личку послать.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
toptech, сгорели уже ссылки. Как я писал ранее - покупал на таобао, там это обычное явление.
Фотки сделаю (как смогу, уж не обессудьте) завтра и пошлю.
 
Verun4ik

Verun4ik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
v.p.

v.p.

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
188
Местоположение
Москва
Я себе заказал с zennioptical.com Изготовление заняло 2 недели. Сейчас посылка выслана.
У меня вот такой вопрос: мониторя ссылки, данные здесь, почему так разнятся цены за линзы?
Например на www.framesdirect.com поликарбонат стоит 98$ на zennioptical - 9$
Антибликовое покрытие соответственно 45$ и 5 $

Разное качество линз?
 
M

miggel

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
присмотрелсчя к магазину http://stores.ebay.com/EUROPE-ONLINE-TRUE-LUXURY-FOR-LESS?_trksid=p4340.l2563
Подобрал там себе Porshe Design - надеюсь скоро закажу)
Кому будет интересно вот сайт, где указано какой размер за что отвечает:
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ищу оправы корейской PROVANSE или J EYE ME - кто где что встречал?
 
M

Mr.Potato

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Господа, окулист вы писал рецепт на очки. До этого очки никогда не носил, т.к. зрение было хорошим. очки решил заказать с сайта http://www.goggles4u.com/ , но там при заказе очков нужно заполнить кучу полей. Что туда вносить я не знаю. Знаю только что у меня зрение -0,75 на оба глаза. Ну с верхними полями я разобрался, там выбор стекл и т.д. . Кто-нибудь может объяснить как заполнять эту форму ?
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Тема заглохла.
Хочу заказать себе очки для отдыха с диоптриями: в воллейбол поиграть на отдыхе и т.д.
Сейчас есть заказанные в Москве тысяч за 8 спорт. очки.
Кто-то заказывал себе аналогичные модельки, может с зенни?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live