• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оправы для очков

M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
Контактная информация представительства компании Seiko:

Москва, Ленинградский пр-т, д.75, корп 1Б
Телефон: 8 (495) 974 2444. Факс: 8 (495) 974 2444
Телефон по работе с конечным потребителем: 8 (495) 195 9884
Телефон доверия SEIKO: 8 (495) 518 0877
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
спасибо конечно, но я хотел ссылок на интернет магазины)
сколько оно стоит в России, я знаю)
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер


Package D - Tinted Seiko® Super-High Index Sun Lenses ($59.90 additional)
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
уже покупали у них? это не феики?
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
предпочитаю Rodenstock
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
гораздо важнее правильные межцентровые растояния, вертекс, и вообще геометрия системы глаза-оправа-линзы... а это больше зависит от мастера и от оптиметриста чем от производителя заготовки линзы...

купите классные очки:
http://www.optix.su/ochki/Hush/Red-Fox-1103/ss101.41.html
мне почему то стремно деньги переводить им на укр
 
A

AlexVT

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тверь
комрады подскажите по такому вопросу:
друг заинтересовался покупкой за бугром очков с титановой оправой и поликарбонатными линзами. Интересует стоит ли заказывать такую оправу и линзы из такого материала, если по диоптриям у него -4,5, насколько по толщине линзы вылезут из оправы.

P.S. Я сам не очкарик, просто хочу ему оказать содействие.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
mail-22, по большому счету, эта компания - обыкновенный дроп-шиппер. И поверить, что они продают фирменные оправы - не могу. Мало ли что они пишут о том, что только бюджетные оправы из кингконга посылают.
В общем, вот какая оправа мне понравилась, наверное буду покупать именно ее.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
поляризационная накладка $3.95
что она смотрится как то не очень...
как она крепится? магнитом?
кто нибудь может рассказать про такие накладки?
не лучше доплатить но взять приличный фотохром?

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

поликорбанат тяжело разбить , НО очень легко поцарапать!
=> если уронишь на асфальт то очки накроются как и простые....
их в штатах ставят или детям или спортсменам чтоб при попадании камушком по очку не было осколков...

если деньги есть то можно посмотреть в сторону высокоиндексных оправ типа 1,74...
еще лучше асферика - она самая тонкая и меньше искажает - но в них важна правильная сборка и даже инд. подгонка
а в общем асферика превосходит сферы)))

титан прочный и гипоалегенный (imho его не просто будет подпоять если в месте крепления сломаются)
если нет нет проблем то в нем особого смысла нет
хотя не помешает

тут надо смотреть на условия эксплуатациии: чего он боиться? уронить и поцарапать? получить удар по стеклу? или сесть на ступить на оправу?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

mail-22, по большому счету, эта компания - обыкновенный дроп-шиппер.
В общем, вот какая оправа мне понравилась,
мне почему то кажется что на таобао только низко качественные подделки?
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот, а я активным спортом занялся.

ролики прыжки итд итп.

а я очкарик.

линзы не хочу.
да и года просто хочется проехать мошкара , что бы в глаза не лезла.

вот и подбираю очки для спорта с диоптриями.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
мне почему то кажется что на таобао только низко качественные подделки?
Неверно вам кажется. На таобао продается все. Как оригинальные вещи, так и подделки, последние - от низкокачественных до мало чем отличающихся от оригинала.
Коллеги-очкарики, такой вопрос - а что такое линзы с золотым напылением? Это напыление что кроме понтов дает? Линза золотистая по цвету становится, да?
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер


Designer Glasses and Sunglasses - All designer prescription glasses and sunglasses are shipped from our UK or US offices.

Budget Prescription Glasses - All budget prescription glasses including glasses in our
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
что такое линзы с золотым напылением? Это напыление что кроме понтов дает? Линза золотистая по цвету становится, да?
типа разводка ))

Добавлено спустя 31 минуту 42 секунды:

ролики прыжки итд итп.

а я очкарик. .
таких полно на ибае -типа спортивные большие очки а внутри дополнительная маленькая фрейм для линз, даже на DX есть такие
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
В общем, заказал я себе на тао две оправы с линзами. Якобы Longines и якобы Nikon. Отправил продавцу также и компьютерную распечатку и рецепт от врача. Линзы выбрал асферические 1,67 из средней ценовой категории - 25 долларов примерно. Посмотрим что придет, как только получу, отнесу в Оптику проверить.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
murtа можно мне, как коллеге)), в личку:
поподробнее про рецепт и ссылку на очки?

PS
говорят асферика очень чувствительна к точности геометрии "линзы-глаза" (вертекс+ межцентр)
и привыкшим к обычным - непривычна((
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Вот фото заказанных и купленных в Китае на таобао очков. Посылка с ними уже на пути в Россию. Это фото, сделанное посредником.
40501518.jpg

76830947.jpg
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
безободковые очки смотрятся хорошо!
поздравляю!

полагаю, что и линзы и оправа не фирменные!
а 2000 руб не дешево
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
На 100 процентов уверен, что не фирменные. При этом ПОЧТИ на 100 процентов уверен, что они ничем не отличаются от тех "фирменных" якобы корейских оправ, которые продаются у нас в салонах оптики по цене от 1500 рублей (без линз, без работы). При этом, так как морда лица у меня крупная, мне нужны очки с приличным размером линз по высоте, а у нас продаются только едва ли не полутора-двухсантиметровые, которые как мне кажется, подходят только для дальнозоркости (по типу очки на кончике носа, для чтения). В общем, оправы уже отправлены, как получу, небольшой обзор сделаю.
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
хочу заказать титановую оправу(жел-но безоободковую) с поликарбонатными линзами.зрение -5 диоптрий.мимоходом забежал в один из салонов оптики.там сказали что титановые оправы у них от 9 тыщ и выше.я даже не стал спрашивать про поликарбонатные линзы -скоко будут стоить. не знаю мож именные оправы были...начал на ибее смотреть .нашел вот RODENSTOCK-и за 40 долл.1)вопрос-оригиналы это или нет? продает все оправы один и тот же прод.2)как думаете можно этому проду верить или подозрительный? вот ссыла http://shop.ebay.com/i.html?_trkpar...stock frame&_trksid=p3286.c0.m14.l1513&_pgn=2 конечно хотелось бы все в одном месте заказать : и оправу и линзы на оправу. но в тех магазах что по ссылам-что-то оправ титановых красивых не увидел...может кто подскажет какие магазы недорогие где все вместе можно заказать и через палку оплатить?и еще не понятно на 1 стр люди отписались:покупали в разных местах ,но одному поликарбонат линзы обошлись чуть ли не в 300 долл и он рад что дешево,т.к в оптике за 1 линзу 15 тыщ просили,а другой чел пишет что за 10 долл поликарбонат ему обошелся..если разница в качестве? не хочу переплачивать,но и на качестве линз тоже лучше не экономить.отпишитесь кто заказывал титан оправы и линзы к ним.как и где лучше заказать?отдельно RODENSTOCK оправу на ибее и уже здесь линзы полимер или поликарбонат вставлять или есть возмож как -то все вместе заказать и сэкономить на линзах (но не на качестве линз)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live