• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оправы для очков (медицинские) - забудьте про салоны оптики

C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза

Эти параметры нужны елси есть кроме близорукости еще и астигматизм.

2,Оплата только картой Виза

Когда я покупал палки не было. Оплата как обычно в любом интернет магазине, после формирования заказа, выбора линз, самой оправы, покрытия линз, будет сумма с учетом доставки. После оплаты деньги замораживаются, но не списываются. Списание после отгрузки.


Если очки (вернее линзы) сложные (как это было у меня), могут запросить подтверждение на правильность заполнения параметров очков. Я отправлял скан рецепта от врача (от машины им квиток не понравился).


P.S. Не упоминалось, на сайт можно загрузить свою фотку (как сделать там указано) и "примерить" выбранную оправу.

Добавлено спустя 15 мин. 12 сек.
я всем рекомендую пройтись по району и поискать салоны оптики

Не знаю как у Вас, но у нас стекла в оправы вставляют не очень хорошо, в независимости от распальцованности центра и наличия оборудования. Межценровое расстояние не выдерживаеться как результат:

глаза после рабочего дня смотрят в разные стороны

Пластика отечественного хорошего я не встречал. Его в любом случае нужно менять чаще чем стекло, но стекло значительно толще.
 
N

niksanika

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Покупал месяца три назад у http://www.zennioptical.com/ очки. После выбора оправы указывается тип линз, покрытие и указывается рецепт, т.е. какой глаз сколько +/- и т.п. Линзы они сами вставляют. Очки готовые приходят.

подскажите пожалуйста стоимость доставки магазина в россию
 
G

GOBIOSOMA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина
а что эти опции дают?
Anti-Reflection Coating , Lens Tint Первая типа отпечатки не оставляют и антибликовые а вторая просто затемнение?.Они небоходимы?Какие отзывы?практичен антиблик и затенение нужно?
 
F

flash2k

Начинающий
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Нижневартовск
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ммм топик по магазину zennioptical.com/ есть отдельный, прошу обсуждать и задавать вопросы там.
 
H

hasn

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Рига
Не могу найти кто продает оправу
Jaguar 33545
 
B

bormintal

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Омск
с Тао можно линзы заказать если кроме близорукости еще есть и астигматизм? как по качеству будут линзы? правильно ли сделают линзы по рецепту?
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
bormintal, можно заказать с ebay, кроме близорукости ещё и астигматизм, по качеству линзы хорошие, проверяли в оптике на приборе, нареканий по параметрам нет. Если интересно пишите в ЛС.
 
T

tdn

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Город нефтяников в сибири
Мы жене взяли линзы, чемиленс, 1.74 тонкие, у нее -7, получилось около 2.5 тысяч за пару, что очень даже недорого. Рекомендую. Брал через мистертао.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
за такую цену я у нас в Спб брал тоже..как и писал. Кстати, по поводу качеству оправы из топика. Ну вот прошел почти год - состояние отличное, ничего не полезло, ронял еесно, ничего не потускнело, в общем на 4+.
 
Ш

Шубин

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
euseller, Нашел ваши оправы на ebay Здесь без Никон, только серия 8906 8880
http://www.ebay.com/...es+8906&_sop=15

Правда в два раза дороже, но с бесплатной доставкой :)
Хотя все относительно, в табаору с доствкой 22$ Целую неделю не могут выкупить у продавца, дальше пойдет оформление. и только потом отправка. Честно говоря, если бы сейчас заказывал. взял бы с ebay, значительно быстрее пришло.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
по прошествию времени - состояния никон на сегодня
пару царапин, темную порошковую окраску чуть содрало, но в силу, видно, не оч бережного обращения. Все остальное норм. Падало, садилось...выжили. Рекомендовано. Куплю себе еще одну - но новую модельку.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
На таобао проблемно заказывать комплект,
переписываюсь сейчас с магазином по ссылке выше.
простые вопросы, типа очки на заказ, очки по рецепту ставят их в тупик.

Там навереное только сами линзы если заказывать, и оправы отдельно. И то фиг знает подойдут они потом или нет. На зенниоптикал хоть автоматически все.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
работа по линзам стоит в Спб 500 руб. На таобао в магазе бесплатно делают часто, тут просто продавца понятливого надо найти. Но даже если так - 500 руб, копейки. Самое дорогое у нас - это отправа и стекла, я сейчас купил корейские стекла, которые брал в РФ, так вот 2 шт взял за 22 доллара, а в Спб 3 года назад за них отдал 3000р (это все без работы).
 
N

Nesco2012

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Москва
Хочу заказать очки с диоптриями. Цены в известных салонах какие-то не гуманные. В неизвестных пока не интересовался. В интернете в основном известные мировые производители, ну и цены соответственные.
А где можно заказать нормальные очки, обычные в тонкой металлической оправе, не супермодные. Главное прочность оправы, приемлемое качество, ну и чтобы не совсем страшные были. Один раз заказывал в обычном салоне, тонкие, металлические. Так вот прошло 2 года и оправа развалилась на одном очке, четко посередине. Не в месте где что-то припаивается, а именно лопнула сама металлическая оправа, я думал такого не бывает. И очки были не самые дешёвые. На какого производителя ориентироваться? Может быть наши производители лучше китайцев? Хотя скорее всего наши вообще ничего не производят.
И линзы какие предпочтительней? Стекляные наверное? Пластик как-то не вызывает доверия. Коэффициент преломления какой-то, хрен его знает что это такое.
Давно не интересовался подбором очков, ткните если можно в какую-нибудь ссылочку, где был бы нормальный ответ на вопрос "какие очки выбрать?".
Может интересней заказать оправу и линзы у буржуев? А нашим отдать в работу, чтобы сделали очки.
Сколько примерно должны стоить нормальные очки, без выпендрёжа, оправа, линзы, работа?
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Присмотрел в магазине оптики себе оправу romeo popular код на ободке R21052 54_18 145
dFyh7GcL7GE.jpg
Написано что сделано в Китае, но нигде не могу найти их Ктонибудь встречал оправы такой фирмы на али или ибей?
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Самое лучшее место для приобретения таких товаров - http://www.zennioptical.com Там акции частые, и цены хорошее, ну и естественно качество. Пару раз заказывал там оптику друзьям - только положительные впечатления.
 
Сергей Соколов 75

Сергей Соколов 75

Новичок
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Помогите на ТАО найти такую оправу, когда-то брал, ссылка сгорела
 

Вложения

  • 2016-08-05 13.59.12.jpg
    2016-08-05 13.59.12.jpg
    98.4 КБ · Просмотры: 208
  • 2016-08-05 13.59.20.jpg
    2016-08-05 13.59.20.jpg
    113 КБ · Просмотры: 202
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
На Тао мода на полноободковую круглую оправу. Еле нашел подходящее
 
Live

Similar threads




Вверх
Live