• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил заказ дважды

  • Автор темы Petya_Vasechkin
  • Дата начала
Petya_Vasechkin

Petya_Vasechkin

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
65
Баллы
91
Местоположение
Россия
Здравствуйте, покупал на али первый раз и сразу столкнулся с проблемой, пытался оплатить с карты visa от сбербанк и получил какую то ошибку, ну думаю может карта глючить. Попытался оплатить с другой карты mastercard от уралсиб и такая же ошибка. Через некоторое время обе оплаты прошли, и у меня сняли деньги с обоих карт. Что делать?
Писал им в саппорт-чат, ответили: please do not worry about that ,just contact your card issuer to recheck it for you. Ok. If you were overcharge by AliExpress, please provide us with your official payment statement. Once we get it, we will follow up. Не могу понять что хотят.
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не могу понять что хотят.

Они вежливо отшивают вас, указывая на свою неуиноувность. И прямым текстом указывают, чтобы вы пинали саппорт своих банков, а не их. Мол, деньги могут висеть в холде, а не быть списанными и т.д. Если же вы считаете, что деньги действительно были сняты, причем по их вине и их платежным агрегатором, то для разбирательства вы должны предоставить им документ из своего банка, подтверждающий, что деньги были списаны (выписка со счета или что-то подобное, официальная писулька одним словом).
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
Они вежливо отшивают вас

Мой английский, конечно, не сильно хорош, но я понял, что Али предлагает ТС прояснить в обоих банках, прошла ли оплата. А если прошла и там и там, то взять выписку из обоих банков и прислать им. И они решат проблему. И это было бы логично
 
Live

Similar threads




Вверх
Live