• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата в США по Интернету из Украины

A

Alexey!

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Мариуполь
Здравствуйте!

Какой надежный, недорогой и быстрый способ оплаты в Интернете в электронном магазине США из Украины? Доступные способы оплаты: VISA, MasterCard, American Express.

Заранее спасибо за ответ.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
PP завести,пригодится
 
A

Alexey!

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Мариуполь
PP не используется продавцом для приема оплаты.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Открой дебетовую Визу Классик в каком-нибудь из банков и все будет ок.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
American Express, с нее чарджбеки проще делать. %)
А о чем был вопрос? Что лучше: виза или МС? Или конкретно для прода, который принимает и то и другое?
Объясните мне ЭТО и я постараюсь объяснить остальное.
 
A

Alexey!

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Мариуполь
Спасибо за интерес к теме.

На данный момент планирую единоразовую оплату 28$, при этом хотелось бы сохранить с минимальными затратами возможность случайных платежей в Интернет в дальнейшем.

По отзывам, использование долларовой карты Visa Приватбанка теряет финансы на двойной конвертации. Также существуют риски не выполнения транзакций. Все это может привести к необоснованным финансовым потерям.

С целью получения информации об оптимальных затратах я создал данную тему.
 
C

chukcha

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасибо за интерес к теме.

На данный момент планирую единоразовую оплату 28$, при этом хотелось бы сохранить с минимальными затратами возможность случайных платежей в Интернет в дальнейшем.

По отзывам, использование долларовой карты Visa Приватбанка теряет финансы на двойной конвертации. Также существуют риски не выполнения транзакций. Все это может привести к необоснованным финансовым потерям.

С целью получения информации об оптимальных затратах я создал данную тему.


Карта Вмза Интернет в приватбанке. У меня за полтора года не было ниодной конвертации. точнее одна была - первая на РР, после чего я изменил вариант конвертации. По каждому платежу комиссия 35 центов, пользуюсь приват24. Отказов не было. С визы интернет на другую мою карту комиссия 50 коп (чтобы обналичить в банкомате).
 
A

Alexey!

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Мариуполь
Рассматриваю вариант Visa Virtual от Укрсоцбанка. Карта бесплатна, при отсутствии конвертации никаких накладных расходов.
 
T

tsd1970

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Украина
Всем Привет!
Прошу подсказать также, позволят ли карты Visa virtual privatbank,
Visa Virtual от Укрсоцбанка в системе интернет банкинга сделать платеж по указанным реквизитам ( например посреднику) без посещения отделения банка через интернет.
 
Я

яя па

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
затан
Карта Укрсоцбанка (не сочтите за рекламу) описание услуг банкинга

Можливості системи

На сьогодні система інтернет-банкінгу АКБ «Укрсоцбанк» надає Вам такі сервіси:

Надання загальної інформації щодо рахунків і карток (надається список Ваших карток і рахунків, їх типів (назв), а також сума доступних коштів на кожному рахунку/картці);
Міні-виписка за карткою/рахунком (надається інформація про останні 10 операцій з Вашим рахунком/карткою);
Виписка за карткою/рахунком (виписка за обраний Вами календарний місяць за карткою/рахунком);
Блокування карток (можливість самостійно заблокувати свою картку/картки);
Робота з рахунком «Ощадний+» (переказ коштів на рахунок «Ощадний+» або з рахунку «Ощадний+» на поточний). Потрібен одноразовий пароль;
Переказ коштів з картки на картку (переказ коштів на будь-яку картку Visa або MasterCard, емітовану Укрсоцбанком). Потрібен одноразовий пароль;
Купівля ваучерів операторів мобільного зв'язку (Київстар, МТС, Life:) та ін.), IP-телефонії, Інтернет. Потрібен одноразовий пароль.
Надалі список послуг і сервісів, якими Ви зможете скористатися в системі інтернет-банкінгу, буде розширюватися.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live