• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата через ebay или через paypal

B

batt

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Всем привет! Просьба помочь мне.
Выиграл я аукцион 45$, но доставка выходит дорого. International Priority Shipping 53$. Еще не оплачивал. Я попросил ее отправить товар более дешевой службой доставки и запросил инвойс.
Она ответила:
The listing will not let me send an invoice to you directly because the Global Shipping Option was selected for this listing. If you would like to pay directly for first class international shipping (instead of the calculated Global Shipping option), please add $28.00 to the sale price and pay via Paypal.

Я понял, что инвойс не может отправить, т.к. выбран Глобальный Вариант перевозки. Если я хочу отправку более дешевым первым классом, то надо оплатить 45$ + 28$ через Paypal. Вопрос: как в paypalе это надо оплачивать? Куда зайти?
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
В этом случае прод не может изменить способ доставки после покупки. Надо было заранее договорится. В подобном случае иы с продом отменили сделку и он выставил снова но с USPS доставкой.
 
B

batt

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Разобрался. Я попросил отправить счет на оплату с описанием товара на мой аккаунт Paypal'а. Что она и сделала. Всем спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live