• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничение аккаунта - что делать?

  • Автор темы Васятка
  • Дата начала
Васятка

Васятка

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
София, България
Добрый день, братишки.

Я живу в Болгарии, и там завел себе еБай аккаунт, покупал, и пробовал продавать кое что местного на еБае. В мае попал на мотоцикле в аварию, и оказался на несколько месяцев вне компутера по госпиталям и восстановлениям. Где то осенью заглянул в свой аккаунт, смотрю, а там 3 негативных отзыва за аукционы, окончившиеся за время моего отсутствия, и там перцы, которые купили фотки за $0,99 и, естественно, не получившие их.

И вот благодаря этому ебай мне прислал мессагу:
We're writing to let you know that your account is below our seller performance standards on eBay.com or eBay Motors.

One or more of the following factors have contributed to this change:
-- Low detailed seller ratings (1s and 2s)
-- Negative and neutral Feedback
-- Buyer Protection cases opened for items not as described or items not received

Please be aware that your listings may receive lower standing in search results until our minimum standards are met and your account may be subject to a selling limit.
===
Насколько я понимаю, я все еще могу выставлять свои айтемы на продажу, но в поиске я буду висеть в самом низу и вообще, могут быть всякие разные selling limit.

Меня в общем то это дело не напрягало, а сейчас думаю, стоило бы снова начать попробовать работать с еБай.
Я написал в саппорт, но в результате получил длинную отписку с общими словами.
Написал личные послания покупателям с предложением возместить им ущерб или таки выслать эти фотографии с дополнительными архивными (благо, у семьи военных фотографий есть еще), но ответа от них нема досега.

Вот я и думаю, как лучше сделать сейчас:
Может просто прикрыть аккаунт и завести новый? Есть ли риски в этом варианте? Если да, то какие, и как их возможно избежать?

Или, все же попробовать таки решить эту проблему, оставаясь на своем аккаунте? Если попробовать так, то куда обращаться, и как решать эту проблему.
Вроде бы есть живой чат с поддержкой, но я не помню, где его искать - в админке его нету.

Что подскажет общественный разум?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Рейтинг вашего аккаунта неизвестен. Ваша проблема из разряда - бросил монетку, орел или решка. Не пудрите мозги.
 
Васятка

Васятка

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
София, България
Угада все буквы - не смог прочитать слова.
Рейтинг это количество фидбеков что ли? Так там 15 всего из них 3 негатива.
Мозги я пудрить и не собирался, но было бы неплохо услышать что нибудь полезное для меня. Если я как нуб чего то не понимаю, так прежде чем раздражаться по мелочам может лучше подсказать, га?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
ну написано же:

One or more of the following factors have contributed to this change:
-- Low detailed seller ratings (1s and 2s)
-- Negative and neutral Feedback
-- Buyer Protection cases opened for items not as described or items not received

начните продавать по дешевке хорошие вещи, наберете рейтинг :shock:
 
Васятка

Васятка

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
София, България
Спасибо за ответ, уважаемый Наставник.
Списался с одним из негативщиков, в принципе, как я понимаю, могу один негативный фидбек исправить (а то и новый получить) То есть, насколько я понимаю, если я буду продавать далее, то в некоторой перспективе могу выйти на такой уровень пропорции положительныхнегативных фидов, что ограничения по моему аккаунту снимутся, так?
И в дальнейшем продавать на общих условиях?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live