• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оформление заказа

E

elips08

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!Назрел вопрос по заказу.Спросил у продавца сможет ли он отправить по EMS вместо economy shiping.написал что 30 долларов стоит.Я не могу понять,где нужно изменить данные перед оплатой,чтобы сумма оплаты была как за EMS.а то в pay pale счет идет как за обычную доставку.
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
Добрый день!Назрел вопрос по заказу.Спросил у продавца сможет ли он отправить по EMS вместо economy shiping.написал что 30 долларов стоит.Я не могу понять,где нужно изменить данные перед оплатой,чтобы сумма оплаты была как за EMS.а то в pay pale счет идет как за обычную доставку.
попроси продавца, чтобы прислал инвойс
 
E

elips08

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извините за создание похожей темы.Только сейчас нашел через поиск.

Цитирую с другой темы:(Т.е. просто нажать эту кнопочку(request total from seller)


и всё? Потом появляется список всех покупок с ценами. А внизу ещё две кнопочки и под ними угрожающая надпись, что если вы их нажмете значить обязаны купить.)


делаю покупку и посылаю письмо с просьбой.только потом продавец посылает мне инвойс или все таки заранее договориться о цене доставки.
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
Извините за создание похожей темы.Только сейчас нашел через поиск.

Цитирую с другой темы :(Т.е. просто нажать эту кнопочку(request total from seller)

и всё? Потом появляется список всех покупок с ценами. А внизу ещё две кнопочки и под ними угрожающая надпись, что если вы их нажмете значить обязаны купить.)

делаю покупку и посылаю письмо с просьбой.только потом продавец посылает мне инвойс или все таки заранее договориться о цене доставки.

я заранее договариваюсь, чтобы потом не было никаких терок по поводу стоимости.
можно просто письмо написать, а можно и через кнопку реквест
 
E

elips08

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все разобрался .Спасибо большое. :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live