• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Одновременное размещение товара на разных площадках Ебей

М

Ман

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
5
Баллы
104
Всем привет !
Суть вопроса: Есть рабочий акаунт, зарегистрирован в Англии. Пэйпал тоже Англия. Идёт торговля по Англии.
Хочу расширить торговлю и на Германию, Францию.... Как это правильно сделать ?
Захожу на www.ebay.de , авторизовался ... вижу свои объявления на Английской площадке .. а дальше что ?
Если размещу объявление на ebay.de , оно будет уже на Немецкой площадке висеть ?
Какие условия, дополнительные налоги и т.д. ??
Заранее благодарю !
Всем удачи !!!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Ман имея аккаунт на www.ebay.com (к примеру) вы можете выставлять товары зайдя на региональные площадки ибэй как www.ebay.de (к примеру). В этом случае они будут лучше видны немцам (если вы выставите их на немецкой площадке). Но есть определенные нюансы которые необходимо учитывать до начала работы.
 
М

Ман

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
5
Баллы
104
@Ман имея аккаунт на www.ebay.com (к примеру) вы можете выставлять товары зайдя на региональные площадки ибэй как www.ebay.de (к примеру). В этом случае они будут лучше видны немцам (если вы выставите их на немецкой площадке). Но есть определенные нюансы которые необходимо учитывать до начала работы.
Это понятно ) Но мой аккаунт на ebay.co.uk Как это делается технически ?
Какой алгоритм действий ? И о каких ньюансах идёт речь ? Можно чуть подробней?
Благодарю !!
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Мне тоже интересно, что за нюансы?
 
М

Ман

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
5
Баллы
104
Live

Similar threads




Вверх
Live