• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очередное обновление правил ebay

Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
sles, А что не так? Блесни!
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Не кидайте в меня тапками.
Ну не совсем правильно выразил свою мысль (перевод)
Вы все прекрасно знаете что задержки почты привили к огромному количеству диспутов
Я имел виду (насколько я понял ну или домыслил) что диспуты по неполучению не повод блокировать продавца. Ну или юридическим языком «Обвиняемый не является преступником пока его вина не доказана»

 
J

jul74

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
они бы лучше время для открытия спора и для отзыва увеличили...а то у меня с декабря ... 9посылок шли больше 2х.месяцев,а одна с декабря так и не дошла ещё ..сейчас она на казанском вокзале сортируется....
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
kac1973 сказал:

Не все по английски шпарят.а разве это причина для перевода с нормального английского на коряво-альтернативномыслящийый?

kac1973 сказал:

итак все понятно или Вам разжевать надо?а вы всерьез считаете, что я читал вашу хрень? вы уж как-нибудь сами, у меня пока крыша не едет. и напишите, наконец, свое заветное трехсотое сообщение - хотя бы одним флудером меньше станет

человек перевел сразу на русский для таких как я - новичков !!!!!!! спасибо ему за это .

vanvin а сам не посты набиваешь ???? лучше бы перевели красиво текст , а не придирались .
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
спасибо ему за это
За что? За копирование текста в окошко онлайн-переводчика, а потом обратно на форум? Чудите без баяна - за такое благодарности объявлять.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Если внимательно посмотреть на перевод, сделанный мной (онлайн-переводчиком), можно увидеть часть текста выделено жирным шрифтом.
Наверно не просто так.!?

 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вы эту часть имеете в виду?
Покупатель должен сначала обратиться продавцом через Центр разрешения и ждать разумного периода времени, как указано в Центр разрешения, прежде чем просить eBay рассмотреть и решить этот вопрос. Сообщения, полученные от покупателей за товар не получен и не значительно, как описано операции будут централизованы и представлены в Центр разрешения проблем, чтобы облегчить эффективное разрешение.
Мы обновили политику, чтобы отразить нашу способность удалять средств из PayPal счет продавца в иной валюте, чем валюта сделки на вопрос, когда продавец не имеет достаточных средств в валюте операции.
И что с этими предложениями не так? Тот же кривой онлайн-перевод. Или вы хотите сказать, что вот эти 5% текста вы сами перевели, лично? Если да - печально.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Или вы хотите сказать, что вот эти 5% текста вы сами перевели, лично? Если да - печально.

Разве я написал, что переводил сам?
По моему очевидно.
Выделяется часть текста заслуживающего основного внимания.
Если непонятно то вам нужно почитать тут.


Добавлено спустя 5 мин. 43 сек.
Далее ни лично вам, а всем решившим меня порицать.
Достаточно немного напрячь голову чтобы понять о чем говориться в данном переводе а не ждать когда его вам разжуют и положат в рот. Куда смотреть я вам выделил.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну да, голову иногда напрягать полезно.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
ребята,а почему мне ни черта от них не приходит?
Прямо удивляюсь,сколько голову не напрягаю :D:eek:
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Головонапригальня тут:D
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Так и меня тоже не балуют, сам смотрю. :shock:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Я так понял всех так.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
kris2 сказал:

спасибо ему за это

За что? За копирование текста в окошко онлайн-переводчика, а потом обратно на форум? Чудите без баяна - за такое благодарности объявлять.

создателям форума, модераторам , форумчанам создающим интересные и поучительные темы -- отдельное и огромное спасибо !!!!!! отдельное спасибо именно Вам ХЕЛЬГА !!!!!!! вы для меня -- "ГУРУ" .

но тут я человеку спасибо сказал за то , что он не поленился перевел и сюда выложил перевод.

я английского не знаю , (гугл - переводчиком пользоваться умею ) , но меня уже "кумарит" выделять текст и прыгать на страницу переводчика чтобы понять что написали на английском , я пользуюсь мазилой, хром не люблю (это для тех кто сейчас начнет умничать насчет того что хром сам переводит).

ХЕЛЬГА введите правило на форуме --- если пишут что-то на иностранном языке пусть сразу и переводят на русский , форум то для русскоговорящих . поставьте хотя-бы на голосование это нововведение.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
kris2, Мазила не хуже хрома переводит, только расширение установить надо.
"Из окошка в окошко лень" - это уже клиника.
А гугл переводит не на русский, а на чукотский с еврейским наречием.
Тема и была создана, чтобы был сделан нормальный перевод текста, а не тупой копи паст.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
kris2,
"Из окошка в окошко лень" - это уже клиника.

самому тебе тоже лень было ?

Мазила не хуже хрома переводит, только расширение установить надо.

на мазиле расширение переводчика неудобное (неудобные).

Тема и была создана, чтобы был сделан нормальный перевод текста, а не тупой копи паст.

ты хоть читал что я писал выше ? я за то, чтобы был - хоть и "корявый", но перевод на русский язык , чтобы хоть понимать в чем суть вопроса.

и вообще ТС, ты что думал тебе тут бросятся переводить 5 страниц текста на безупречном английском ????

максимум в общих чертах переведут , а это может сделать и гугл-переводчик .
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
kris2, Уххх, как всё запущенно-то.
Давай, гений, переведи мне, хотя бы примерно, о чем тут сказано.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live